mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
sorry- это действительно одноразовый код, но его и не принимает, пишут, что он уже использован, а в этот раз я его набрала заглавными буквами (SORRY) и прокатило, дали скидку 20%, но при чекауте получается какой-то глюк((( Пробовала разлогиниться, почистить куки и залогиниться снова - не помогло. Попробую на днях ваши способы (жалко только, что за это время половину вещей, которые я набрала в корзину уже раскупили)

я делала новую регистрацию, одну на себя, другую на маму - и каждый раз сорри действует)))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Tatochka74, [OFF]посмотрите в сообществе в ЖЖ Virtualshopping, там есть таблица магазинов, которые шлют в РФ. Собственно, вот: https://docs.google.com/document/pub?id=1enUJbvrI9_m_mHAlvesX1OeAJNrmLTZPzou70vIS46o[/OFF]

O.Tatjana, боже мой, мой любимый размер... Ну да ладно, буду ждать и надеяться:)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, как удачно я нашла вашу темку))
Пжалста, помогите. Осилила пол темы, не нашла ответов на вопросы:
1. В чем разница в доставке?
2. Тут есть кто-нибудь 40 размера? 8 и хs подходит?
3. Кардиганы по качеству всех устроили? (про продукцию из 100% акрила и не спрашиваю))))

спасибо всем, кто откликнется :flowers2:
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, а письмо с просьбой вернуть VAT надо писать с той почты, на которую аккаунт зарегистрирован, да? Я написала им неделю назад, тишина в ответ...
Само собой,(это про почту ,на которую аккаунт регился)т.к они ВАТ сейчас на аккаунт ваш и зачисляют.Пишите -пишите-пишите им,они такие,.....динамят сильно в последнее время,я с января выбивала.

Л-В добавил 15.06.2012 в 21:11
Девочки, а часто такое бывает, вещи на сайте есть, однако не кладутся в корзину?
И еще, вчера заказик сделала, оплатила, поставили платную доставку. А можно как-то на бесплатную нарваться или у них как повезет?
У них ещё и так:вроде креста на размере нет,но в корзину не кладётся,но возможно на след.день глюк уйдёт и размер появится.Я так платье нужного размера ловила-вчера не клался размер,сегодня норм.положился.А с кардиганом так не прокатило,не клался размер и в последующие дни так и не положился,и появился крестик на размере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariKa_A

SPT

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
5
0
0
Томск
Я сильно извиняюсь, опять с вопросом. Просто назаказывала не только себе, вот с меня теперь трясут вещички! А я переживаю:ak:
Возможно ли, что отправили не все? Если на электронку пришло письмо, в котором они перечислили весь заказ, значит все это и отправили и надо ждать? И бывало ли такое, что заказ приходил не полностью? Спасибо всем, кто отвечает!!!
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Buyfnjdf,

Дата заказа: 24-04-2012
Номер заказа: 620313
Статус заказа: Отправлено

Спасибо, я заказ не отменяла, на мэйл пришло сообщение об отправке заказа, но деньги с карты не списали и это сообщение меня озадачило...
Естественно трекинг в письме не нашла, и письмо удалила.
Вчера по этому поводу (по трекингу) сделала запрос в службу поддержки, они мне ответили:
Спасибо за Ваше письмо.
К сожалению, мы сейчас не в состоянии отслеживать заказы доставляются за пределами Великобритании.

Так и не поняла: заказала вещи или нет?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Я сегодня наконец-то получила последнюю часть от посылки, отправленной 13.01.2011г. Свершилось:954f8aa5f490:
Уже собираю следующий заказ.... уже со счету сбилась, какой по счету:ag:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Да, точно, проверила по заказу - беретку просто так положили :ag:
Типа, в Раше итак дела ж.., еще и нарядитесь также :)

Только я вчера пожалилась на отсутствие возвратов по НДС, так вчерашним днем все 3 возврата пришли и за отмененные позиции, в т.ч.
Видимо, англичане, как и мы отдыхали до 10-го.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Snow_Maiden спасибо за ответ. но есть вопрос - этот купон 20% на скидки распространяется и ещё хочу купить пальто на скидке - ношу 48-50 .Какоё р-р брать 16 или 14?

lenama добавил 03.03.2011 в 12:38
Эола а вы первый раз заказываете? И вводили ли вы купон с 20% скидкой?
 
Последнее редактирование:

17tanyag

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
42
16
0
Астрахань
А подскажите, плиз у них есть виш лист, там где можно отложить вещи, какие хочешь заказать, а потом просто сделать заказ. А то вещи выбираешь, а потом теряешь их, так чтоб все в одно место сложились. Или можно сразу жать на размер и они в корзину пойдут, а если , что-то из них не нужно будет то могу отказаться от них и не оплачивать? Поясните ?!

17tanyag добавил 24.04.2011 в 14:25
А часто скидки бывают? И сколько посылка идет по времени-4-5 нед?

17tanyag добавил 24.04.2011 в 14:29
И что означает-bay one get one 1/2 prase- купи 1и вторую получишь за пол цены?
надо купить вторую -такую же? И как это происходит-автоматически?
 
Последнее редактирование:

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск


Ой спасибо, спасибо! Вы меня утешили!:boast:
Я уже все телефоны Почте России оборвала))) Вроде тоже сказали отдадут с паспортом)) Аккаунт изменила сразу, но там пишут, что изменения в нем не влияют на существующие заказы.

Я так переживаю, потому что это у меня первый опыт такого заказа, хочется, чтоб все прошло гладко и желание не отбило)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.