mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
А я сегодня получила свою посылочку от 31.01. Все три пакета пришли одновременно. Заказывала детские вещички - все очень классные!!!
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
А мне взрослая одежда у них не очень нравится, то размерам не соответствует, то длинна, короткая, а то и материал никакой.
А вот к мальчиковой одежде я претензий не имею совсем. Сын в восторге от их курток и футболок с черепами. Джинсы вообще сплошной восторг! И вытерты как надо и качество хорошее. Летние, тонкие, к зиме потолще джинса.Про обувь сказать ничего не могу, т.к. у сына уже не детский размер.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А тут наоборот, сначала номер дома, квартиры в строке Хаус нэйм, а потому уже улицу....
 
  • Like
Реакции: Regginna

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Заказала позавчера, сегодня отправили. Жду.
Сестре заказ пришел до НГ, я писала, так вот по размерам, я для себя сделала вывод, что надо брать меньше. У сестры бедра 109, по чарту у них, это 16 размера, так вот всё велико! Мужу она заказала S размер рубашки, они ему велики, хотя здесь у него Мка.
Если кто делал возврат, и писал об этом, ткните, пожалуйста, в пост.
И еще вопрос, у них коды работают, если заказываешь больше чем на какую-то сумму? Что-то в описании кодов не нашла ограничений.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,а что у магазина изменилась цена за доставку? ,прочла что 7 фунтов,а у меня 12 фунтов стоит,а всего то 4 комплекта трусов:(
 

Аленарий

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
6
0
0
Москва
какая-то странная штука при оформлении заказа у меня уже на последнем шаге "Promotion code: Kids and Kylie bogohp is no longer available.". И не дает оформить заказ соответственно (это уже при вводе всех данных карты и при нажатии кнопки размещения заказа). Хотя использую только код bag15... Кто-нибудь сталкивался с таким? или им письмо написать стоит?


Уже поудаляла всё из корзины, добавила вновь - всё равно та же фигня....

Написала им письмо с описанием проблемы.
 
Последнее редактирование:

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Просветите, пожалуйста, на примере (3/5h, 6/8h,9/12,12h/3h) насчет английский размеров носков. Подскажите, пожалуйста, чему они соответствуют и что означают? Если это уже обсуждалось где-то или есть ссылка, ткните носом. Спасибо.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки писали, что заказывали ещё при платной доставке, но в процессе сборки доставка появлялась бесплатная и им бесплатно и отправляли. Что то косо написала, но надеюсь понятно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magesti

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Привет всем!
Скажите, плиз, кто-нибудь брал кожаные куртки женские?
Как с размерами? На ОГ 88-89 какой лучше брать?
Заранее спасибо!!!
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Я первый раз оформляла заказ на этом сайте, хотела оплатить Visa Сберабанк, но запросили ввести какой-то пароль для проверки безопасности. если Ваша карта поддерживает этот режим введите пароль.
Так и не получилось у меня. Заплатила картой Мастеркард связной
Кто платил Visa Сберабанк, были трудности?

Я платила, не раз, трудностей не было...:yes:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Это у них правила похоже такие. Мою посыль тоже не запечатывали. Говорят, для таможни. Таможня наше барахло проверяет, видимо, чтобы кабы чего запрещенного не переслали. А потом после проверки запечатывают и в место назначения посылка приходит закрытой.

А Вам уже денежку за возрат перечисляли?:yes:

Эх, а мне из пяти трекингов только одни правильный дали. :ak:
Я как дура, на сто номеров вверх и вниз вводила, чтобы правильные узнать ( в прошлый раз помогло). Ничего похожего.
А после получения первой посылочки уже две недели прошло, до сих пор никаких извещений в ящике. И без трекинга на почте ничего не ищут :ak: Э-эх...

YuliaSh добавил 10.07.2011 в 11:33
Кстати мне налог тоже перечислили. :clapping:
Только вот за счет разницы в курсе около 300 рубликов скушались :(
но все равно приятно.

