mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Вишнёво, вчера появилась инфа наконец то, что прошла таможенное оформление и выпущена таможней :ay: Итого, 28.11 трекнулась на импорте, 07.12 прошла таможню :bu: Продолжаю ждать...
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
VesElenka, Я сегодня тоже получила посылки от 04/12/10. Всем довальна ! На этот раз для пробы взяла себе юбку и платье 8 размер на ОБ-92 ОТ-67 ОГ 86 все село идеально. Качество тоже неплохое. Все сшито аккуратно . Сделано в Румынии. Но для себя сделала вывод что их товар надо брать только по сейловым ценам или с корошей скидкой! А так их цена без скидки очень завышена. А затор с отправкой посылок пришрлся только на отправления с конца ноября и начало декабря! Посылки конца декабря уже доходят без задержек. В среднем посылка до меня доходит за 25 дней. Посылку от 21/12/2010 уже получила!. И еще я пробила номер который бал на пакете - все отслеживается на нашей почте. Им просто наверное лень писать письма и сообщать трекномера. Посылка от 3/12/10 поступила в Россию 13/01/2011 и что интересно на томожню в Новосибирске !!!! Потом попала в Ставрополь , затем в Ростов на Дону , а потом только обратно в Ставропольский край. Интересное движение. Вот такая история.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
татавик, хлопок 100% :) Эх, рискну на 14/16. Если что, маме отдам. У нее попа меньше)))
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Светмоихочей, тогда буду ждать:) А вот еще вопросик: писала им письмо по возврату VAT, но денег на моем счету на сайте не вижу, хотя ответ от них положительный был :( что теперь делать и как им отписать?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Эдака,

у меня нормально проходили заказы с 24 и больше позициями, сумма доходила при этом до 200 фунтов. вот только собирали заказ к отправке дольше, чем небольшие заказы по 60 фунтов с 5-6 позициями..
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Myth,

понятно. у вас все как в отзывах написано - и про легкую ткань и про бусины, которые надо закрепить и про цвет, скорее ближе к джинсовому голубому, нежели к небесному :))

Вы про отзывы на самом сайте? У меня что-то ума не хватило их почитать. я на рейтинг посмотрела и доверилась =) Но я то все же недовольна своими неоправданными ожиданиями, а платье вполне себе хорошее надо признать :ah:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Кто заказывал 27 или 28 декабря и у кого заказ отменили (у них походу праздничный глюк был), пробуйте заказать снова, если еще вещи осталиь. Сама заказывала в этих числах, 30 пришел отказ. Попробывала перезаказать этого же числа, т.е. 30 ровно теже вещи и нормально заказ прошел, отправили на следующий день 31 декабря. Вот теперь ЖДЕМС!!!
Сначала деньги обратно хочется получить, платила через PayPal, возвращать они не торопятся
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
Вы зайдите в сам ордер, там может быть некоторые вещи не отправлены, их либо нет либо еще нет, поэтому если просто открыть личный кабинет то стоит ин прогресс, я сама так заходила несколько дней, а потом в ордер посмотрела а все вещи ушли уже кроме кофточки одной. я им письмо написала и они убрали её из заказа совсем

во у меня тоже с 23 ноября ин прогресс, на пиьсма не отвечают, в сам ордер зашла, там каждая вещь - ин прогресс. что это значит?
 

Мисси

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
25
60
0
Москва
www.shopping-usa.ru
Мисси, в подтверждении об отправке, когда товар весь по пунктам перечислялся, трек был прилеплен как-будто техническая ошибка в последней строке с наименованием товара, посмотрите повнимательней подтверждение , возле него еще слово Despatched стоит

Хоспадяяя:bu:Никогда бы не заметила.
Спасибо

Не трекается пока :((
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
:( я расстроена , получила посылку в двух пакетах, один пакет был поврежден но не сильно. А когда открыла пакет вещь которая лежала сверху на прочь испорчена. Дыра с двух сторон на сквозь. Раньше приходили пакеты намного прочнее чем эти, пришли в фирменных M&co пакетах. Как думаете стоит писать в магазин и возвращать вещь.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Всем добрый день! хочу сделать первый заказ в этом магазине:yes:
Подскажите, доставка 12,5 фунтов - это за весь заказ, даже если они его разбивают на несколько посылок? и еще: страховка входит в эту сумму или отдельно, и сколько стоит?

Если вещей много, то конечно разбирается заказ на несколько посылок. Вес одной-не более 2кг. Вы оплачиваете только стоимость вещей + доставка. Больше никаких оплат не требуется.

VesElenka добавил 21.01.2012 в 20:08
По России у кого-нить уже начали отслеживаться заказы отправленные 11 января?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Current

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
janebella,
trendsar,
девочки,сочувствую... правда напряг что тянут так долго. А может они отправили, просто статус не изменили? Или если вещи какой-то нет,они ее ждут. У меня год назад такое было, 2 недели висел заказ, кое как добилась ответа,что майку детскую они сами ждали, и только потом отправили мне все.

Мне на ВАТ не отвечают, уже 2 раза писала и тишина ((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
BBuka, ну... я например жду из других английских магазинов от 21 апреля, 28 апреля (сегодня кучку извещений принесли, пока не знаю что), от 01 мая вчера получила Англию. Месяц еще не срок, вот как 2 мес пройдет то и можно начинать переживать.

Девочки, HELP!:) Кто заказывал что-нибудь из Китти, большемерит одежда или нет? Я брала давным давно футболочку, так мне показалось сильно большемерит, может ошибаюсь? Hello kitty
 
  • Like
Реакции: BBuka

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
tatyana an
Справа от размера есть SIZE GUIDE - откройте его и увидите,
что для детских шапок baby обхват головы:
S baby - Small 45 cм
M baby - Medium 48 см
L baby - Large 50 см
Вам нужна была Л, видимо, или М
А размер носок - это размер обуви 3/5h, это на 3-5 размер обуви toddler - детской. Вам нужно, видимо, 6/8 или больше.
L-8-10Year это шапка на 8-10 лет, на больших детей - размер шапок по возрасту
 
  • Like
Реакции: tatyana an

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
указала 2 номера заказов в одном письме
спасибо всем за ответы, девченки! я воспользовалась шаблоном Buyfnjdf и указала предпоследние уже пришедшие 4 заказа.....если всё прокатит, то следующие два которые пока в ожидании будет ждать такая же участь.....а подумала я приятно же возврат кэш бэк с Ebates получать и тут приятно должно быть.....:yes::yes::yes:
 

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
elenatsy спасибо за информацию про мужские джинсы! :ax:
да, мы уже поняли, что на ОТ 92 и ОБ 104-108 нужен размер максимум 34W, и с длиной теперь определились, что 33L брать надо. :yes: а у нас получилось вон как :ag: в общем муж теперь торопит, чтобы по-быстрее заказ отправила, уж очень джинсики приглянулись ему :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.