mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Miny,
На 16 наверное 9, нам на 15,5см 8ка только-только (но 9ка еще большая)
 
  • Like
Реакции: Miny

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Что-то я не поняла,:ai: видимо ограничения по знакам стоит.
Насчет качества...
Я изначально выбирала модели преимущественно из натуральных тканей: хлопок, лен, ну и вискоза (кто-то ее ругает).
Поэтому качеством в принципе довольна.
По размерам...
У меня рост 176 см. Заказала вот такой жакет
http://www.mandco.com/content/ebiz/mackays/invt/1303848oatmeal/1303848_oatmeal_p_m.jpg
Так поясок у меня под грудью оказался. Хот и страшно отправила назад (я его за 35 еще заказывала, не считая скидки)
Но доче подошел такой же р-р12 (93-68-97, рост171). Даже чуть великоват. Он идет без подкладки, на летний вечер с такими же брючками в самый раз.
Пижамкe из "Kylie" (такой уже нет, с обезьянкой, сейчас похожие за 6 на распродаже). Брали самый большой р-р. Второй дочке. У нее грудь чуть меньше и рост 164. Подошло, но футболка чуть ниже талии, а штаны довольно просторные.
Еще две пижамки черненькие взяла, с киской (написано, что-то... гламур) ... Очень сильно пахнут. Упакованы, конечно, красиво, но запах... пока не стирала. Точечки беленькие на штанах- краска, которая со временем кажется сотрется.
Взяла детям бюстики из хлопка.
Обе в восторге.
Правда с размерами... надо быть аккуратными.
У старшей чашка уже В ближе к С, а здесь В - великовата. Но для лета, очень удобный.
http://www.mandco.com/content/ebiz/mackays/invt/2553031white/2553031_white_om_m.jpg
А это для младшей - http://www.mandco.com/everyday-bras...invt/2551373white/&temp=enlarged&layout=empty
На р-р под грудью 78 надо было 38 брать.
Ну и еще о неудачном, взяла себе туничку
http://www.mandco.com/contents/cut-work-hem-tunic/invt/1076043white/&temp=enlarged&layout=empty
:ah: я в ней как бочка. Вроде сшита качественно, подкладка есть, но... это ужас.
Зато купик доче http://www.mandco.com/swimwear/jungle-dip-dye-tankini/invt/2911558green/&temp=enlarged&layout=empty
12 р-р. Сидит здорово.
Вот только скидочек надо было дождаться :ak:
Ну, остальное потом, комп зависает.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Wi-Spa, узнать что посылка разделена на части можно тока при получении. либо сами прикиньте размеры своего заказа. они отправляют Роял мейл до 2 кг каждый пакет.
 

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
типы доставки

Друзья, подскажите, пож-ста, если выбрать тип доставки Russia free delivery when you spend £80 (10-14 days) при оформлении заказа, то кем будет отправлен заказ? Обычной почтой или, может, ems?
 

Ole4ka_S

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
29
12
0
Екатеринбург
Написала им два письма с просьбой вернуть ВАТ- тишина, мертвая... Потом при попытке заказа высветилось, что у меня на счету 12 фунтов, решила добросить еще вещичку, оформлять начала, глядь, а на счету 0,00. Решила, что пока не вернут деньги, с заказом подожду. Благо магазинов не мало интересных. Но обидно!

А не скажете, что писали им? Если не сложно, может письмецо продублируете?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девчат, так рисковать - заказывать? Или уточнить у них?
Могли бы хоть на сайте объявление повесить...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
sneginka72, у меня с другого англ.магазина от 11 ноября ещё не трекается. это норм. мандко от 1 числа вчера полученная трекаться начала 12 ноября.
 
  • Like
Реакции: sneginka72

Сёма

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
4
1
0
Новороссийск
Всем привет! Я до сих пор не получила посылку с этого магазина, отправленную 11 декабря..:( Всё-таки у меня складывается впечатление, что дело не в нашей таможне и почте, а в английской... Все посылки декабрьские лежат по-видимому где-то на их складах и постепенно они эти завалы разбирают.. Так как судя по отзывам после нового года посылки приходят вполне в приемлемые сроки.. На нашей почте тоже бывают косяки, но не в таком повальном количестве.. Если отслеживаешь посылку по трекингу, то впринципе видно что на каждый этап (таможня, сортировки) приходится 2-3 дня, бывает быстрее, это тоже всё зависит от количества посылок поступивших в конкретный день.. :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
elenatsy,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: elenatsy

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Hitraya, вообще по моему опыту ненормально. у меня отправляли через пару дней максимум. напишите им письмо, спросите в чем дело. и лучше на Фейсбуке дублируете. там они более расторопные
 
  • Like
Реакции: Hitraya

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Firefly_mos, VesElenka, у вас размеры четко вписываются в размерную четку. Повезло вам :) А у меня мало того, что размер сдвоенный, так еще и между этими сдвоенными размерами :( Написала в саппорт. Может помогут выбрать.
Кстати, действительно, либо скидка по коду, либо скидка по акции "берешь один, второй за полцены". По коду мне выгодней все равно получается.
 

opositiff

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
6
0
0
ekaterinburg
В списке, полученной посылки от M&C, указаны вещи и оплачены, но по факту отсутствуют 3 вещи? Задала вопрос сервисной службе на русском языке... тишина уже 3 дня....
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
А раздел Сейла там постоянный? Так быстро вещи исчезают, что уже и выбрать нечего!:(
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Сегодня получила посылку. Заказывала только детское. Качество понравилось. Особенно бодик на маленького с санта-клаусом, трикотаж такой плотненький. На дочку брала размер 4-5 (дочке 4 года) - немного великовато. Но больше всего порадовало отношение - вещи аккуратно упакованы, в посылки вложены буклеты, скидочные купоны (правда на сегодняшнее число). Я уж не говорю про фирменные вешалки - просто радость.

а от какого числа у вас была отправка? интересно, сколько идет посылка
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Я сегодня получила свой первый заказ от 07.01. Брала для дочки. Всё очень понравилось. Действительно на Мазекею похоже.
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
на почте других моих посылок пока нет... , а та которую я получила пришла на почтампт 3 декабря, так что я понимаю надо ждать... а как узнать на сколько посылок разделили заказ... скиньте текст пожалуйста и куда слать... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.