mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
sneginka72, дней через 5 - 10, смотря как повезёт...

Девочки, у кого 7-го посыли прошли таможню, у вас они сдвинулись с места? Или всё так же в Москве зависают?

У меня так и висит в статусе таможенное оформление завершено от 7 ноября.....и тишина... Я просто в шоке :ai:
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Так они пришли в отдельном пакете
у меня зонт вместе с вещами болтался, не один в пакете ехал. Как вообще с этого сайта можно 1 зонт заказать :ag: у меня уже шкаф лопается


может возврат с него потребовать

напишите в магазин, они вернут вам за него деньги

Чего-то я так расстроилась, что сразу его выкинула. Мсо не виноват, что в России такое же уважение к посылкам, как и людям.
Я заказала прозрачную трость, заглянула внутрь, а там все держиться на тонюсенькой проволочке, так что в Питере его все равно на 1 день хватило бы, с нашими ветрами. Не советую)
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
hansa, пришлют тогда в ответ на письмо. Они оперативно достаточно отвечают. У меня просто всегда был, может от суммы заказа зависит:169:.

Reddy, я тоже такую куртешку жду. Только себе, хоть уже не подросток:ah:У меня по ней сомненья были, на картинке то прикольная. Хорошенькая значит, говорите:tender:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, помогите, куда зайти и поставить галочку, чтобы была бесплатная доставка?
Когда заходите в чекаут вверху есть строчка delivery options и там
Russia & Eastern Europe Standard Delivery (10-14 days)ViewDetails
Russia free delivery when you spend £80 (10-14 days)ViewDetails
Ставите галочку во втором пункте
 
  • Like
Реакции: Русала

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Apel$inka, на ваши параметры я бы взяла 10 размер. У меня 90-67-97, беру всегда англ. 10-ку. о том, что вещи большемерят, говорят не все... У моей подруги все размер в размер пришло.

Snow_Maiden добавил 14.04.2011 в 13:40
Apel$inka, для "Спасибо" кнопочка есть в правом нижнем углу от сообщения) добро пожаловать на форум!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apel$inka

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
~ЭНЖИ~, по идее при большем количестве (не знаю при каком) доставка сама увеличится с 7,5 до 12 или более. У кого-то так было, помню читала.

VesElenka добавил 05.02.2011 в 09:37
Giastarry, Поздравляю! Жду хвасты.
Да, меня тоже вешалки и пакеты прикалывают. Только на днях заказала посылку, а утром смотрю, новые вещи на sale кинули. Досада блин. Муж уже волосы рвет от моих заказов :ag: Благо не мои :ag:
 
Последнее редактирование:

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Это только обещание... Реально около 3 недель))


перестали давать буквально недавно:(

А они и при платной доставке перестали трек давать? Что-то совсем неинтересно становится, мне например, с прошлого заказа до сих пор ВАТ не вернули. просто молчат в ответ на письма и все! Почитала , что ВАТ при новом заказе вычитают, сделала заказ - и ничего. :( я в расстройстве
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Тоже интересует. Кто-то наверняка оформлял уже. Поделитесь плиз.
VAT мне лично возвратили на мой аккаунт,хотя я настоятельно просила на карту.Начала я их долбить с возвратом ещё зимой,на несколько писем отвечали -типа ответим в течение такого то времени....а потом ,вообще,тишина.Я на это дело забила.т.к "слухи ходили",что не возвращают уже ВАТ.Но когда промелькнула.что кому-то возвратили,я опять стала писать письма,еле выбила,честно говоря.
33 фунта на дороге не валяются:)-появились на балансе.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вчера отправила запрос на возмещение ВАТ, ночью получила. Странно, что у всех так затягивают. Пишу обычно очень кратко: Прошу возместить ВАТ за заказ номер такой-то.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, а у кого то же здесь было, что трек нигде не отслеживался? Чем все закончилось? Пришла посыль? Мне заказ отправили 21 марта- до сих пор нигде не трекается, даже на сайте анг. почты нет такого номера.

Я заказывала 28 марта. Англичане написали, что отправили ее в Российскую федерацию 30 апреля. Но на нашей почте она тоже не трекается. Буду еще пробовать.

Девочки!!! Кто- нибудь брал высоким мужчинам? Ответьте! Интересует рост 188 см. Не короткие ли рукава и длина?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
интересная ситуация, достала из ящика извещение, а вчера только проверяла, вообще не трекалось по ПР. сегодня код с извещения вручную забила, по ПР - 0 информации: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером rf*********gb не найдена." Что бы это могло значить?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Моя посылка от 18 февраля что-то тоже не трекается. Может надо писать письмо M&Co ?

Не переживайте скоро объявится, моя от 18.02 тремя пакетами идет. Первая 01.03 импорт, а остальные 02.03. Так что поток пошел :br:
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Radyz, mustela:aj::aj:!

Cecg, отправили ваш заказ:yes:. Треккингнамбер народ в письме-уведомлении об тправке находит. Сама я такое не получила, прислали только уведомление, что денежки мои получили. ВАТ сейчас составляет 20%. Вам виднее, стоит ли заморачиваться, только мороки там особой нет, просто кидаете им письмо стандартное (Hello! I am from a non-EU country. I want to get VAT for my order number ******. Thank you.) и они вам вскорости отвечают, что вернут его через 28 дней.
Удачи:)!
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
мне ответ прислали-почему заказ отменен...
но переводчик так перевел...
"К сожалению, из-за соображений безопасности, заказы отменены, и к сожалению я не имею никакого контроля над этим. Я смотрел на Ваш заказ, и я могу только предположить, что это должно на сумму времен, которые Вы чешете, был уменьшен и непоследовательная калибровка пунктов в Вашем заказе."
)))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
в инвойсе все позиции, в этом-то и загвоздка
Они всегда в инвойсе весь заказ пишут, даже если частями шлют. А в истории заказов не видно? Обычно, если делят, то там видно, на сколько частей и что в каждой.
А разница в весе-сплошь и рядом. До маразма иногда.
до прошлого лета доставка была 7,5 фунтов, потом подняли до 12,5.
Угу...а сейчас опять снизили...Я имитировала покупку...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.