mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Амазонка(, попхоже на то. Пугаться не стоит. Просто они пакуют пакеты весом до 2 кг. Если вещей много-всегда разделяют заказ.
Мне одна часть от 8 дек. пришла во вторник, а вторая где-то мотается...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А мне вернули ВАТ. Написала письмо,через день ответили и на счет вернули. Я еще вещей не видела, а ВАТ уже могу тратить))
 

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Вопрос для тех кто получил посылки в Москве. Сколько дней отправления были в пути?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
чиж,я не хотела расстраивать :ax:, но лучше всем услышать правду, а мне кажется это так, ну еще послушаем мнения ... если будут)
 
  • Like
Реакции: чиж

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я вас тут почитала, поняла,что дают номер отслеживания?
Написала в поддержку, а мне ответили,что для Европейский посылок номер не дают.
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Не советую брать вещи вообще с этого сайта!Два раза заказывала и оба раза вещи оказались ужасного пошива с браком ,нитки торчат,выкройки кривые,качество материала тоже оставляет желать лучшего!Возврат не могла сделать,так как заказывала как подарок:(
 

Antoshechka85

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
14
0
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, начинающему шоперу:), я сделала заказ 10.02, посылка пока не пришла, и я не знаю, где смотреть трекинг. В письме об отправке его нет и в своём аккаунте, на страничке с историей заказа, я его тоже не нашла.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Antoshechka85, трек ищите в письмо об отправке, только он идет не отдельной строкой, а в столбике - перечне отправленных вещей рядом со словом Dispatched в одном месте должно быть написан трек типа RFXXXXXXXXXGB
 
  • Like
Реакции: Antoshechka85

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Добрый вечер всем! Форумчане, подскажите, пожалуйста, если мой заказ уже в статусе отправлен, трекинга нет, я узнаю о том, что он пришел, когда извещение пришлют? Т.е. все как всегда при получении посылок нашей обычной почтой, так? М.б., глупый вопрос, я просто первый раз заказываю ))))
 

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Спасибо :) остается загадкой почему Санкт Петербург значится в досылке. Ну да ладно, главное что завтра получу свою первую лично заказанную международную посылку!!! Заказ от 09.02, статус "импорт" 22 число, прибыло в место вручения 28.02. Итого 19 календарных дней!
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Может я не так или не туда пишу? Мне ВАТ не вернули после трех писем.
 

Zlatka

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Подскажите, делала первый заказ 11.12. Была акция с бесплатной доставкой. Прислали письмо с заказом, но никакого трэк номера в письме не было. На сайте в истории заказов, тоже никакого трэк номера. Это посылку еще не выслали, или из-за того, что доставка бесплатная? И есть тут такое - я купила вещь, она подешевела, могу я попросить вернуть мне разницу? Спасибо
 

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Почему-то нет информации по моей посылке. 28.06.2011 Вылетело из Великобритании в страну назначения. и всё! тишина! видимо, нашей почте некогда отразить инфу по передвижению моей посылки. ну будем-с ждать!!!
появится скоро, не переживайте! :ax: сегодня-завтра оттрекается...у меня было по 7-10 дней с момента вылета из Британии до след.статуса было :yes:
 
  • Like
Реакции: Marik87

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Dreamel, они деньги с вас еще не сняли, а только заблокировали. Они разблокируются сами через месяц, но можно ускорить этот процесс (зависит от банка). А причину конечно можно попытаться узнать, позвоните...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.