mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евжения

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
22
1
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста!
Я сделала заказ 18 ноября, в этот же день написали, что мне его выслали.
6 декабря я получила часть посылки, т.е. где-то половину вещей.
С тех пор уже 3 недели ни слуху ни духу о второй части. На почте просила посмотреть не пришло ли, вдруг забыли извещение прислать - нет, сказали, больше ничего не было.
Что делать???
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки подскажите плиз, если у ребнка нога 21,5 см какой размер мне заказывать - тройку?Обычный наш размер 34, сапоги 35.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У меня нормально на сайт заходится, сегодня делала заказ, вроде как все прошло, пока не выслан, но и не отменен. Я поняла, что небольшие заказы отменяют реже. Могут заказ отменить из-за одной вещи уже к тому моменту распроданной
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Sundary, переживала, чтобы не отменили заказы или вещи не по выкидывали из заказа. Но видимо наладили систему работы сайта.
Мои тоже отправили со всеми вещами! Оч.жду теперь обновок ребенку!!! Самое кайфовое-трусов назаказывала по сэйлу за 2-3 фунта ребенку!!! Потому как недавно пришлось купить аж за 450руб 5 штук. И футболок взяла. Ждем-с-с-с. )))

Молодцы они конечно что беспл.доставку организовали. Я так поняла это периодически бывает? Кто знает, насколько часто?

А то давно не заказывала-а тут вышла и опаньки-какая приятная новость!
 

Dezy

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
4
0
Орел
Привет девчонки подскажите плиз!!! Уже 3 день немогу в PAYpal получить код проверки карточки,из-за этого немогу заказать вещи т.к она не действует!!!! Что делать,у кого-то было такое,они деньги, получается два раза сняли,а толку ноль!! Так хочется для ребенка кофточки заказать:ak::ak:
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
тоже пришел отказ на мою заказ от 27 декабря.((( Девочки, если у кого-то в новом году пройдет заказ - отпишитесь, уж очень я хочу те вещички.:)

Мне так же отказали в заказе, сделанном 28-го :( Буду пробовать сделать завтра. А как по звонку в банк можно разблокировать деньги, в каком банке, если не секрет? Они же их 30 дней держат заблокированными. Проверяла, когда на заправке заблокировали таким макаром деньги.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Хочу немного поразглагольствовать про размеры.

У меня размеры следующие- ОГ93 ОТ72 ОБ99, так вот на это я брала брюки 10р-р,и самое то, но я люблю, что бы на бедрах сидели поплотнее. Фасоны, которые не должны быть в обтяг, буду брать 12.
Трикотажные кофты, вне зависимости из чего они, мне подошли 10 и S, но лучше все-таки села жилетка XS. В дальнейшем буду брать себе XS или 10р-р.
А вот рубашки не трикотаж, самое то оказались 12, 10 в груди маловат немного.

Надеюсь, что кому-то поможет.
 
  • Like
Реакции: Giastarry

opositiff

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
6
0
0
ekaterinburg
sparklings,
"...И налог вернут на счет в аккаунте..."возвращенный VAT могу потом использовать для оплаты дальнейших покупок?
Спасибо.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
...а скана квитанции мне придется дожидаться, у меня в почтовом отделении не проканает письмо - у наших , видимо, что-то подобное уж было потому как они очень уверено мне рассказали все мои шаги по подаче претензии..:secret:

Немного офф. Вот сейчас много говорят про честные выборы, митинги устраивают. Но как все эти разговоры и митинги могут заставить людей нормально работать? Ведь не может быть такого, чтоб в одной стране у государственной организации (ПР) правила приёма заявления на розыск пропавшей посылки были разные. Это идиотизм какой-то. ИМХО, в вашем ПО или некомпетентные люди работают, или сознательно отлынивают от работы. Ещё раз повторюсь, моё заявление спокойно приняли, помогли заполнить бланк и дали № тел., куда звонить, спрашивать как продвигается рассмотрение. А через пару дней перезвонили с Главпочтамта, уточнили, что в посылке, т.е. с заявлением работали, по крайней мере, прочитали его.

Могу подкинуть вам несколько адресов, куда можно написать в ожидании скана квитанции:

quality @ russianpost .ru

import@emspost.ru

office@russianpost.ru

Второй адрес, вроде бы, ЕМС, но я туда всё равно письмо закинула.

Если будет время, сегодня свяжусь с Обществом защиты потребителей, посмотрим, что они посоветуют. Есть ещё Роспотребнадзор, и туда загляну :ad:.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
девочки, заказала еще вещей кучу и взрослые и детские. Буду ждать, пришлют ли номер и когда отправят.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
VesElenka, вы смотрите на роял мейл на след день после заказа, моя тока к вечеру след дня появилась.

а через неделю где-то вводите на нашей почте в отслежку этот же номер
я так делала, еще первого числа знала что моя посылка уже в моем отделении:ad:
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Сейчас зашла на сайт и посмотрела истоию заказа, и там сразу заказ разделен на 2 части, но както интересно, во второй части один кардиганчик, а в первой все остальное(увереннна что гораздо больше 2кг) Там адрес доставки список товаров, потом снова адрес доставки и 1 кардиганчик.

Вот я об этом раньше спрашивала. Разделено точно как у вас. По трекингу увидала что показывает вес мение 2 кг, а там явно больше. Написала им письмо и Луиза ответила, что заказ из-за веса и объема разделён на 3 части. А по номеру 2 другие не отражаются. Попросила, чтоб прислали трекинг на оставшиеся, но пока молчат.

По трекингу мою сегодня передали таможни.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Пришли 2 вещи из заказа от 22 декабря, жду остальное.

Сегодня у них просто СУПЕР распродажа, праздничные вещи по 5-10 фунтов! Правда с наличием размеров беда.
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
По наблюдению за моими последними посылками, от таможни до MMО проходит от 5 до 7 дней. Все у Вас нормально :yes:
Такая ситуевина на ПР с конца октября сложилась :(

сегодня забрала на почте один пакет от мандко. второй надеюсь тоже на днях заберу. девочки, идите на почту, скорей всего посылки уже там. по треку у меня так и нет инфо, что посылка в моем регионе, а вещи лежат в шкафу уже)))
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Ох, что-то я зря обрадовалась возврату VAT. :(
Объясняю им, объясняю, что они только за возврат вещей мне деньги перечислили, а они меня в одну и ту же сумму и тычут. Мы вернули, мы вернули... В ордер то что, не судьба посмотреть?
А уже скоро два месяца будет...:yes:
В общем я так поняла, пока не получите возврат VAT или возмещение за возврат товаров лучше новых заказов больше не делать.
Да и еще, товар лучше возвращать уже после возврата VAT.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.