mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
_Buka_, вообще то заказ должен отразиться там. У меня всегда пишет когда я захожу в историю заказов -
Your Recent Orders: Дата-номер заказа- статус - перечень купленных вещей.
И помню когда самый первый заказ оформляла - заказ остался в истории.

А подтверждение к Вам на почту приходило с перечнем купленного?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
мне возвращали деньги за пропавшую посылку. только я уверена что эта наша почта виновата, потому что от того периода из другого английского магаза тоже потерялась.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
А еще заметила такую вещь : как только посылка попадает в статус отправлена в рф они сразу ват возвращают, а пока висит в статусе подготовки молчат.

Я пишу тогда, когда уже они деньги сняли, а одну посылку я уже даже получила! И все молчат.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Snow_Maiden, да нет, на предыдущей страничке девочка написала промокод, я им и воспользовалась. Все прошло.

Я что пришла то, девы. Самой не верится. Сегодня после 12 дня сделала заказ. Деньги сняли моментально, и вы не поверите, только что мне пришло от них письмо, что весь мой заказ собран и уже отправлен!!!
Правда они извиняются за возможную задержку в связи с плохими погодными условиями у них, но сам факт отгрузки!!!
Я в шоке!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А мне сегодня мой заказ пришел от 30 ноября, а я им тут письма строчу :ai:.
В принципе все вещи понравились (заказывала все дочке), не ожидала такой оперативности от нашей почты.
Сюрприз. Хорошо, что все устроилось. Эта тема становится все более оптимистичной)))
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
У меня с VAT все в порядке. Вчера сделала заказ, сегодня он был отправлен и сразу после этого я на их сайте написала им письмо с просьбой вернуть VAT. Ответ пришел на эл. почту через час. Написали, что возврат будет сделан в течение 3-5 дней и указали точную сумму возврата.

Использовала код скидки 20% - 560170 до 04.07.2011 (указан ранее на форуме) на вещи со скидкой и он сработал. Спасибо!!!

а кто-нибудь 2 раза этот купон скидк использовал уже?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, а в какой валюте выгоднее заказывать, если у меня долларовая карта?
 

AnnetaTix

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
1
0
0
Беларусь
Девочки, может кто знает, на вещи из раздела кайли возвращают ват? Или как и на детское, нет?
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Ирина36, а приходит заказ с курьером или на почту?
и еще вопрос, в выборе доставки есть такой пункт "Russia & Eastern Europe Standard Delivery (10-14 days)" (плюсуется примерно 12$)
это экспресс?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
lenama,
Да, но только со взрослых вещей, детские VAT не облагаются.
Dear Sirs,
Could you reurn VAT please for order .......?
Thank you!
Elena
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
На мэйл пришла скидка на платья для уикенда, она действует?

Muha добавил 21.05.2012 в 14:39
Вишнёво, у меня 24 апреля ещё в пути...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вишнёво

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Девочки, сегодня мой заказик обработали и денежку сняли))))А ещё пришло письмо о возвращении ВАТ))))))))Я такая довольная:)
mustela может можно как- нить под себя подогнать:ad:
 

Бекки

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
2
0
0
Иркутск
никаких!:yes: единственное в месяц по таможенным правилам не более чем на 1000 евро можно заказывать

если будет очень много позиций в заказе, они разобьют ваш заказ на несколько посылок, но за доставку вы заплатите как за 1 посылку.
Спасибо большое :)
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Пишу-пишу про ват, 0 ответа. Уж думаю бесполезное это дело

Сегодня прислали уведомление что отменили 1 пункт из заказа, одеяло, оплачивала ПП, никаких возвратов за него не наблюдаю.

У кого была такая ситуация, деньги сами возвращали или нужно еще и за это просить?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
ashatan добавил 29.04.2011 в 17:05

Максимальное количество дней, когда посыль засветится на нашей почте - 10 дней.

ashatan,не, я до этого посылки смотрела там статус был сначала: "поступило на почту Великобритании" и потом сменился на :вылетел из страны отправления" - как то так, а тут подзавис. Сижу ж с этими треками, маньячу, так и тянутся рученки проверить:girl_crazy:, а тут два дня никаких изменений)))
 

Shopomama

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
0
0
Тольятти
Всем привет! Я сделала свой первый заказ на mandco вчера вечером. Деньги списали сразу со счета, но заказ до сих пор In progress. Кто нибудь знает режим работы в выходные? Наверное мой заказ пробудет без внимания до понедельника?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
ELENAVLAD, пост со спасибо для всех, лишний, а вот кликнуть на кнопочку "спасибо" в правом нижнем углу сообщения, каждому человеку, который вам помог не помешает:yes:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
вернули ВАТ за заказ от 5 мая, почему-то только 7,5 фунтов, за заказ на 88,25. В заказе только взрослое было. Правда разбивали на две посылки , может и возмещение будет по частям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.