mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Алё!, а у меня даже не отписались...
не реагируют на письмо про ВАТ. уже несколько раз дублировала...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ПугоVка, я думаю задержка вызвана предновогодней суматохой.... у самой заказ от 03.12. завис где-то... так что я думаю надо дождаться окончания праздников и уж потом, в случае не получения своих посылок, бить тревогу...
здесь кто-то писал, что самое долгое около 2 месяцев шла простая посылка... так что надо запастись терпением и немного еще подождать... ведь не может такого быть, чтоб у всех сразу, кто заказал в конце ноября-начале декабря, потерялись посылки...
 

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
Девочки , а на какую мах. сумму можно собрать, чтоб с меня таможенные пошлины не брали, на 5000 или 10000(с этого сайта, в одном заказе). И сколько раз в месяц можно с разных сайтов заказывать? Есть ли месячный лимит?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
получила часть посылки от 2 мая, первую часть получила ещё 2 недели назад:)
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Скажите, такое может быть, я тут писала выше свою историю: заказала сначала на свой адрес, потом просила доставить на адрес посредника в Англии, мне к посреднику пришла посылка от MACKAYS&CO, как я поняла это и есть мандко. Но до этого мандко мне прислали письмо с моим заказом и треком как будто он отправлен в Россию. Значит все-таки они ее отправили посреднику, а как же тогда оплаченная доставка до России, ее вернут?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем спасибо за отзывы!!! Тоже жду от них посылочку с вещами))

Нсч возврата ВАТ- в Англии детские вещи не облагаются налогом, поэтому вернут ВАТ только со взрослых вещей!!! В Англии он 17% , считается по формуле
цена/117*17 .


пысы : могу ошибаться, может не 17% а 17,5% )) но формула расчета такая))
 
  • Like
Реакции: stew-ra

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
натулюлечка, вы лучше ссылку на конкретную модель давайте и необходимые объемы и если сможем подскажем. я бы не сказала что в мандко что-то вообще маломерит. во всяком случае мне такое точно не попадалось.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый вечер!!! Вновь оформила заказ на этом сайте после длительного перерыва, получила уже два письма (совершенно одинаковых, но разными датами) об отправке, с перечнем всех заказанных вещей. НО!!! так и не нашла трекинга (раньше он был как бы между строчек перечня). Они его сейчас дают? Где искать, подскажите, пожалуйста!!

уупс(((((((( почитала сообщения, нашла, что трек больше не дают(((((((( печалька((((((
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки подскажите как бороться с тем что корзина вечно обнуляется, уже нервы не выдерживают :ak:
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Получила первую посылку из Mandco (заказ сделала 19.05 посылка получена 10.06).
Треекинг,который они мне писали, был ошибочный,поэтому просто ждала.
Но в пакете были далеко не все вещи из заказа,а вот в инвойсе к посылке указаны все. Нужно просто ждать оставшуюся часть? Это такая практика у магазина разделять заказ? Просто в ASOS когда заказ разделяю в приходящем пакете в инвойсе написана только та вещь,которая в нём лежит.

Полученными вещами я ОЧЕНЬ довольна! Обязательно буду заказывать ещё.
http://www.mandco.com/blouses/check-shirt/invt/1929402forest/ и ещё одна туника,которой уже нет в наличии. Одна вещь 8, вторая 10-го размера. Всё отлично подошло, я покупаю и тот, и другой размер. Сшито аккуратно, никаких торчащих нитокчек, все клёпки\пуговицы на месте. мужские штаны http://www.mandco.com/trousers/raid-twisted-seam-trouser/invt/9512500stone/ размер XL, размер подошёл,но уних немного необычной покрой,которого я при заказе не рассмотрела: к низу заужены и "мотня" немного подвисает.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Разглядела в письме в счете, напротив вещи, которую выслали отдельно, номер:
rf38ххххх37gb - Подскажите, это трекинг номер?
И как узнать, из какой страны она отправлена ?

Спасибо :))
 

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
nata_klm Ясно, тоесть бывает только разница в сумме доставке 7 или 12 ф.
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Anechka80, У меня ВАТ с предыдущей посылки не на карту вернули, а поинтами какими-то, и они автоматически использовались при оплате следующей посылки, так что вы поглядите, не осталась ли та доставка у вас поинтами в вашем аккаунте)

Пока ничего не вижу и при оплате просит полную сумму... Ну да ладно)) Если что - сообщу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
amenta, да, на русском сайте так и будет, а внизу на сайте почты Великобритании должна быть дата отправки в Россию. Так и будет пару недель.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
http://www.trackmypackage.ru/ а вот эту программку надо скачать. Запускается с рабочего стола. Удобная программка.

установила себе, на сайтах кроме информации об ЭКСПОРТе данных нет, а через нее все посмотрела, вплоть до прохождения нескольким сорт центров в москве, не знаю, где она берет инфу, но это супер !.... супер!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.