mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Здравствуйте. Подскажите на какой почтовый адрес делать возврат?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Эдака, Я покупаю небольшими партиями, но весьма часто - за полгода порядка 30 заказов в пределах 120- 150 фунтов
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Подскажите одежда Petite на какой рост примерно?
Цитата с сайта-
Garments are proportioned to fit 5'3'' women and under. Measurements are a guide and may vary according to different styles, cut styles and fabrications. Inside leg to be 28"
То есть, рост от 160 см и ниже.
 
  • Like
Реакции: ANIRIS

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Может кто поможет? Пытаюсь оформит заказ, но после заполнения данных по карте пишет "(179) You have been unable to verify yourself with your bank or card issuer. Please select another card or contact your bank.
Credit Card Not Authorised"
Карта Сбербанковская Виза, деньги на ней есть.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Президентиха, иногда, когда отправляют маленькую вещь, то её оформляют не посылкой, а письмом, в таком случае трек при пересечении границы меняется и никак не отслеживается..., вполне возможно, что и здесь так.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Ну вот, в полку ожидающих посылку прибыло:Laie_13:

И я )))
2 кодика нашла:
на первый заказ 10 проц
и
20 проц со всего заказа
вчера проходили оба, но вместе не работали.


Вот кодики:
10 проц с первого заказа - AW10
20 проц с детского (может не только, я не пробовала другое пока) - 547131


Предлагаю, если кто может закреплять сообщ с кодами наверху постом, сделать так, чтобы не искать - так удобно - всегда видно, как в тему зашел)))
коды для этого магазина чесгря долго не могла найти)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и Anutysh

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
AW10 - 10% с первого заказа-вы такой вводили?у меня тоже ничего не вышло,видимо это старый код.Или вам на почту присылали персональный?я регилась оч давно,а купила вчера в первый раз
Смотреть далее Вот сейчас подумала может какой-то код должен быть на первую покупку?
С кодом у меня все уже получилось, вводила FIRST10, это промо-код на первую покупку.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, ждем. Особенно отзывы по размерам женской одежды, а то у них какая-то неразбериха с ними, а я маме назаказывала всего и много)))
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
krasa, Не надо так переживать. Посылки до России идут минимум 3 недели и максимум 2 месяца. Я сегодня получила посыль от 17/01/2011. Если девушка с Украины получила за 5 дней , то это хвала почте Украины.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Snow_Maiden, да, трек мне в сообщении о диспатче, как всегда, выслали. Простите за дурацкий вопрос - а где можно отследить? На сайте роял мейл?

За шла на сайт роялмейл, ввела номер отправления. Получила: We have received your item, posted on 04/03/11 and it is being processed for delivery abroad. Они явно уже поняли, что эту посылку надо отправить аброуд, а не по Юкей! Неужели таки отправят в Рашу, а не обратно в магазин? Чудеса.
 
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
ashatan, Anutysh, вот и меня это удивило. Марк и Спенсер шлют, но всегда с треком. А они вроде нет.
Oluko, ага очень похоже. Также выглядит как сбой в последней строчке товара:yes:. На вид вроде как сбой в системе (опечатка). Но я сейчас на сайте специально прверила и выдали вот что:"мы получили ваш товар размещённый на 25/01/11 и обрабатываем его для поставки зарубеж". Так что что будит дальше поглядим.

KIKIMOSHA добавил 26.01.2011 в 22:04
И ещё вопрос. Как вы узнаёте на сколько посылок разбит заказ? Просто войдя в свой акаунт и открыв свой заказ, нажав кнопку view order я увидала развёрнутый заказ, где после адреса доставки стоят почти все позиции. Затем повторяется адрес доставки и стоит ещё одна позиция. И что это значит, 2 посылки? А трек прислали только один.
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, у меня посылка от 16 мая была 2 недели в прогрессе. После пяти писем получила ответ, что одна позиция отменена. Платила я ч/з пэй пул. Но мои 12 фунтов так и не собираются возвращать. Писала им несколько раз. Еще ч/з пару дней пришло письмо от отправке. Но трект вообще левый какой-то
Tracking #: 400864Despatched 2011-05-28
Кто-нибудь такое встречал?
Посылка ну нигде по такому номеру конечно не отслеживается. И про 12 фунтов полчат.
Что-то плоховато стали работать. Может отправили хрен знает куда?
Писать на пэй пул про 12 фунтов? (может кто писал, подскажите текст письма и куда отправлять)
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
woman999, вчера у меня сработал SORRY))выслали на ящик код на 15% (первый раз заказывала) если ниче не найдете могу поделиться))
 
  • Like
Реакции: woman999

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
srsa, неа, нет зонта, его я давно купила))) что еще может повлиять? все, как обычно вроде бы, детские вещички...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
у меня сестра смотрела, покупать не решилась из-за комментария (к бежевому варианту) - слишком узкие рукава , хотя у всех руки , конечно, разные .....
Надеюсь втолкаю свои бицепсы:ag:

Если не отменят:( А то в корзинку положила и быстренько оплатила, а потом смотрю уже нет в наличии, вот успела или нет :(
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Кто-нибудь подскажите, у них мужские вещи не большемерят? L -это российский какой будет?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Доброго дня!!
У меня беда с M&CO((((
Прислали непонятно что!!Заказывала 2 пижамы ребёнку, толстовку, коврики для ванны и туалета, простыни и наволочки общей суммой чуть больше 50 фунтов. А прислали какое то убогое полотенце и непонятную простынь общей стоимостью по этикеткам 24 фунта и абсолютно мне не нужные 0_о В описи расписан мой заказ полностью. Пакет без повреждений, вес совпадает.
Кто нибудь с таким сталкивался? Каков результат?
Заранее спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.