Кстати в продожение о вещичках

на самом деле цвета ярче
Туничка р-р М , великовата, можно было запросто на р-р меньше брать, но смотрится очень не дешево.
Skinny combat trousers р-р 12, что-то вроде джинс, мне кажется на объем бедер запросто 100 -105 ( на 97 великоваты, но с ремнем пойдет). На рост 170 могли бы быть подлиннее, но тоже не существенно. К качеству никаких претензий. :ay:
И цена сейчас смешная, мы дороже брали.

Платьице http://www.mandco.com/grace/printed-prom-dress/invt/1205145blckivory/&temp=enlarged&layout=empty
без подкладки, если сменить ремень :ay:
Да и цены сейчас снижена (эх, а мы не дождались :ak:) 12 р-р чуть великовато в груди, но практически не видно. Напомню дочины р-ры (90-69-98). Если с размером угадаете, не пожалеете.

Футболочка, хорошенькая 12 р-р, тоже просторненько, не жаркая
http://www.mandco.com/short-sleeve/tattoo-rose-top/invt/1047027ivory/&temp=enlarged&layout=empty

Кофточка, р-р М смотрится тоже замечательно, но по размеру как раз, если вы чуть больше, то лучше и размер побольше взять.
http://www.mandco.com/long-sleeve/stripe-zip-top/invt/1117203greymarl/&temp=enlarged&layout=empty
Шортики, р-р 12 свободен. Все таки лучше было 10 взять. И цену тоже снизили... Э-эх... Но доча с удовольствием носит ( с ремешком)
http://www.mandco.com/shorts/washed-linen-short/invt/1137530khaki/&temp=enlarged&layout=empty
 
Последнее редактирование:

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Девочки, здравствуйте! Хочу тоже заказать с сайта. Скажите Mastercard и Visa, а вы оплачиваете рублевой картой, СБ сам снимает по курсу?
И еще вопросVat магазин автоматически вычисляет или просить надо?
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
а есть вариант, что вбили в мой номер слежения данные другой посылки и получателя?
прям не верю, что могли вручить мою посылку по другому совсем адресу и другому человеку! у меня ночь уже. хочу завтра съездить на почту. так мендко придется по-любому ставить в известность?
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Юля, у меня такие же размеры. В других английских магазинах юбки, брюки и джинсы я брала 14 размер. И в этом тоже, думаю, заказать 14-тый.
 
  • Like
Реакции: Юлюша

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Snow_Maiden, спасибо за поддержку, нервы на пределе честно сказать - отменят или отправят вчерашнюю посыль. Молчат пока. Отпишусь как что узнаю.

Все это житейское понятно, но блин, как неприятно. на месяц столько денег хоп - и пропало. Потом конечно они целее будут...

VesElenka добавил 04.04.2011 в 17:54
baby-ga, если ч/з Пэй пал платили, то они отпишутся о возврате. А если напрямую, то звоните в Банк и узнаете, могут ли они разблокировать сумму, т.к. заказ отменен. Сбер говорят возвращает. А ВТБ24, ни фига.
Если не разблокируют, то ч/з 30-33 дня деньги сами разблокируются.
Магаз тут не поможет. У них фактически проплата не прошла, и они к деньгам не имеют отношения. Только с банком выяснять, ну или Пэй пал.

VesElenka добавил 04.04.2011 в 17:56
evka, вот и мне предстоит долгое ожидание...

VesElenka добавил 04.04.2011 в 17:56
Обидно, что на новый заказ денег вообще нет, а вещи раскупают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baby-ga

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девочки, подскажите пожалуйста - такой статус долго будет висеть? Your item, posted on 13/01/12 with reference *** has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION. что-то никак не меняется.
И еще подскажите кому-нибудь ВАТ возвращали за последнее время? Я письмо написала - ни ответа ни привета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.