mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака, у меня от 28-го тоже ещё не засветилась, а предыдущая, которую выслали 20-го, стала трекаться только через 8 дней, а потом ещё 6 дней провалялась между "прошла таможенное оформление" и "покинула ММО" :( надеюсь в воскресенье-понедельник наконец то её получить.

я так быстро и не надеюсь ее получить. обычно до москвы долетала за 5-7 дней, а потом минимум 2 недели ползла ко мне. на таможне и больше недели могла торчать((((
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
А они и при платной доставке перестали трек давать? Что-то совсем неинтересно становится, мне например, с прошлого заказа до сих пор ВАТ не вернули. просто молчат в ответ на письма и все! Почитала , что ВАТ при новом заказе вычитают, сделала заказ - и ничего. :( я в расстройстве

Может, стоит еще раз написать? Когда ВАТ возвращают, его сумма появляется в личном кабинете и затем вычитается из следующего заказа
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Добрый день. Огромная просьба к девочкам из Москвы!!! Возьмите меня пожалуйста кто-нибудь в свою закупку ,мне нужно всего 2 игрушки:
http://www.mandco.com/accessories/lion-microwaveable-warmer/invt/4805046tan/
http://www.mandco.com/accessories/monkey-microwaveable-warmer/invt/4805046chocolate/
заранее спасибо.

Я так понимаю, что это грелки. Мне похожую подруга из Европы привозила: ее греешь в микроволновке и потом с ней спишь.
Я бы тебя в следующий заказ взяла в долю, но я живу за мкадом, в город не выбираюсь(маленькие дети), если только приедешь ко мне((
 

Оксана Шум.

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
33
567
0
Уфа
Здравствуйте!
зарегистрировалась, интересует как идет оплата на этом сайте, извините за глупый вопрос
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Regginna, им письмо с вопросом о том на сколько частей разбили заказ и попросите трекинг номера. На мой такой вопрос ответили, что две части и что более удивительно дали трекинги обоих пакетов:yes:. Теперь вот мучаюсь жду. Если бы моя, то и сидела бы ровно. Но это родственница заказывала видя как всё чётко шло. А теперь мозг каждый день выносит, не понимает, что сие не моя вина, что она до сих пор "ПММО":bu:.

KIKIMOSHA, вы такая умница:ax:!! Я всю голову сломала, чего это на страничке, где заказ подробненько расписан, адрес два раза. А это они послали двумя пакетами - в одном мои джинсы и футболочка для дочки, и отдельно блузка:). Завтра опять попробую им написать - сегодня бесполезно, выходной. По итогам отпишусь (для статистики).

Вашей родственнице, чтоб не выносила вам мозг, дайте почитать какой-нить шопперский форум, где обсждают сроки доставки :ag:.
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
подскажите,если в заказе две футболки одного производителя и размера по факту отличаются на полтора размера,что делать? написали кастомерсервис,2 дня молчат.Это нормально? Имеет смысл расшевелить их через диспут?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
заказала 16 марта, посылка сейчас в процессе, покинула таможню, про ВАТ письмо написала сразу после получения трэкинга, тогда еще не знала про то, что начисляется на счет(почитала последние странички). Но на счете по нулям. Сегодня повторно написала через сайт, посмотрим что будет, после выходных
ВАТ не зачисляют на счет сразу после получения запроса. Раньше был срок до 28 дней, сейчас, правда, не помню, изменилось ли сие правило.
 

Лик

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
4
0
Москва
А также Америка и Азия. Меня собственно больше интересует вернулся ли кому-то ВАТ.
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Я стала замечать, что через Самару посылки быстро доходят, а вот в Москве часто застревают надолго, порой дней на 10, да и статус не всегда оперативно меняют.

Только сегодня стоило написать, так аж пять извещений меня ждали в почтовом ящике. :boast: Одно правда не с этого заказа. Сбегала получила еле дотащила :ag:. Всегда бы так
 
  • Like
Реакции: Ирина36

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста, с размером. Хочу мамульке куртку купить.http://www.mandco.com/coats+jackets.../1304364navy/&bklist=icat,4,10,10010,10010100

У нее ОГ -94,ОТ-74,ОБ-104. Куртки себе покупает обычно 50-го размера,чтоб в бедрах застегнулись. Судя по сайзчарту на сайте, 14-й размер рассчитан на ОБ 103, а 16-й - на 108 см. Поэтому склоняюсь к 16-му размеру. НО что-то опасаюсь: читала,что часто большемерит... В плечах,груди может утонуть ведь(((
 
  • Like
Реакции: Marik87

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Meechka,

зачем паниковать. запросите у них трек номера на все посылки.
Dear Sirs,

I assume my order (НОМЕР ЗАКАЗА) was sent in several packages. Please provide tracking numbers for all the packages.
Thank you.

две страницы назад уже объясняли, что номера вложений указываются в нижней части инвойса. а инвойс печатается на весь заказ и вкладывается в каждое отправление


Nata5,

Молодец!!! если по-обещали, то вернут (в течении 3х дней обычно).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Meechka

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, миленькие, напишите пож-та, неужели у меня одной небезопасное соединение с сайтом? проверила в разных браузерах и на разных компьютерах - везде небезопасно
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите сколько по времени занимает доставка в росиию? и в целом качество вещей хорошее? хочу нижнее белье заказать
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А в этот раз доставка немного растроила. На импорте с момента отправки появилась только спустя10 дней:ai:, раньше такого небыло. Вчера только вошли на таможню, и сколько ещё там пробудут неизвестно. Вобще в 14-15 дней как раньше точно не уложимся. Мдяя, както раньше всё быстро и чётко было:popcorm1:.

KIKIMOSHA, у меня посылка, отправленная 27 апреля только 15 мая на импорте появилась. 16 мая была передана таможне, и с тех пор никакого движения :aq:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки заказ отправили 28.06 дали номер RF312539793GB и негде его не видно до сих пор:ai:
рано волнуюсь?
спасибки
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Они уже давно, если пересылка бесплатная отправляют наземной почтой без отслеживания. Да, по-моему, уже и платную так отсылают.

Ага, у меня пересылка платная и тоже без трека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.