mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Неужели мне улыбнулась удача, получила свою первую посылку отправленную 09.02. Заказывала три вещи(подростковые), в т.ч. обувь. Все на месте, всем довольна.
Большое спасибо всем за помощь и советы! :)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
На какой адрес отправить письмо о возврате VAT?
Вопрос снимается,нашла сама куда писать,ответили моментально и указали сумму которую вернут в течении 3-5 скорее всего рабочих дней.
Кстати,кто мне писал,что ВАТ уже давно 20%,так вот вы ошибаетесь,он ровно 17,5% от первоначальной цены до начисления этого налога.По высланной сумме я в этом убедилась.

Мне сегодня ответили что 20%
хотя я не понимаю их расчеты и распрашивала их долго...
за один заказ у меня вернули ВАТ 20% по ценам без учета скидки...
за другой заказ с учетом скидки, расчеты были, по возврату ВАТ 20%...
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки у меня только вчера наконец-то трекнулась на импорте посыль аж от 31.03!

Так что не волнуйтесь, задержки возможны. У меня аж отлегло ))) Переживала очень!

Помогите пожалуйста, а на каком сайте вы смотрите передвижение посылки?:ah:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Klykva, А на какой товар вы просите Ват? Попробуйте изменить текст письма. Напишите более развернутое письмо , как Вам нравится товар, магазин , но огорчены тем, что нет ответа на письма. И такое отношение мешает Вам совершить новый заказ.
 

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Звоните на почту (8-800....) и требуете, чтобы они объяснили вам, почему посылка до сих пор не в почтовом отделении. После такого статуса, пакет должен у вас быть. Это при условии, что таможню посылка проходила поближе к вам. Если таможня была в Москве, то она только сейчас отправилась к вам (10 дней посылки на сортировке могут собираться для отправки в другой город)

В общем посылки моей так и нет. В почтовом отеделении отказываются принимать заявление без копии квитанции об отправке. Написала в мандко, переписывались долго.в общем их ответ вот:
"Hello

Thank you for your email.

Unfortunately we are only able to resend a copy of your invoice.

We are finding that some of are European deliveries are taking some time longer to arrive.

We would ask that you wait till the end of the week for your order to arrive.

I apologise for any inconvenience this may cause.

Kind regards,
Stephanie"
Если не придет посылка мне от кого тогда деньги то требовать за недополучение от мандко,так? - раз они отказываются мне копию квитанции присылать, чтобы я на Почте заявление написала :ai:или как это вообще делается...Помогите,плиз...
Посылка в итоге уже 43 дня едет, остальные 6шт получила еще в начале февраля...а эта все по треку "Покинула ммпо 07.02" :( ладно бы заказы мои были....подружки заказали...млин...еще и ВАТ, не возвращают...:aq:
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Глория, я тоже об этом подумала: если посылка-таки дойдет, то встает вопрос - зачем платить 7,5 фунтов за пересылку, если можно указать старну юкей и тогда доставка обойдется в 3,5 фунта. :ag: (шутка, конечно).

Думаю это грозит тем, что очередной магазин перестанет отправлять в Россию :)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Катриона, у меня наверно та же фигня (извиняюсь за выражение). 31 мая заказала, в этот же (!) день мне выслали мою посылочку с треком, и до сих пор на королевской почте вообще о ней нет никакой информации... Написано: попробуйте еще раз завтра...
С Великобритании вообще долго посылки не трекаются, не только с этого магазина. У меня например от 23 мая импортнулась только 5 июня, до этого от 27 апреля - 8 мая, так что от 31 мая раньше 10 импорта ждать не стоит. И это не заморочка королевской почты, а наша, т.к пока наши не примут у нее так и будет статус "готовится к отправке в Россию".
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Stew-ra, а можно попросит Вас фото куртки детской.:ah:
Я тоже на нее засматриваюсь.

Куртка выглядит на 100 проц как на фото, берите - не пожалеете, но она не пуховик, не теплая, просто красивая))) Фото только попозже удастся сделать - обязательно сделаю)))

stew-ra добавил 19.11.2010 в 11:03
stew-ra, а когда вам заказ отправили:ah:? Долго он до Москвы добирался?
А вещи супер, поздравляю :clapping:!!! У меня тоже один такой мужской свитер идет, на наш 52 заказала L, теперь волнуюсь.

Первый заказ был оформлен 31 октября, 1 ноября отправлен, пришла 1 часть 11 ноября, потом через 3-4 дня пришли обе части второго заказа (мужское) в один день. Второй заказ сделан и отправлен 4 ноября. И поседняя часть детского задержалась чуть дольше. В среднем 10-14 дней идут посылки до москвы (авиапочта). Все посылки не тяжелее 1600гр.
Думаю вам Лка подойдет, если ваш тоже балахонистое любит и объемное, если вязаное ждете, точно подойдет, они немного меньше.
Не волнуйтесь :yes:
Ждем фоток)

stew-ra добавил 19.11.2010 в 11:06
stew-ra, во первых твой муж совсем не выглядит на XXL и по-моему ничего ему не маленькое:ad:
а во-вторых, не подскажешь ресурс которым ты пользуешься для добавления фоток в пост:ah:
Поздравляю с удачными покупками:ay:

Спасибо)))
Муж встал удачно (модель хороший :boast:)
И фотограф прекрасный :ah:
Вот и не выглядит :yes:

Про фотки, нажимаешь расширенный режим при ответе и ищешь сверху рамочки со шрифтами скрепку, жми на нее и грузи с компа фотки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gammi

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если я сделаю заказ в первый раз, закажу вещи из распродажи, 10% они скинут или нет?
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Всех приветствую! Сделала я заказ на этом сайте 23 декабря, сегодня пришло письмо, что 2 вещи отсутствуют и пересчитали сумму, остальные вещи в статусе in progress. Я в шоке, они что 20 дней посылку собирали? Когда её теперь ждать вообще непонятно...(((
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Насколько я знаю бесплатная доставка была только какой-то период времени от 125 фунтов. Это когда они подняли ее стоимость с 7,5 до 15. А потом куда-то делась.... Видимо так... решили пилюлю подсластить.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Девочки, подскажите пожалуйста! Нет до сих пор посылки от 7 августа :( Стоит еще подождать или написать про возврат денег? И что писать-то вообще и на какой адрес?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Раньше писали и возвращали, видно просто поменялась политика магазина, умнее стали.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Wi-Spa.
Их иногда не поймешь, к сожалению.
Сумка точно кожа, у них столько сумки ПУ вообще не стоят. А сапоги очень похожи. Ирина, если честно, я думаю, кожа.
Можно им письмо накатать, а? Чтобы не думалось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.