mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
masiljavka, скорее всего разбили. куртки по практике они любят в отдельную посылку засунуть.
 
  • Like
Реакции: masiljavka

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, не могу найти комплект постельного, чтобы и простынь была в наборе тоже.
Может кто брал? Помогите, а ?
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
op_timistka, У меня тоже самое написано, но это мне не помешало его только что купить))))) За такие то деньги! Я думаю, что M&Co совершенно не важно, есть ли у вас карта или нет. Промо код сработал. Я в корзину положила еще вещи из детской распродажи, применила код, у меня вышла скидка в 19 фунтов, т.е. те самые 50% с платья

Елена, с покупкой Вас:yes:! значит можно пробовать! спасибо:yes:
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
А у кого-нибудь было такое что посылку разбили на несколько частей и дошло не все???
Мне пришло две части еще 05.01.12, а 3-я то ли не отправлена вообще, то ли потерялась где-то(( Она тянет на 50 с лишним фунтов..обидно(
Письмо написала на customer-services@mandco.com..жду ответа, хотя на мои письма про возврат НДС они не реагируют((
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Natt, у меня 3 заказа отменены - я все пыталась... )))
Теперь вот страшно новый делать. Обновляю корзину, подвисает, явно что-то у них там не в порядке.
Поняла что на выходных не надо заказывать, риск вообще большой что отменят, т.к. если они не успевают обновлять, а на выходные основной ажиотаж покупок.
Как-то пошатнулись они для меня этим своим косяком.
Впринципе до 30,03 было все тип топ, а тут на тебе, такие сюрпризы...
В общем если и решусь, то только в будний день и ч/з пей пал, может хоть тогда быстрее вернут. А то по пред.суммам месяц ждать.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Nata5,

напишите им обязательно. если бы вытаскивали в пути, то это было бы видно по упаковке. воровать могут не только на российской стороне. у меня из другого магазина вытащили из посылки самое вкусное на одном из сортировочных центров американского ЮПСа.

разбираться куда пропали вещи должен продавец. а вам, по идее, должны или дослать или вернуть деньги. конечно, фотографии упаковки содержимого, приложенные к сообщению в магазин о пропаже, помогли бы.

но если их нет, просто опишите ситуацию. судя по тому бардаку, который происходит с заказами этим летом и тем малоквалифицированным ответам, которые получаем в результате переговоров, скорее всего вам просто недокомплектовали заказ.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Meechka, Запрос сделайте, без него, думаю, не зачислят возврат ВАТ. Я про февральские заказы. А вот январский заказ-это они редиски, может, на фейсбуке написать им, вроде, там бодрее реагируют. Не пробовали? ОбЫдно же...
 
  • Like
Реакции: Meechka

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Смотря какой ширины у вас матрас:yes: Попробуйте задать вопрос на сайте на какую ширину матраса расчитаны натяжные простыни.

я написала в своем сообщении, что матрас у меня 140см шириной :yes:
просто у них в сайз чарте простыни с уголками намного меньше по размеру обычных простыней... вроде кто-то тут уже заказывал с уголками
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
моя от 17.03 не отслеживается((

ура,только что появилась на импорте)
 
Последнее редактирование:

Shopomama

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
9
0
0
Тольятти

Вот скрин проверки посылки по трекинг-номеру.
Это значит когда мне примерно ждать посылку у себя на почте, если я живу в Самарской области примерно 1000 км от Москвы?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем спасибо за отзывы!!! Тоже жду от них посылочку с вещами))

Нсч возврата ВАТ- в Англии детские вещи не облагаются налогом, поэтому вернут ВАТ только со взрослых вещей!!! В Англии он 17% , считается по формуле
цена/117*17 .


пысы : могу ошибаться, может не 17% а 17,5% )) но формула расчета такая))

Насчет детского да, но мазакея, когда шипила к нам и была добрая))) возвращала ват с доставки детского (там доставка дорогая).

Как думаете, у меня 2 заказа (1- смешаный, 1 - взрослый), хочу написать про ват, писать в одном письме или в двух - в каждом про свой заказ?
И еще как вы такие письма озаглавливаете (в строке тема)?

stew-ra добавил 14.11.2010 в 11:51
stew-ra, подскажи по размеру туфелек для девочки. Сколько у нее ножка в см. и какой размер брали. Как сели ? попали в размер или нет?

Ножка у нас 17см, брали 11р-р, в размер попали идеально. У нас просто были мазовские тухли 10 р-р, и они ей малы уже.

stew-ra добавил 14.11.2010 в 11:54
Anutysh, спасибо за подробное описание - вы меня успокоили, тогда не буду пока их тревожить вопросами , буду спокойно ждать другие части)))
И про джеггинсы подскажите плиз, на ОБ 63 они бы болтались или можно тоже боать 13 лет? и какой у вас рост? вам хорошо? у меня 174, очень коротко будет? и как качество?
Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Мои посылки пришли 3 пакета сразу. разные треки,дали только один.Все вещи на месте!понравилось почти все!Позже выложу хвасты.)))Шла послыка 2 недели.8 июл в птницу вечром сделала заказ, 11 отправили.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, еще с июля прошлого года доставка стала поменялась на 12,5 фунтов. А вы где прочитали про старую стоимость, вроде в первом посте нет этой информации? Поэтому сейчас акции с бесплатной доставкой воспринимаются еще приятнее - можно с сейла недорогих вещей набрать :)))

Я..заказывать- заказывала 3 раза(когда бесплатно было),а когда 12 фунтов увидела,пошла искать и только на 7 фунтов наткнулась:)А потом только пошла инфу искать в этой ветке с самого начала и там и было про 7 фунтов,значит многООО я ещё не дочитала....:))А надо было спросить просто:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
17tanyag, не знаю, поможет Вам это или нет. Но в запросе ВАт я им писала как-то, что срок действия карты заканчивается. прошу перевести деньги туда-то, указывая номер и владельца карты. все прошло гладко, вернули куда надо)))
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
подскажите, где искать посылку трек RF312067705GB ?? делала заказ в 1 раз. Доставка была бесплатная, отправили 16 февраля, какой службой даже и не знаю:ah:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
подскажите,плиз,ссылку на сайт для отслеживания посылки!)
Вот девочки ссылки давали:
http://www.edost.ru/tracking.php Мне вот этот сервис отслеживания нравится. Ставьте галочку на автоопределение. Вам покажет и почту Англии и России.
соока добавил 03.02.2011 в 16:02
http://www.trackmypackage.ru/ а вот эту программку надо скачать. Запускается с рабочего стола. Удобная программка.
 
  • Like
Реакции: OLE7

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
нутриция, я писала код "сорри" и кстати он прошел, скинул 20%, я его и при прошлом заказе использовала :) и кстати заказ вечером уже отправили и трек прислали
 

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
Спасибо большое. Сегодня тогда пойду. А на мыло им написать чтоб не на обмен прислали а деньги вернули?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.