mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apel$inka

Новичок
Шопоголик
не могу попасть в почту, если номер там есть в письме, то супер, посмотрю )) Спасибо!
А по размерам обуви не подскажете? на 38-39 какой брать? 6?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
По поводу задержки посылок....У меня сегодня челюсть до пола отвисла!:) Пришла посылка от 7 августа (!!!!!!!!!). 5 месяцев ее где-то носило!!!! Через 2 месяца я им написала, что посылки нет, деньги на карту вернули...И теперь даже не знаю писать им или нет...Там пару детских футболок всего-навсего.....То-ли на таможне так долго держали, то-ли наша родная ПР так славно работает:) Я в шоке!...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
fidget, отправили Ваш заказ - не волнуйтесь :)


Светмоихочей, привяжите свою Кукурузу к палке и оплачивайте спокойно :ad:
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
У меня два заказа (один с с воскресения, другой со вторника). Сегодня пришли письма об отправки. По моему, достаточно оперативно. Про то, что магазин испортился ничего не могу сказать, так как дружу с ним только с осени, но пока меня все устраивает. Тут говорили,что детское белье маломерит, а мне пришли трусы Hello Kitty размер 5-6 лет, так не пухленькому ребенку 6-ти лет великоваты.
 

Melissa19

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
56
4
0
Москва
Первый раз хочу заказать.
ПОдскажите, как у них с размерами?
ношу 42-44. Мне 8 и 10 надо?

Коды на бесплатную доставку действуют?
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
расскажите про нестабильное качество. что не брать? а то вдруг я как раз это нестабильное качество себе в корзину уже напихала...
Поздравляю!

Про качество: смущает меня то, что например платье на фото выглядит не так как в жизни, такое ощущение , что коллекция шьется из одних тканей, а на продажу идет из других... Я тут про "марокканское" платье уже писала, его сейчас нет уже в продаже. Выглядит дороже чем есть. Но вот мне еще не повезло, там вышивка была кривая, я не сразу заметила, списала на особенности беременной фигуры... Заказывала набор для ребенка из трех футболок, так они все разной ширины оказались. А вот рубашки поло для мужа пришли - не придерешься и хлопок плотный и сшиты добротно. А то что себе заказывала, все такое легкое, тонкое, да хлопок хороший. но больно тонкий... из платья хороший сарафан на жару вышел (учитывая скидку и VAT - я довольна), а тунику я так и не смогла одеть, на следующее лето попробую, может на мой живот такой тонкий хлопок просто не сел.. Вроде таких претензий особых нет, но вот шьют они все в разных странах, вот и получается, что уверенным что то что придет и то что на картинке соответствует. По детскому кстати, мы с подругой заказывали одну и туже кофту. но разных размеров, ориентируясь по их сетке размерной - так у нее ребенку мало. хотя там закапас по росту еще должен быть, моему как-раз все. В общем я именно такие моменты назвала нестабильным качеством, поэтому стараюсь заказывать вещи с отзывами.
 
  • Like
Реакции: yukatta

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
По мужским размерам кто-нибудь чего-нибудь знает?
На ОГ 101 см, джемпер и кофта M-ка как раз, но далеко не в обтяг, места еще много, если бы чуток поменьше было бы даже лучше сели бы.
 

andregon

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
13
52
0
mogilev
Мне помогло обращение через форму обратной связи на сайте

спасибо, помогло. в воскресенье написал, сегодня в обед уже на почте сообщение о возврате на аккаунт

А когда получили-то? Как давно? 28 дней прошло уже с того момента?
Вообще "заставить вернуть ВАТ" звучит как-то...хм...ну, ладно.

прошло, написано пару писем, на которые просто не было ответа.

как бы не звучало, главное что бы вернули. тем более, что это вполне нормальная практика. большинство uk магазинов либо считают без ват, либо возвращают по первому запросу
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
а мне посылка так и не пришла :((( уже больше 24 дней ничего нету. я еще заказала 3 посылки после нее. теперь боюсь, что вообще ничего не дойдет :(((( вот думаю, что делать в таком случае? на почте искали - нету, написать им что ли письмо? узнать куда они отправили? посоветуете что-нибудь, может кто сталкивался с таким
Извините конечно, но 24 дня это не срок. Сейчас посылки в среднем месяц идут. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. Совсем недавно мне посылка без трека шла полтора месяца. Не переживайте, все придет. Самая длительная посылка без трека у меня шла 2 месяца. Через месяц-пол-тара, я написала о проблеме в магазин (другой был), они предложили варианты возмещения, но я сказала что подожду еще, если не придет, тогда сообщу. Для себя я срок ставлю 2 месяца, в течении которого я не волнуюсь.:yes:
Так что не переживайте ничего не потеряется. Когда пройдет месяц, напишите письмо в магазин о проблеме, чтобы поставить их в известность.
Но я думаю в течении недели посылка придет.
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
мне кажется или сегодня распродажу обуви обновили?
Кстати, (может кому пригодится эта инфа), сапоги, так живо здесь обсуждаемые, есть в наличии на данный момент все размеры, кроме 6, (в корзину без проблем добавился и 7 и 5, добавила ради интереса, потому как заказала их, когда еще доставка была платной:()
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Malisa не паникуйте раньше времени! Посылки приходят частями (пакуют не больше 2кг), мне моя пришла в трех частях с растяженностью по времени в неделю. тут об этом в теме много писали - поэтому я готова была)
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Девочки, у кого-нибудь уже пришли посылки отправленные в начале декабря? моя от 3-его числа, чего то все еще путешествует где-то.....

у меня тоже нет от 2 декабря ничего,да и от 16.12 только 5 вещей из 13 заказанных приехали((
ждемс...
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Моя посылка потерялась.Выслали повторно без 2-х вещей,т.к не было уже в наличии,но деньги за них вернули.Попросила ВАТ за повторную,мне отказали,т.к за замену ВАТ не платят.За потерянную ВАТ не просила и не получала.Получается,если посылка потерялась,то и ВАТ потерялся?У кого посылки терялись,получали ли вы ВАТ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.