mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
У меня этот код сейчас почему-то не прошел. Но еще из их письма я поняла, что есть 10% скидка для товаров из нового сезона, она автоматом вычитается. Или я ошибаюсь...:bw:
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, сделала 2 заказа с разницей в 3 дня. Один заказ - доставка бесплатная, в другом взяли 12,5 фунтов. Как это понимать? Там бывают дни, когда доставка бесплатная? И где такую информацию можно унать, т.е. когда дни с бесплатной доставкой?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_K

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
175
14
18
Москва
девочки а где теперь смотреть свои бонусы на аккаунте? а то у них там поменялось все, раньше при оформлении заказа было видно, и у меня оставалось там около 30 фунтов бонусов а сейчас не вижу их нигде(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
sneginka72, трек присылают с извещением об отправке, когда как, обычно в течении недели.:)
 
  • Like
Реакции: sneginka72

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
девочки, я так поняла, что вещи в основном большемерят, собираюсь оформить первый заказик, подскажите на такие объемы ОГ 95см, ОТ 75см, ОБ 98см какой размер нужен? по их сетке у меня выходит 12, но если большемерит, боюсь пролететь.
и еще вопрос: если карта долларовая, а там цены в евро, то оно само там конвертировать будет? или нужна карта другая?
 

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Юлия_М, Вообще жесть! Я представляю Ваше шоковое состояние. Сочувствую конечно. Таможня завернуть вряд ли могла, т.к. если какие-то проблемы, подозрения на коммерцию, они задерживают посылку, присылают уведомление по почте, чтобы к ним обратиться (в вашем уже городе таможня) и разбираться. Пишется заявление, опись вещей, что для кого и т.д. разбираловка.
А тут прям не знаю. А много вещей заказали?
Ксилена, у меня такое тоже было раза 2. Видимо своевремено не обновляют данные. Засранцы, прямо :aq: Тут и так ловишь вещи, чтобы хоть что-то успеть отхватить и еще такие обломы.
Агнетта, Думаю, это как обычно для Англии, а не для нас, к сожалению (((

Вещей не много,по сравнению с первой посылкой для дочи,которая кстати дошла за 21 день.
Так,пару толстовок,куртка,носки,два комплекта нижнего белья,браслет,шарф....
Жду ещё две:от 10.01 и 17.01, посмотрим, дойдут ли.:(
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Это чей-то - весь мой заказ отменили?
Да, весь отменили((( У меня такая же формулировка была(видимо, стандартная).
Девочки, сорри-честно не могу найти, где отслеживать можно посыль пока до нас не дошла?:ah:
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
amenta, я сегодня заказ делала :)
Код прошел :)
Он действителен до 10/06/2006 до 00.00 их времени :)

Блин, прочитала слишком поздно :bu: Что-то я никак не соберусь них заказать, то отвлекают от заказа, то скидки прошляпиваю :ak: Но все равно спасибо. :ax:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Myth,

а по роял мейл проверяли? там уже передали посылки на российскую сторону? если передали, то значит просто лежат в очереди на оформление наших почтовиков.

на всяк. случай вот здесь смотреть роял мейл
http://track.royalmail.com/portal/r...ultspage&keyname=track_blank&_requestid=95416

только что обратила внимание, что вы из спб. у меня через питер посыль из швеции оч. долго ждала импорта и таможни (говорят у вас там всего 2 человека весь поток международных отправлений обрабатываю...). через москву быстрее получается..
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ой кстати забыла рассказать, мне неправильно Vat с 1 заказа вычислили (в 2 раза меньше) Я написала им ооочень сердитое письмо, ни ответа ни привета. Делаю новый заказ, прошу VAT и мне пречисляют огромную сумму :ag: Как я поняла это 17,5% от суммы двух заказов, притом от суммы до скидки и с учетом детских вещей, за минусом уже возвращенной суммы. Во как! :ay: Люблю я M&Co:yes: сервис у них отличный всетаки.
Ждуууу 24 февраля и накуплю снова))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста по регистрации на этом сайте- у меня не проходит индекс написала свой подмосковный - не найден, московский-тоже не найден. Что делать??? как зарегиться- уже корзина полная со шмотьками:ad:
Нажмите "Don't know postcode?" при регистрации. все должно получиться.

Snow_Maiden добавил 03.02.2011 в 20:10
Вы с такой уверенностью это говорите... У меня электрон, пользуюсь уже очень давно, все иностранные магазины где бы я не покупала ее принимают. Главное чтобы был у нее CVV код, ну и конечно от банка зависит.
Спасибо за коммент.:ay: Мне кажется, пару лет назад никто электроном при оплате не пользовался. Может сейчас что изменилось, может я что-то не знала.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jujuka

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я уже закидала их письмами про VAT и все про 28 дней пишут(( лучше бы с будущих заказов скинули, а то вообще пропадет.
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Buyfnjdf, я подозревала, конечно, что обычной, но как-то насторожило обещание по сроку: 10-14 дней)))


Depson, жесть)) у меня первый и последний заказ без трека благополучно вернулся домой, видимо, что-то с адресом было не то, полежал-полежал на почте и уехал обратно, обидно((
А трэк они хотят дают, хотят не дают?
 

Президентиха

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
5
0
0
78 регион
vk.com
Девочки, повторю вопрос в сокращенной форме::ah:
может было у кого-нибудь, что бы посылка не трекалась, но дошла?
отправлена была 21 декабря, магазин пишет, что трек номер выслали правильный
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А то тут последнее время кошмар. У них народу не хватает и они работают по пол дня, в итоге мало того что извещения нет, так еще и в очереди полтора часа.:bu:
Да везде проблема с нехваткой работников, в нашем тоже жалуются, что работать не кому, почтальоны на 2 ставки работают. У нас буквально пару дней как режим работы сократили, теперь до 18ч работают.
 

kyremy

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
3
0
Саранск
подскажите, кто нибудь оформлял сп товаров с этого сайта?? если да, то расскажите, какой именно товар и условия. спасибо!!
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Скажите, а где отследить вот такой трек RF312057473GB? попросила их прислать трек если есть, вот и прислали, а где отследить не знаю(. доставка обычная 3-6 дней. спасибо.
П.С. написала ещо на счет ВАТ, так только трек написали, а про это ни слова)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
не могу понять в чем дело, пишу им о возврате ВАТ уже дня 3, ни на одно письмо не ответили, они теперь не возвращают ВАТ ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.