mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Спасибо. Понятненько, значит надо взять что- нибудь со скидкой подешевле для пробы. Чтобы потом не пристраивать.:bu:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
В моем случае детская одежда конкретно маломерит :ag: - дети у всех разные, я своей 2-х летней доче беру футболки-кофты 5-6 лет. Джинсики беру тоже 5 лет, просто подворачиваю все, а по талии-попе хорошо.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Катриона, знакомо. У меня это первый и единственный заказ для родственницы, там только её вещи. Зареклась больше брать не буду. Она мне мозг выносит и почта. Сегодня получила первую часть посылки. Вобщем довольна, а вторая так и висит со статусом ПММО:bu:. Издеваются что ли. На все мои вопросы на ПР говорят, что видят только то что у меня видно. Вобщем говорят пишите на розыск. Караул:30213caa775b:. Да и про VAT молчат.
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
и так мне наконец-то ответили они, написали и про возврат суммы за одну кофточку и про VAT, просили написать как придут деньги. Пока меня устраивает все. Остается ждать посылочку.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, а кто-нибудь уже получил такие сапожки? я все думаю )) как на ноге сидят интересно
 

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Носки я заказывала, там для малышей до 2-х лет сетка есть на сайте, а потом тупо по возрасту=)) Я своему брала 3/5h на 5 лет - как раз.
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Вот и у меня так же. код прошёл, а оплата не проходит, и палки нет((( пробовала двумя разными визами. Эх!

Важно на каких условиях банк выдан карту (не важно в данном случае Виза это или Мастеркард). CCV код на карте находится на обороте карте, крайняя справа группа цифр, обычно это три или четыре цифры. При платеже на сайте магазина вводите его в графу Security Code. Некоторых после этого может перекинуть или на сайт банка, выдавшего карту, или попросить ввести дополнительный код для большей безопасности. Банк обычно объясняет причину отклонения трансакции.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
сколько вещей Вы заказывали? я тоже делала заказ 31 числа, все по срокам с Вами совпадает и даже вес был похож 880 гр. но вот после того как посыль покинула пункт международного обмена, вес отображается одними нулями...
У меня тоже после покидания международного обмена нули. Я полагаю, что просто почта не утруждает себя тем, чтобы проставлять вес. Пропускают графу, вот он нули и выдает. Не переживайте. Думаю что ваши вещи как и мои идут несколькими посылками. Вот думаю написать что ли им письмо, чтобы указали все треки, а то у нас адрес то к одному, то к другому почтовому отделению относят. Да и почтальон к нам не дойдет, мы далеко от отделения. Оставила свой номер на почте, но кто их знает, вдруг назад вернут.
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
А у кого-нибудь было такое что посылку разбили на несколько частей и дошло не все???
Мне пришло две части еще 05.01.12, а 3-я то ли не отправлена вообще, то ли потерялась где-то(( Она тянет на 50 с лишним фунтов..обидно(
Письмо написала на customer-services@mandco.com..жду ответа, хотя на мои письма про возврат НДС они не реагируют((

В теме письма укажите номер заказа и тогда должны ответить! Мне ответили быстро.

И ещё, если вы использовали промо-коды+бесплатная доставка+ещё хотите возврат НДС 17% - то вам совет: отключите в себе жлобо-шопологика и дайте магазину заработать хоть немного с вашего заказа. Цены просто смешные!!! А то так и в Россию перестанут отправлять...
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Поддержу темку::))

Неплохой магазин. Вы знаете и с детским можно как-то управиться, больше всего радует что есть доставка. Вы знаете после Маркса меня это радует уже просто само по себе:::))) Даже если нечего заказать:) . Ведь англ магазинов (впрочем как и немецких и прочих) с детским, вернее, для детей от 8 до 14 и с доставкой к нам очень мало, кроме асос я и не знаю. Занесла его себе в списочек.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
stew-ra, Какие вещички все хорошие! Поздравляю с удачной посылочкой!!! модель просто суперррр!!!!!

Anutysh добавил 14.11.2010 в 09:06
Интересно, разбили они намеряно заказ на 2 посылки? или вещи кончились???
у меня вообще мой заказ был разбит на 6 пакетов. Последний буквально вчера получила. Об этом я узнала совсем случайно, через несколько дней после оформления заказа - пыталась добиться у МС трекинга, а они мне в ответ написали, что ваш заказ отправлен 6 частями... Разбивают они заказ на несколько частей намерянно, т.к. Роял Мейл принимает посылки к отправке не более 2 кг. Вот МС и разбивает наши заказы на кучу посылок:)

Anutysh добавил 14.11.2010 в 09:13
а, нашла. 13 лет максимум. хотя судя по размерной сетке можно рискнуть
не знаю поможет вам в выборе или нет, но все равно напишу - в последний посылке мне пришли джеггинсы из раздела Kylie на рост 160, 13 лет, но мой ОБ96см. легко натянула
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, вчера оформила заказ. Все прошло удачно. Воспользовалась 20% скидкой на детское 550779... вроде бы этот код был:) Деньги сняли сразу же. Сейчас заказ в статусе: In Progress

Здорово! Отпишитесь, как будет далее!)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девченки, скажите, может было у кого такое... сделала 3 заказа в этом магазине, первый из них 17 ноября. до сих пор ничего нет . Написала им письмо, с просьбой дать трекинг номер. А они мне деньги вернули. Это что значит? Что мне не ждать свои посылки? Я пишу им, мол, по какой причине возврат, а они отмалчиваются!

Это значит, что превышен рассчетный срок для доставки посылки. Так что особо не надейтесь. Хотя у меня был опыт (не с этим магазином), когда через месяц вернули деньги, а еще через полтора пришла посылка.

Вишнёво добавил 14.12.2010 в 08:41
Вчера получила вторую посылку из двух с заказом от 23 ноября. Фото выкладывать наверное не буду, так как все точно совпадает с каталогом. Но вот скидочных кодов не прислали никаких, редиски(((
 
Последнее редактирование:

сияние

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
9
0
0
киров
Девушки, добрый день. Что это мне пишут?
The charge for delivery to Russia is £12.50 per order, not per item ordered.

12,50 евро доставка в Россию с одной посылки, а не с вещи? Кстати, они могут разделить посылку небольшую и обсчитать каждую по 12,50?

сияние добавил 15.06.2012 в 00:38
девушки и еще вопрос. при регистрации в графе address нужно ввести название улицы? тогда как написать Южная? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Настен

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
66
0
Архангельск
Девочки, первый раз сделала заказ на этом сайте..мою посылку разделили на 2 части, но прислали один трекинг...это нормально?
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Девочки, помогите! В размерной сетке не могу найти параметры на мальчика 11-12 лет...Футболочки хочу, но он у меня полненький...вдруг тесновато будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.