mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Глория, я описалась. Я имела введу два пункта "передано таможне" и "покинуло место ММПО". Указаные мною сроки относятся именно к данным позициям.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Мои 2 заказа т.ж. отменили, наконец-то! И нужно было неделю ждать...Они сами виноваты, не нужно было давать вводить 3 кода, столько заказов отменили! Отношение к этому магазину поменялось на негативное....
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Все добрый день)Хочу оплатить заказ картой ВИЗА КЛАССИК
,а мне пишет
----------------
(7) Payment authorisation transaction declined.
Credit Card Not Authorised
-------------------
что делать??
Может платить через PayPal ?и как потом VAT вернут на карту или счет PayPal ???
Кто сталкивался???
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Невеста
корзину набрать не могу, после 10-12 позиции все обнуляется
Так всегда независимо от баузера если Вы не авторизируетесь, после авторизации смело набирайте корзину и никуда оттуда ничего не пропадет.

Странно, у меня и с авторизацией пропадает.
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
писала им запрос 04 января, ответили 17го. Рекорд. Я уже успела забыть о чем спрашивала :ag:
Я писала 10(в день оформления покупки, нахимичила случайно с адресом и просила его изменить до отправки посылки), на ящик мне пришел ответ от Стефани Уэйд аж 22 :), правда с извинениями. Учитывая срочность моей просьбы, просто поразила скорость))))))))) (правда Фейсбук мне помог оперативно).
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa, это практика сагазина из-за пропускной способности почты (не более 2 кг обычным мелким пакетом):yes:. В инвойсе это не отажается. Обычно приходят с разницей от одного до недели (у меня максимум было 4 дня). А вот насчёт трекингов я уже писала, мне соледние 2 месяца высылают трекинги на все части заказа. Отслеживаю все разом. Я уже писала, что так как заказ всегда больше 2 кг, то после отправки заказа в нашу сторону пишу письмо с просьбой сообщить на сколько частей разбили мой заказ прошу сообщить трекинг номера всех частей заказа. За 2 месяца сделала уже 4 заказа и ни разу не получила отказ, всегда присылают то 3, то 4 номера слежения. Попробуйте так написать им, надеюсь очень быстро всё встанет на место.

написала им, прислали 2 трека :) Спасибо за подсказку, а то я сперва расстроилась... Хоть бы в ФАКе пометку сделать, что магазин такие номера откалывает. А то народ же писать начнет, возмущаться :aq:
 

zozo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
4
5
0
ульяновск
25 октября зделала заказ сегодня пришла посылка,но только половина!!!!!я надеюсь что они разделили ее,хотя в накладной указано все!у кого так было?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А я уж и не знаю что делать:( МОя австралийка так где-то и болтается с июня месяца(((( Магазин ссылается на свою почту, никто не пробовал самостоятельно на роял мейл писать?

Я самостоятельно как-то строчила в Роял Мейл (правда из другого магаза посылку теряла)...толку нет - они просят запрос отправителя для начала розыска.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Добрый вечер! Подскажите, я вчера оформила заказ на 70ф, а мне приплюсовали 12,5 за доставку, хотя в условиях написано, выше 40 - бесплатная доставка(((
Глюк или они специально так?:ak:
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
получила первую от них посылочку, заказывала подруга зонт-трость, он пришел с сильно погнутой ручкой, короче сломанный:(
а VAT возвращают только за взрослые вещи?
 

Gala D

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
29
87
0
Донецк
Snow_Maiden, Вот что мне ответили по поводу трека (перевод)
"К сожалению мы не получаем отслеживающие номера для поставок в пределах Украины и я извиняюсь за любое неудобство, которое это вызывает к вам. Кажется, Наши Европейские поставки берут слегка дольше, чтобы прибыть в настоящее время и я поэтому ожидал бы, что ваш заказ прибывает в пределах следующих нескольких рабочих дней."
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
fidget, VAT стОит просить уже когда заказ получен (ну а вдруг Вы решите, что часть вещей - не подходят и вернете в магазин). Так правильно.
Да и детские вещи налогом не облагаются - помните?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и fidget

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
девочки а скажите пожалуйста - если сравнивать с маркспенсером - это производители одного класса? или нет? Качество идентичное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.