mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
westa72, Спасибо, посмотрю. А то на эддие бауер заказала самый маленький пазмер. и большая оказалась.

Смотреть далее

westa72 добавил 27.11.2010 в 09:06
я так понимаю, здесь трек-номера нет... а мне еще скидку на второй заказ прислали, действует до 18 дек... :) они к каждой посылке присылают? :)
Мне первый код на 10% прислали, когда я просто накидала вещи в корзину и ичего не купила. На след же день заботливое такое письмо "Ах, вы у нас были и ничего не приобрели... вот вам код на скидку на ваш след заказ))
Потом (поыль я уже получила, рекордно быстро) - прислали письмо с просьбой оставить отзывы о вещах .Я оставила (там у них очень удобная система ), после чего мне прислали новый код уже на 15%. Стимулируют так скать))))
Кстати,вы заметили? у них по выхам постоянные скидки на некоторые позиции (закаала коллеге детское пальто за 22 фунта, в выхи оно стоило 16, а с понедельника-опять 22). И ассортимент пополняется- хотела заказать младшему куртку, ее не было в наличии, был конвертик нарисован, сейчас- опять все размеры есть.
 
Последнее редактирование:

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
Полезная инфа, у кого карточка Raiffeisen Bank AVAL (Украина):
если деньги на покупку (отмененный заказ) заблокированы - автоматическое разблокирование через 14 дней
 

VickN

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
1
0
0
Ярославль
Скажите, качество зонтиков здесь нормальное?
И когда VAT попросишь чтобы вернули - они ответят, что вернули?
Я написала в выходные, мне ответила программа, что после выходных письмо расмотрится, и так ответа и не было больше никакого...
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
О как! Пора и мне написать им, ибо до коль! =) Неприятно, конечно, все это... пошла писать, там не только мое и деньги уже собраны с народа. =(

Myth добавил 31.08.2011 в 14:47
я ЖАЛЬ на 20% скидки.
вот такой аттракцион. заказ

Я тоже sorry, я без скидок у них ничего не заказываю, потому что качество все-таки на грани фола (нестабильное, скажем так) а отправлять обратно за свой счет не хочу. Со скидкой и с возвратом налога - приемлемо я считаю. У меня только детское не из распродаж, а взрослое все сейловое :ah:
Мне тоже Мишель ответила, что предположительно есть позиции. которых нет в наличии. но система позволила заказать, и что она передала мой е-мейл в соответствующий отдел и надеется на скорейшее решение =))) Грустно и смешно! В общем, ничего конкретного, буду писать им тогда каждый день, чтобы не забывали.:bu:
 
Последнее редактирование:

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Где-то видела в теме таблицу с этими размерами,девушка выкладывала и не могу найти
так в первом посте же таблица. tod 2, tod 3, tod 4, tod 5 - это по таблице 18,19,20,22 размеры соответственно. 6-ой самый большой (это обувь для малышей, например такая http://www.mandco.com/first-walker-patent-shoes/invt/3530183black/ я покупала 6-й размер для дочки, ей сейчас 1 год и 5 мес, они как раз (размер 23 по сетке).
 
  • Like
Реакции: Marik87 и rain1000

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
а что делать если в личном кабинете стоит in progress?
это значит они ее не отправили еще, да?
 

денди

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
27
12
0
Украина
Девочки, скажите пожалуйста- делаю заказ на сайте, после введения всех данных пишут неверный почтовый код. Что делать- по всякому пыталась...
1. В верхней части страницы нажимаем Register.
2. Вводим свой email и в новом окне кликаем на надпись Don't know postcode?
3. Заполняем латинскими буквами все поля, помеченные *
 
  • Like
Реакции: VITA*****

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Молодцы они конечно что беспл.доставку организовали. Я так поняла это периодически бывает? Кто знает, насколько часто?
По-моему, начиная с сентября раза четыре уже было. Причем организуют обычно после проведения некой распродажи, когда почти все всё (что хотели или могли) уже купили, размеров ходовых немного и т.п. Вообщем, спрос подогрели, остатки распродали и нам радость. ;)
 
  • Like
Реакции: BKlaus

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
Сделала заказ 18 ноября.Заказ подтвердили,деньги сняли.Но до сих пор нет письма о том,что его отправили.Не подскажете,как им задать вопрос,в какой стадии вообще мой заказ и отправят ли?Он у меня на "кругленькую сумму"...

Я вот думаю,может, у них какие-то временные неполадки в работе.Раз они на письма не отвечают и заказы не высылают.У меня такого раньше не было,всё хорошо всегда проходило..
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
От 22.04 пока тоже не отправлен. Надеюсь из-за праздников, еще на сайте какого-то магаза читала что у них снегопад.
Раньше бывало в течении 2-х часов отплавляли.
Надеюсь сегодня случится чудо!
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Natalika_, у меня тоже посыль от 31.03 не импортнулась. Что-то долго...
И от 01.04 тоже.
 

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Девочки, добрый день. Подскажите, а код скидки как можно получить? Или таких акций уже нет и получить можно только возврат ВАТ. Первый раз заказываю, не могу разобраться. Спасибо заранее!

Русала добавил 09.06.2012 в 15:03
И еще один вопросик, а цены в евро или в фунтах?

Действующий код на скидку я не наша, сама бы не отказалась)).
Цены в фунтах, но можно выбрать другую валюту в правом верхнем углу.
 
  • Like
Реакции: Русала

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, никак не узнать, сколько посылок будет, давайте запасемся терпением, то, что никто никого не обманет - факт :yes:
Если после месяца ожидания нет полного количества вещей, можно написать - какого числа сколько посылок было получено (с какими вещми), а что не пришло. Уверена на 100 проц, ВСЕ либо придет, либо пришлют на карту возмещение стоимости вещей.
мы с Виктории сикрет обычной почтй и по 2-3 месяца ждем, чтобы напсать такое письмо о непришедших посылках. В этом магазе и условия доставки, и цены неплохие, давайте не будем бомбить их письмами преждевременно, не будем портить впечатление о работе с россией, а то перестанут работать с нами, как мазакея (ТТТ)
:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Перезаказала сегодня отмененный заказ, конечно же, некоторые позиции уже исчезли(( Прошел код 606545, теперь надеюсь не отменят))
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Buka_, я мужу беhу поло в Мандко на наш 52-54 размер ХЛ. берите М наверное, потому что S может быть тесновато в плечах. если конечно любите чтоб плотно сидело можете взять и S

Я тоже к M склоняюсь, его и закажу. А Вы не подскажите, такую футболочку на 44 женский лучше 10?
http://www.mandco.com/short-sleeve/v-neck-t-shirt/invt/1127152mint/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.