mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Мой заказ в Украину без трека прилетел ровно за 7 дней, включая выходные. наклейка - роял мэил авиа. почтальон отдал консьержке мой пакет, даже идти не пришлось на почту.

да будет и у нас так :ag:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Прислали письмо, что заказ отменен...:( Почему??? непонятно... и деньги теперь разблокируются сами или лучше в банк позвонить?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Аааа, вам еще не прислали что отправили его, но с другой стороны вы без ак-та. Перестрахуйтесь, напишите все же.
ИМХО, это странно как-то. Посылка еще не отправлена, но трек уже узнавать "на всякий случай"...
catlapa,
В подтверждении отправления почти всегда трек есть.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Plyonka, я Вас прекрасно поняла!:) я о том что дождитесь в течении недели-двух остального из заказа - вдруг там опять то, что Вы не заказывали или будет все то, что Вы заказывали. Поэтому и советую дождаться оставшегося заказа, чтоб в итоге, имея на руках уже все вещи, написать в магазин. Но решать конечно Вам как поступить. Я бы сейчас написала спросила на сколько частей был разбит заказ, чтобы знать сколько пакетов еще ждать.
 
  • Like
Реакции: Plyonka

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
А с пищалкой конечно фигово. В магазе еще подумают, что украли где Может в инете поискать как ее снять
а кто знает как эта пищалка правильно называется? а то как поиск то задать и не знаю как ее обозвать?

Кареглазая добавил 03.02.2011 в 15:36
Вчера вечером заказ оформила, сегодня в 12 уже трек

только что прислали подтверждение и номер трека
ой, ну неужели и вправду начали писать трек :ay:.....так это душу греет
 
Последнее редактирование:

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
westa72, Спасибо, посмотрю. А то на эддие бауер заказала самый маленький пазмер. и большая оказалась.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Selena357492, я всегда спрашиваю на сколько частей разбит заказ и прошу выслать трекинг номера. Последние два месяца присылают трекинги на все.
А у меня радость две части моего заказ проскачили таможню в течении дня, третья вчера только туда вошла. В прошлый раз висели на таможни 12 дней. В этот после отправки из Англии попали в Россию через 10. Вобщем вся в предвкушении.
 

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
Девушки! Подскажите пожалуйста, почему магазин пишет, что нет международной доставки при попытке отправить заказ?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не получила пока заказы от 26 и 29-го. Собиралась идти на почту узнавать, т.к. в прошлый разони там оказались. Но теперь вижу, что идти еще рано. ((

А как вы на почте узнаете про посылку без трека? они вам дают информацию по фамилии или как?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Получила сегодня посылку, написала им про ВАТ, и тишина в ответ, никакого сообщения не прислали, даже о том что ждите 28 дней, они ещё не прошли...
Тем кому вернули ВАТ, вы саим писали или как ?
В прошлый раз мне вернули через пору часов как я получила посылку, и я им даже не напоминала, а сейчас что-то боязно, то что молчат :(

****

стоило написать и пожаловаться, как мне ответили, и сказали что ВАТ переведут в теч 2-5 дней :)
УРА!

Мало того, я им написала письмо о возврате ват за заказ который только отправили, за него мне тоже вернули ват...
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
у меня все кипит от злости, там какие-то тупицы работают.

Это у них сайт тупит и позволяет ввести 2 кода, у меня вообще случайно получилось тогда 2 ввести (просто первый и не был виден). А потом, наверное, от менеджера, который обрабатывает зависит. Нам с Вами отменили тогда заказы, а кому-то отправили.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Чтобы очистить корзину полностью попробуйте нажать кнопочку Log out (в правом верхнем углу).
Когда сайт глючил и вещи у меня не удалялись, я выходила из своего логина набирала корзину, а потом опять входила. Оставалась последняя корзина.
А поодиночке вещи удалять действительно муторно.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
кутуша, да написала,ответили быстро,но написали только то что отправили заказ .а про замену ни слово,
буду надеяться что подойдет,куртофан,как у них таблица сильно отличаеться от реальности??
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
lenama,
120 евро в месяц. Держите пальцы крестиком и надейтесь, что не все посылки придут в марте.
У нас в России лимит 1000 евро.
В ноябре умудрилась заказать на 200 евро больше, все нормально, непонято, как они там на таможне проверяют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.