mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Девочки , мне посылку отправили 18 апреля . Уже на почту письмо прислали с просьбой оставить отзывы о вещах .... а я еще не получила ничего . На почте просят номер посылки , а у меня только номер заказа есть . Как мне отследить свою посылку??

Оксана, а вы посмотрите еще раз емейл от магазина вот с такой темой

We thought you would like to know that your order has been despatched

трек можете в первый раз не углядеть, так как он у них обычно прячется в совсем неожиданных местах, вот пример-вырезка из моего, жирным выделила трек, если не выделять, не все даже внимания обратят.


Graphic wrap dress (12, blkwhite) £30.00 1 £30.00 Despatched
2011-04-21

Wooden look bracelet (ONE SIZE, brown) £8.00 1 £8.00 Tracking #: rf389594938gbDespatched
2011-04-21

да и кстати, то что магазин вам прислал предложение отозваться о вещах, это только подтверждение факта , что с момента отправки прошло 2 недели, и переживать еще не стоит.

Удачи!
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, кто брал обувь-тапочки, размеры S M L каким сообветствуют? На 38 брать М-ку?
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
дошла моя посылочка, укоторой в треке появилась запись о вручении другому адресату. оказалось, что липкие свободные номера с трек-номером отлепили с моего мешка и по ошибке уже думаю в россии налепили на мешок мендко ковочки! но несмотря, что работники почты ковочки отсканили мой трек номер с мешка ковочки и внесли запись в базу данных о вручении адресату, моя посылка все это время двигалась дальше и позавчера я получила все свои обновки.
но я успела накатать письмо о вручении другому человеку моего заказа и после раздумья некая мадам луиза ответила мне, что скорее всего мне вышлют повторно мой заказ, но дескать некоторых позиций уже нет в продаже, и хотела бы я заменить их на другие вещи или вернуть деньги на карту. буквально сразу я написала им, что все таки получила посылку и деньги мне возвращать не надо, на что буквально через полчаса получила короткое письмо от луизы, что очень-очень рады)))
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
кодик 20% скидка на все 563927. Сегодня последний день, может кому пригодится:)

ой, его оказывается выше уже писали :ah:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вот тоже стремно еще раз начать.

Теперь вот страшно новый делать
:yes: Точно, но я все же рискнула 2-й раз.)))) Только теперь на 60 фунтей и 4 вещи(вместо 160 и 13-буду скромнее, очи долу и все такое)-вчера заказала-сегодня уже отправили (и код 560170 вчера прошел). Интересно-интересно.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Reddy,
было всего три. В январе один - до этих нововведений, я отправила запрос на ВАТ сразу как отправляют с треком (обычно так делаю), ответили : да, гуд, будет в течении 28 дней. Как всегда, ага.
Проходит время ничего. Долблю их пару-тройку раз письмами повторно (январь -начало февраля). Игнор.
Потом почитала на форуме что сейчас иначе, заглянула к себе а аккаунт, что в январе заказывала- по нулям.
В феврале делала 2 заказа со взрослой одеждой с другого акка, не писала письма о просьбе вернуть ВАТ, думала раз правила новые, что мучить их. Но и там по нулям.
И теперь что делать я не знаю.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Русала, в комплекте обычно наволочки и пододеяльник.
Простыни покупаются отдельно.
 
  • Like
Реакции: Русала

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
hansa, да не,это ж все равно откуда покупатель, я думаю. Вы где смотрите?Они на почту письмо присылают:" We thought you would like to know that your order has been despatched" и там в конце трек:)
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
olenenok27, не давно не пришла часть посылки, деньги вернули в течении недели на карту. текст письма:
Dear Customer Service Team,
I am writing about my order № (номер заказа) .
According to the order history information, my order was placed on 05,05,05(дата заказ) and shipped on 02,02,02(дата отправки) by USPS(способ отпрвки).
Today is 09-07-2012(дата написания письма) and my order has not arrived yet.
As quite a lot of time has passed, I am feeling worried. I hope there is nothing wrong with my order and you could help me track or find it.
I am looking forward to having your prompt reply.
Yours faithfully,
Ms /Mr...
 
  • Like
Реакции: olenenok27

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
~ЭНЖИ~,
вообще-то должно быть отражено в истории. Странно, может глюк какой-то. А пробовали отследить посылку?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Добрый вечер всем! Форумчане, подскажите, пожалуйста, если мой заказ уже в статусе отправлен, трекинга нет, я узнаю о том, что он пришел, когда извещение пришлют? Т.е. все как всегда при получении посылок нашей обычной почтой, так? М.б., глупый вопрос, я просто первый раз заказываю ))))

А вы посмотрите внимательно в письме об отправке, они трекинг проставляют прям напротив последней вещи в списке, мож просто не обратили внимание? RF********GB.
 
  • Like
Реакции: Sundary

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 13 декабря. Сразу же было выслано письмо на эл.адрес, что номер заказа такой-то, деньги сняты с карты на все вещи. Где можно отследить посылку? Трек-номер когда присылают?
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Вопрос про ВАТ. Я написала им, сегодня пришел ответ:

Hello

Thank you for your email.

Please note that children’s items are exempt from VAT.

Kind regards,
Stephanie

STEPHANIE WADE
CUSTOMER SERVICE ADVISOR
TEL: 08000317200
EMAIL: CUSTOMER-SERVICES@MANDCO.COM

Что-то я не догоняю что и где нужно отметить? или ВАТ с детских вещей не вычитают?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Хотела сегодня впервые оформить заказ с m&co в виде бюстгальтеров, посмотрела посмотрела, а грудей то у меня оказывается нет
п/с: там всегда такой "богатый" ассортимент на 34А ??
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
А подскажите на наш 52 размер брать какой у мэндко? а то на подарокк хочу а не знаю какие параметры((

у моей мамы 54 размер, тут берем 22ой
CheloveK, женский размер-то? На 50 маме беру здесь 14, тут по идее должен подойти 16...
у меня 44-46, беру 12ый... так что 14 это никак не 50, скорее 46-48

ПС. Заказы от 9 апреля у меня тоже до сих пор не отправлены((
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Глиша, спасибо! Щаз забила трекинг, пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RF134589986GB не найдена". То есть это так и должно быть?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
lookporey, я писала им на обычный их ящик письмо по тому шаблону, что здесь выложили несколькими сообщениями выше. Заказы делала давно, указала 2 номера заказов в одном письме и через день мне все вернули на счет в магазине. Покупала там в основном детское и совсем немного взрослого, за него и вернули.
 
  • Like
Реакции: FlowerOlga и lookporey

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Платила с карты

ANIRIS добавил 23.01.2012 в 16:20
Буду сейчас письмо в магазин сочинять

Пишите проще.
Заказ такой-то отменен. Деньги в сумме такой-то списаны с карты. Банк списание денежных средств в размере таком-то подтвердил.
Прошу сделать возврат денежных средств на мою карту №...


А вдруг окажется что заказ все таки отправили...
 
  • Like
Реакции: ANIRIS

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Grafi, ага, не бывает...как же...я с одной и той же картой через раз плачу у них нормально. Куча проблем, прямо бесит уже. Если бы не деть с ее любовью к линии Кайли-давно бы плюнула на них.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.