mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Schastlivaia8, спасибо за ответ! Можно еще вас помучать? На какой стадии надо писать про ват и, если можно адрес , на который нуно писать и что писать-то in English?
Mastercard любая подойдет?
Как быстро пришла ваша последняя посылка?

нашамаша добавил 17.03.2011 в 18:39
Area Code
Phone Number: *
ПРи регистрации как правильно написать номер телефона?

Давайте я вам помогу:yes:
При VAT можете написать им сразу после того, как оформите заказ.

Писать нужно сюда: customer-services@mandco.com

Dear MandCo team,
Could you return VAT please, order number номер заказа of дата.
Thank you!
Kind regards
Имя

У меня Mastercard standard, все нормально.

В среднем посылки идут 3 недели (я в Москве).

Area code: напишите ваш индекс

Номер телефона: 007 916 000 00 00

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: K_Irish

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Светмоихочей, на адрес customer-services@mandco.com
Смотреть далее

http://translate.google.com/
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем приивет!!! А скажите пожалуйста, как у них с буквенными размерами? Смотрю их размерную сетку- по моим параметрам мне идет 12 (так оно и есть ), а по буквенным- S (хотя вроде как S у меня в американских магазах, а в европейских - М). То же и с мужскими вещами- у мужа америк L и европ XL , а по сайзчату этого магаза у него выходит L... Всю голову уже сломала((((((((((
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
А почему вам посылки без трека отпраляют? 2 раза там заказывала, 2 раза посылка отслеживалась вроде....
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девчонки,

про скидки

скидка 560170 - 20 процентов пока работает.

про белье

покупала только дабл

в комплекте пододеяльник размером 200 на 196, или 200 на 198 (честно померила все, отсюда и два разных размера:):)), на кнопках

наволочки 74 на 49, и 74 на 50, и 75 на 49 в каждом комплекте свой размер, но не думаю , что один см кому-то будет критичен:):)

состав хлопок- полиэстер - гладить одно удовольствие, спать не знаю, только сегодня первый комплект погладила.:):)

простынки покупаем отдельно, но я не купила.

все комплекты пришли в своем пакете, весили примерно по 1200. трек прислали один, а вот извещений заполняла кучку.:yes::yes:

общее впечатление приятное.

удачных покупок.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Не держит их сайт наплыва покупателей. Вот, с утра сегодня уже вменяемо, интересно, потому, что Европа не вся проснулась?
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
если сравнивать с маркспенсером - это производители одного класса? или нет? Качество идентичное?

Мне кажется, что у Маркспенсера качество чуть лучше. Но там цены как-то тоже выше, ну и выбор больше. Верхняя одежда для девочки, например, мне там больше нравится, более модная, хотя ткань смесовая часто. С моей точки зрения, мандко выигрывает не в качестве одежды, а прямой доставкой и ценами на повседневную одежду.
 
  • Like
Реакции: SSV

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наша система выявила, что были заказаны вещи различных размеров.Пожалуйста, дважды проверьте предметы и подтвердите прежде, чем мы обработаем заказ.
Какие молодцы! Действительно иногда накидаешь не глядя, потом разобраться не можешь кто это тебе не твои размеры в корзину кидал :ag:
УРА ! У моей посылки импорт, заказ оформляла 19 числа.
 
Последнее редактирование:

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
я получила распродажную посыль! Ура! :clapping:
Заказ был 22.04, отправили они 27.04, и вчера посылка прибыла на место вручения. Оооочень быстро для международки. Я меньше месяца никогда не ждала.
Я лично всем довольна. Мужиков дома нет, так что мальчишечье и мужские труселя вечером заценим.
 

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
Если заполнить анкетку по ссылке, присылают код на скидку 20%!
Действует только на вещи по полной стоимости




++ :)
тоже заполнила, но размечталась, что код и на распродажные вещи ггг ))
 
  • Like
Реакции: sparklings

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Подскажите плиззз..., на 3 этапе оформления заказа требует указать шиппинг метод. Не вижу я эту графу, хоть убейте
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KIKIMOSHA, нет, мы видимо о разным случаях, посылка была получена в Москве, а девочка, чей трек был на этой посылке, была из региона.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Превышен лимит по весу. (2 кг.)
все нормально будет, у меня было такое, не с этим правда магазином, ничего это не значило, все благополучно получила :ad:
почта Британии ведь приняла эту посылку к отправке, хотя вес у мелкого пакета до 2 кг, ну и славно, может +/- 100 грамм не в счет :)
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
А какими словами их надо просить, чтобы они трек дали? Я 2 раза писала - молчат. Меж тем, заказ отшипили 4 числа, я уже в Москве его появления ждать начинаю.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
VesElenka,
спасибо за код на детскую скидку 15%, сработала в последний день - 31.07.11. Всю ночь сидела в магазине, даже не заметила как утро настало (все зависимость). Уже в 8 часов по моему местному времени все заказала. А вот код на общую скидку 20% при покупке более чем на 150, не сработал как я ни старалась. Набрала уже сильно за 150, никак. Потом уменьшила до 127 (бесплатная почта 125), применила детскую скидку получилось 120, почта осталась бесплатной! Супер! Это моя вторая покупка через интернет. Жду покупку. Отписали сразу письмо, что типа сегодня выходной и 1 августа обязательно приступят к моему заказу. Всем девочкам и мальчикам огромное спасибо. Благодаря вам я купила именно тут классные вещички. А то уже с Миланоо собиралась заказать ... в общем совсем не то. Теперь можно и поспать счастливой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.