mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
а уже хочется еще заказать...
но как заказывать,когда не приходят посылки!...
 

Хризантема

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
7
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как долго ждать импорта? Посылка уехала из Англии 14.12, неделя прошла, но на ПР еще не отслеживается.

Клео добавил 21.12.2011 в 18:43
Хризантема, посылка придет на почту, на нашей территории ее примет Почта России.
т.е. надо ждать уведомления в почтовый ящик... так?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, было у кого так, посылку отправили 1 февраля, прислали трек-код, но она до сих пор на сайте почты не отражается :-(
я 7 го заказала, тоже еще не отображается
 

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
девочки помогите,заказывала 10вещей из них пришло только 4 (т.е 1 пакет),пишу на мыло компании,тишина.( Могла почта потерять остальные пакеты?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
miaFF, писАть обязательно!
Сами они VAT не возвращают.
Но! Не забудьте - VAT вернут за все, кроме детского ассортимента, детские товары налогом не облагаются изначально.
 
  • Like
Реакции: miaFF

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Shoponyaka, Я отправляла брюки на обмен 14 мая. На их таможню или в Mandco посылка пришла 20 мая. Вчера вечером получила письмо, как для обычного заказа, что мой заказ на замену в обработке и скоро будет отправлен.
Быстро! У меня пока по номеру отслеживания только значится приём на почте (6 июня).
Я не стала просить у магазина замену, так как нужный размер мог просто исчезнуть. Поэтому отправила назад и перезаказала 10-ку (с нетерпением жду!).
До этого момента никогда ничего не отправляла назад.
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, подскажите, пожалуйста, а вот этот код работает код на 20% BAG20?
А то что-то никак заказ не соберусь сделать...А акции проходят...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
возможно кто-то тоже интересуется треком посылки, не найдя четкого ответа в теме, спросила в обратной связи, точнее попросила их через обратку чтобы они дали мне трекинг... вот что получила в ответ:

Hello

Thank you for your email.

We no longer obtain tracking numbers for deliveries outside the UK and I apologise for any inconvenience that this causes.

Kind Regards,
Louise


Как же обидно... ((
 
  • Like
Реакции: masiljavka

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Я делала заказ 11.03, вчера его уже отправили, прислали трекинг-номер на почту. Зашла на сайт рояла, там написано, что получена посылка и обрабатывается для отправки зарубеж. У меня вопрос: Как посылка будет отправлена в Россию мне вышлют новый трекинг для отслеживания посылки по России или я буду пользоваться тем же? И еще вопрос: Когда придет посылка и я пойду ее забирать на почту мне потребуется дополнительно что-то оплачивать или в доставку уже все входит за 7,5 фунтов?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ :ax:
Ничего доплачивать на почте не надо будет, просто приходите на почту и забираете, трек менять никто не будет, вы спокойно можете по нему отследить посылку и после пересечения границы.

Моя посылочка от 03.03 уже покинула сортировочный центр в ХМАО это дня через 4 она у меня наверно уже будет :clapping:
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Барышни, помогите разобраться. Пришло письмо с темой "вещь возвращена" и текстом
"A refund of Ј33.57 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.

If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit."

но мне даже уведомления с почты не приходило. М-Со отправили посылку 28 июня... а тут уже возврат какой-то.
никто не сталкивался, что это может быть? И что делать (естественно, что все заказанные вещи мне нужны).
Заранее спасибо!
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
у меня от 12 мая висит, не импортнулась тоже еще ;(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мне ват тоже не вернули(заказ быль в апреле, точнее 4шт)).Писала уже 2 раза. Если писать в(или на, даже не знаю как правильно пишется) фейсбуке, то какой текст надо накатать?(ни разу не писала).
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
а мне давали как-то... там можно хоть на одну вещь написать, а потом на экране окошко выскакивает типа спасибо-спасибо, вот ваш кодик... а теперь фигня какая-то происходит и не дают ничо(
 
  • Like
Реакции: janebella

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
конец мая начало июня начнется глобальная распродажа. Зимняя была в январе.

Сейчас уже на женское скидывают 50 %.

только на некоторые позиции и ДО 50%
Надеюсь, пока, потом может на все скинут )) бум надеятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.