mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Юля Шиманович, если картой платили - на карту, если пэйпалом, то на счет в пэйпале, соответственно, потом они на карте появятся.
 
  • Like
Реакции: Юля Шиманович

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
кто вменяемый и кто проснулся?
:) Это я от радости сумбурно мысли выражаю. Вчера так сайт их подвисал, просто жуть, а сегодня с утра-отлично все работает. Из чего я предположила, что Европа еще спит, и сайт не валится от наплыва покупателей. Буду к ним теперь с утра пораньше ходить.)))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Да, вчера работал, да и сегодня рано утром тоже.
Я вчера не рискнула из-за зависания сделать заказ. Ждала сегодняшнего дня.
А тут такое...
560170 до июля должен работать, на других сайтах такая же инфо...
Может это опять их глюки.
Подождем, они с 13 по нашему уже работать должны, может починят...

Написала им письмо по этому поводу. Подожду, может ответят...
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Писать на пэй пул про 12 фунтов? (может кто писал, подскажите текст письма и куда отправлять)

Если вы имеете в виду платёжную систему PayPal (ПэйПэл), то она даёт возможность оспорить тарнсакцию. ИМХО, если вы не хотите подарить магазину эти 12 фунтов, нужно использовать эту возможность. У них есть раздел "Центр разрешения проблем" (когда залогинитесь, ищите над надписью "Добро пожаловать"), там подробненько всё описано. Я сейчас открала там кейс т.к. у меня пропал эккаунт на сайте M&Co.
Магазин не просто перестал отвечать на мои письма, они поставили мой И-мейл в игнор, чтобы я им не надоедала. При том, что я не грубила и не ругалась, писала оч. вежливо и отослала им всего 3 письма.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Шопоголики, помогите, что-то не пойму: хочу сделать заказ, но при формировании ордера пишет "Mackays do not currently deliver Internationally". Как я поняла, что-то из моего заказа не отправляется к нам. А что именно?!? В корзине лежат подушки, постельное белье и полотенце.
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Я тут подумала, у кого на роял мейл не трекаются посылки, у вас большие по весу заказы или легкие? Может, как в другом магазине, небольшие посылки (например до 1 кг.) объединяют в мешки и поэтому они не трекаются. Я уж и не знаю чего думать еще...
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Мне написали что произошла техническая ошибка, и что заново нужно заказать, деньги так и осчтанутся заблокированы?

натулюлечка добавил 29.12.2011 в 17:16
Пол корзины нет, ну да ладно, могу заменить, как раз сапоги захотела. Но код не проходит которым пользовалась, и когда до оплаты дохожу, пишет недостаточно средств. (100 ф заблокированы и 1800 в рублях) Что делать то?
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Acorn, кроме хелло, я вряд ли смогу что-нибудь сказать на англ. языке )))

Radyz добавил 29.04.2011 в 12:21
Они мне щас написали, что не могут сделать исправления после отправки заказа. Извиняются.
А ведь я им 2 раза до этого писала!
 
Последнее редактирование:

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
SanSen, Пишите им должны деньги вернуть. Месяц это много. Мне за 14-16 дней доходит.
 

Shopomama

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
0
0
Тольятти
Я делала заказ 11.03, вчера его уже отправили, прислали трекинг-номер на почту. Зашла на сайт рояла, там написано, что получена посылка и обрабатывается для отправки зарубеж. У меня вопрос: Как посылка будет отправлена в Россию мне вышлют новый трекинг для отслеживания посылки по России или я буду пользоваться тем же? И еще вопрос: Когда придет посылка и я пойду ее забирать на почту мне потребуется дополнительно что-то оплачивать или в доставку уже все входит за 7,5 фунтов?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ :ax:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
К простой почте это не относится?
Нет, только курьерские замороченные в этом смысле, M&Co не курьерской шлет, так что тут без проблем.)))
тоесть бывает только разница в сумме доставке 7 или 12 ф.
7 не бывает больше, только 12,5. И бесплатно, если заказ от 125 фунтов.
 

Evella

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите. Чем лучше расплачиваться: Визой или через систему Pay Pal? Где курс выгоднее? или нет разницы никакой?
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
O.Tatjana, мою посыль от 24 фев передали на экспорт в РФ и ват уже вернули за нее (видимо, мне с ним всегда очень везет т-т-т)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, у кого октябрьские посылки пришли? У меня заказ отправлен 22 октября и пока тишина:(
Думаю может уже письмо им написать и трек попросить

Я жду заказ от 30 октября. В прошлый раз дошло за 3 недели. Пока жду.
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
я тоже жду посылочку,25-ого октября заказывала,обычно через три недели была у меня,а в этот раз что-то затормозилась..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.