mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Obolon, 17%. Возвращают на аккаунт. Детский вещи в Англии налогом не облагаются, так что за них ВАТ не вернут.
 
  • Like
Реакции: Obolon

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Anastasiya@,
Я уверена, вам вернут за сарафан деньги!!
Напишите им, что вы очень расстроены таким обслуживанием и совсем не ожидали такого от магазина, в котором покупаете сама и рекомендуете магазин своим знакомым. Пишите про VAT и сарафан:yes:
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
Ну где ж наши посылки от начала декабря?... кому-нибудь в регионы дошло?.
у меня 1 декабря отшипили и до сих пору нету.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
когда деньги вернут на карту???
разблокируют через месяц, но можно договориться с банком, чтобы побыстрее (у меня Промсвязьбанк, например, разблокировали на след.день после запроса).
И потом пройдет заказ или нет уже
Новый заказ конечно пройдет:yes:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Я наконец-то получила неделю назад свой заказ от конца декабря. Вещи все приличные, кроме трусов и маек на мальчика 5 лет (с паровозиком Томасом) - наклейки отклеиваются, трусы вообще насмешили - сшиты как девчачьи (без выточки спереди, двойная ткань между ног, а не спереди).
Три вещи они мне отменили в заказе, а денег не могу добиться обратно, отправила уже несколько писем на мэйл, меня игнорют:ak: Больше не хочется у них ничего заказывать, после такого отношения:ao:
А ещё пока дошла посылка, у меня младшая уже переросла часть вещей:ak:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девушки такой вопрос, получила я брак, писала им несколько раз, молчание, через месяц достучалась, а они мне выслали замену и просят брак вернуть, оплатят доставку. Но я уже думаю, а смогу ли я потом опять до них достучатся, чтобы они мне вернули шип. Вернуть брак, все равно, что купить новую вещь по сумме.

Далее, пришел заказ, в нем шапка, я ее не заказывала, как тут быть?

И кстати за ВАТ сколько не писала, игнор полный, хотя в заказах есть не только детские вещи.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Наверное,уже много раз отвечали, но спрошу опять))- что в себя включают постельные наборы в этом магазине? Из перевода поняла только одно-наволочки в наборе есть!!! А пододеяльники и простыни? Пододеяльник- это как у нас,в России, или-как американский комфортер- покрывало на простынку сверху? И как оно по качеству (ели кто заказывал уже)
 

Реги

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
146
15
0
Казань
Юдж, Девочки, а как у них с размерами? на наш российский 42 -44 (S) какой нужно брать? и правильно я поняла, что у них до пятницы бесплатная доставка?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я им тоже написала о возврате ВАТ, они не ответили.((

Anutysh, ну как?? расскажите, что получили))
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
Получила сегодня посылку заказанную 13 января, эмоции неоднозначные, сапоги как раз, но голенище слишком широкое, джемпер мужу не понравился, футболка с наклейкой которая крошится прямо в руках и осыпается. Еще магазин мне сообщил совсем не тот трекинг номер, посылка шла через Брянск у меня так первый раз.
 
  • Like
Реакции: davletovna

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Regginna, не знала что с 08.12 заказ...

Snow_Maiden, тоже думаю что у них завалы.


YUMAS, деньги не сняли-а заблокированы Банком. Вчера видимо у них глюк сайта был, вот и поотменяли заказы. Сочувствую...
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Девочки, я как поняла, о возврате ВАТ надо писать после получения посылки? Или можно уже когда ее отправили? ВАТ 20% или 17,5%? А то с этими нет магазами уже запуталась)))
 

Svetik1986

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
118
0
Москва
Если я правильно поняла, то бесплатная доставка была для Великобритании, а в Россию платная. Если не права - поправьте.
И еще: девочки из Москвы, давайте вместе организуем заказ, чтоб доставку поделить на всех, а то не нашла в СП такой темы про этот магазин. Если желаете - пишите. Ни рубля лишнего не возьму, мне нужны пару ботинок, а доставка в половину их стоимости - накладно!!! Кто согласен - пишите в личку!!!:yes:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, делала очередной заказ-не удержалась ))) и уже посылочку оперативно отправили. Но треки не дали.
Кто писал запрос им по поводу номера трека - скиньте шаблончик письма пожалуйста!

VesElenka добавил 18.08.2011 в 22:23
TatyanaA, действительно деньги сначала Банк блокирует и надо с ним разбираться - или разблокирует сразу или как у меня ждать 32 дня (ВТБ24 не разблокируют). Теперь плачу только ч\з пэй пул, ч\з них быстро откат происходит.
Магазин не виноват )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.