mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myrka_klimova

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
21
4
0
Балашиха
myrka_klimova, судя по словам Луизы, ничего им не надо, все они поняли. Вы же все сделали что она просит. Я думаю они теперь просто будут ждать посылку с Вашими сапогами. А Вам через месяц надо им напомнить - "не пришла ли к вам посылка". Только нужно было копии квитанции об оплате вложить в посылку, чтоб они увидели когда будут возвращать стоимость сапог, что Вы еще и потратились на почтовые.

Спасибо! Так работница чек выбила только после того как всё упаковала, там же в чеке идёт ещё стоимость за опломбирование и упаковку. Буду ждать... :yes:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки, а какие деньги вам должен вернуть магазин? Их же не сняли, а блокировали. Теперь либо ждать, когда блокировку снимет банк(в моем - до 30 дней), либо просить, чтобы разблокировали раньше.
мои пока заблокированы тоже,да :yes: раз заказ отменен,то магазин просто операцию снятия не подтвердит и деньги быстрее должны "разморозиться" и остаться на счету (в моем случае-в течение неск.дней должны), а как на деле будет....проверим :)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Постельное билье, кто какое покупал и как качество ?
http://www.mandco.com/design-bedding/peacock-bedding-set/invt/4425324teal/ что входит так и не понял

Я покупала комплект Organic Cotton - размер king, в комплект входит пододеяльник и наволочки, в размер SB - только одна наволочка. Кстати, наволочки у M&Co отлично подходят на подушки LandsEnd размера standart/queen. А пододеяльник размера King подошел на одеяло lands end размера full - даже несколько широковат оказался, это я решила отрезав в нем лишние 20 см по боку и прострочив один шов на машинке.
Я брала простыни у M&Co - честно говоря - не впечатлили - ничего особенного. Размер double на кровать 200 х 140 - просто гигансткий оказался, можно заправлять хоть вдоль, хоть поперек.
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
А я сегодня сделала заказ, оплатила через пейпал, а через час мне прислали письмо, что мой заказ аннулирован из-за того, что этих вещей уже нет. Хотя на сайте они есть.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
всегда держу там что-нибудь в корзине
аналогично, у меня тож корзина всегда заряжена- на интересующие вещи цены наблюдаю, более того, после очередного рефа VAT, а мне вернули только по трём заказам(только начала практиковать возврат)- сразу же делала заказы....и вот 2 заказа с женскими шмотками игнорируют и всё...может у них не более какой определённой суммы в месяц?
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
По моим ощущениям это - Airmail International Signed For™ - Royal Mail. По России доставляется до вашего ПО, оттуда забирать самовывозом по получении стандартного извещения.
а по срокам как? как всегда 1,5-2 месяца?
 

Юлия_М

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Москва
Девочки, получила посылку от 17.01 вчера - всё понравилась, заказывала на подарки к 23 февралю и 8 марта, а доставили так оперативно-приятно)))
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки, помогите плиз!!!Оформляю заказ, оплата картой, мастеркард сбербанка. Появилось окно, с просьбой ввести код, присланный в смс. Это нормально? Никогда с таким не сталкивалась
У меня всегда два окна всплывало-Выбрать пароль по смс и выбрать из списка паролей.Поскольку на одной из карт у меня нет мобильного банка,я выбираю-пароль из списка.(который из банкомата распечатан)В одном и том же магазине у меня и без пароля проходило и пароль надо было вводить.Это от сбера зависит-вечно у них там глючит(сама мучаюсь)
 
  • Like
Реакции: yanatnik

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Общая сумма в месяц тут не учитывается же для декларирования более 200 евро, я правильно поняла, только для каждой посылки?
:( Вообще ничего не поняла...Общая сумма в месяц не более 1000 евро и 31 кг для всех посылок в адрес одного лица(ЕМСом или простой почтой если слать).
Код FLASH20 на-20% только сегодня с 1 до 6 pm (аглицкое время)
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Kaktus,
мне ВАТ стабильно возвращают на 21 день после заказа. так что еше недельку подождите и пишите им 5ое напоминание.
После 4 письма и с Вашим текстом - вчера написали что возвращают ВАТ)))) Ваше письмо волшебное - а то я сначала писала что из россии, что не резидент - верните ват))))
Правда на карту еще денюжка не упала - но думаю это уже банка моего проделки. А вообще конечно лучше б сразу ват при оплате вычитали - а то потери получаются - банк процент за конвертацию берет, а так 2 раза плачу ни за что)))))
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Две посылки из 3 :)ag:вот что творит бесплатная доставка) отправили вчера и сегодня, и ВАТ за них сразу вернули.... они маленькие были, по паре вещей всего. И, кстати, в одной сработали 2 кода! А первую посылку, от 1 сентября, че-то не отправляют.....:(

а кодики не подскажите?
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Marik87,Магазин док-ты не запрашивает. Доставка почтой России. Извещение в почтовый ящик. Вы не указали на какую ногу интересует обувь. Я на ногу 17 см. брала туфли 11 размер .

Спасибо Вам большое за информацию!
Мне надо на 14,5 см. Но вот думаю еще племяшке заказать. Не знаю пока какой у нее. Ну теперь думаю разберемся, полагаясь на Ваш опыт.
А еще вопросик такой? Виртуальной картой кто-нибудь расплачивался? Qiwi Visa Virtual проходит?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
O.Tatjana,
У меня в декабре даже не впритык, а намного больше получилось, все ОК:yes: Не факт, что все ваши посылочки вместе придут:yes:
Правда, больше так не рискую..
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
KIKIMOSHA, сколько будет посылка идти до нас?Месяц?
Раньше получала от 14 до 16 дней. Сейчас в мае обе пришли за 21 день (10 дней проторчали на таможне). На данный момент 3 посылки быстро покинули таможню (1 день) и уже на этой недели попадут в наш город в пути сегодня 15 день. Но есть и те кто ждёт месяц и более.
 
  • Like
Реакции: OKate

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мне один раз отправили с 3-мя кодами, а второй раз с 2-мя отменили
Отправили там, где оплачивала Пей-пал, а второй случайно карту нажала..не знаю есть ли связь конечно
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
sparklings, у меня нет другой карты и других денег на очередные эксперименты..
Я пыталась кукурузой платить в ивроше россия как-то, не проходила карта--это было видно сразу.Озон нормально принимал, платеж за телефон и интернет тоже проходит.На палке регистрировалась-тоже все прошло...
При заказе в этом магазине я сегодня 1 раз ввела неправильную цифру карты-оплата была отклонена мгновенно без снятия денег..А здесь 2 заказа 2 дня(!) висели проплаченные, и в прогрессе...И тут такое....Если кукуруза-как же эти два заказа висели так долго в прогрессе?...У них не было времени их вовремя отклонить?
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Ирина36, Либо применяемая скидка по коду либо вторая вещь за пол цены - одно временно только одна акция сработать может
 
  • Like
Реакции: Ирина36

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
девочки,тут вот какой вопрос...заказала посылку родственникам на Украину,отправили 20 апреля,трек не дали...до сих пор посылки нет...просила у них трек сто раз-молчали,а сегодня деньги вернули(достала я их с этим треком)...
кто-то с Украины в конце апреля заказывал? пришли посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.