mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
ANIRIS, а вы как платили? я вот плачу через PayPal обычно, и мне как-то за отмененный заказ вернули не всю сумму, за доставку не вернули. так что то, что деньги только блокируют, в моем случае видно было как-то иначе....потом после моих писем и звонков вернули и за доставку и то не все, они там реально странные в customer service
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
денди, трек падает только на мыло, в аккаунте на сайте вы его не найдете.
А нет, так пишите им письмо. Должны ответить и сообщить недоехавший по мэйлу трек.
 

orange-chmoki

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
28
0
0
Москва
трекинг

А что у этого магаза есть трекинг? Мне вот, например, его никто не сообщил.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Алё!, Sorry действует только один раз. Я имела глупость как-то имея код скидки на 20% проверить и Sorry, он подействовал. только теперь уже им никак не воспользоваться-одноразовый.
Они молодцы, берут бесплатную доставку от суммы первоначальной-без скидки, за счет этого вообще шоколад получается.
хотя у меня вчера глючили скидки, BAG15 брала, т.к. другой не прокатывал, и все бесплатная доставка не получалась, хоть сумма уже за 150 была. И кстати 20 % после 150ф тоже не прокатило... Ну и только после раза 10 - обновлений страницы наконец получила беспл.доставку от 125, ну и тоже повыкидывала лишнего от 150.
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
monolinka, Ксюша, найдите их письмо с информацией, что заказ отправлен. там увидите и трекинг, он должен быть в табличке с наименованиями.

Snow_Maiden
в прошлый раз так и было...а теперь вот что Tracking #: 369562 Despatched 2011-04-07
нормальный же трекинг вроде должен быть длинней и на GB заканчиваться :scare2:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Juli-s, если не подходят, я бы отправила назад. Мне кажется, если действительно было неправильное вложение можно и расходы на доставку попросить возместить.
Одни джинсы - это 200 -370 рублей (в зависимости от формы оплаты и веса, марками дешевле)
А насчет VAT они сообщение о возврате посылают, так что узнаете. Пока никто не жаловался, что не возвращают.

YuliaSh добавил 22.07.2011 в 11:31
Девочки, мне вот интересно, кто-нибудь знает сколько посылка после импорта может идити по Великобритании? Я часть товаров вернула, так они после импорта уже 10 дней у них где-то гуляют... Не могу найти информацию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli-s

Firefly_mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
32
52
0
Москва
Shoponyaka, Я отправляла брюки на обмен 14 мая. На их таможню или в Mandco посылка пришла 20 мая. Вчера вечером получила письмо, как для обычного заказа, что мой заказ на замену в обработке и скоро будет отправлен.
 

zozo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
4
5
0
ульяновск
Спасибо всем!у меня явно вес больше 2 кг ,скорее всего
пасылку разделили на 2 части.буду ждать .
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне они так и не ответили, что за глюки у них..

n03 добавил 25.10.2010 в 00:33
Anutysh, Вы им писали на е-майл? можете написать их адрес.
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
ashatan, раз 26.10.10 сделали заказ, то это получается Вы сегодня оформили заказ и уже в статусе отправлено? А уменя всё ещёстатус- в прогрессе...
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мне вот выдали два номера RF312159234GB и RF312159248GB. Один уже почти у меня дома, а второй значится, как вышел 27-го и все - тишина(((( Сколько же ему можно идти то??? Наверно часть посылки у меня потерялась или идет с левым, неизвестным мне трком:ak:

Сама и отвечу на свое сообщение, второй трек не следился, я написала им сегодня утром по этому поводу, ответ получить не успела, т.к. на второй трек, который до сих пор не отслеживается - получила извещение.
Вселяю надежду в Кутуша:br:
Оказалось, трек тот отвалился еще в Великобритании, и когда посылка приехала в Россию ей налепили другой трекинг. Я давно заметила, что трекинги у них всегда клеятся как на соплях, поэтому вполне допускаю, что трекинг у Кутуши мог прилепиться к чужой посылке и уехать в Австралию, её же посылка вполне может и приехать, чуть задержавшись из за этого на нашей таможне (пока налепят ей новый).
Так что вот - не надо терять надежды - может и приедет еще)))
 
  • Like
Реакции: кутуша

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
YuliaSh, нет, у меня другая ситуация. Они все отправили 6-ю посылками, еще в июне. 5 уже давно пришло, а одну я уже месяц разыскиваю. На роялмейл трекается как отправленная в австраалию и усе!!! (((( Так, что тут заявление банк мне в этом врят ли поможет:ak:
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Уже новогоднийф бум, на почте черт ти что творится, дома она в России, лежит спокойненько в огромной кучке, ждет своей очереди на импорт.

хоть бы, хоть бы! так и не трекается нигде. 10й день уже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.