mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сияние

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
9
0
0
киров
в опере жму register и вообще дальше не переносит. Но затем перешла в гугл хром и там прошла все этапы. Нажала итоговое register и вышло окно принимаю ли я их условия. Условия прочла и нажала окей. Никакого окна не вышло, что все спасибо , теперь вы зарегистрированы. Не пришло на почту письма о регистрации, но может потому что сначала не было галочки в таком поле, сегодня добавила и пришло письмо, что вот вам код на скидку 10%. Но вот, что получается. Когда я пытаюсь зайти под своим логином, он у меня ничего не принимает. Сразу пишет, что нет такого. Письмо на почту я может получила, потому что сама им писала, что не могу зарегистрироваться.
Прихожу к мнению, что я не зарегистрировалась.
Итоговая ситуация такая. В Мозилле теперь пытаюсь или зарегистрироваться , или войти. НО и в регистрации, и в входе на сайт при вводе электронной почты сразу пишет неверно и все-тут. Пишут не до конца зарегистрирован электронный адрес. А как сделать до конца? не предлагают ничего после того как приняла их условия.
 
Последнее редактирование:

kesh

Новичок
Шопоголик
Горло не закрыто, манжет нет, утяжки на капюшоне нет, на талии внутри тоже не ясно. И ткань верха какая, не впитает ли всю грязь?
ой, а я и не подумала об этом)) Мы первую весну встречать будем, прошлую в коляске пролежали:)

Чего-то не пойму как там в корзину вещи кидать... столько уже на выбирала, а в корзине ничего не появилось(( Неужели нет ничего(((

kesh добавил 24.02.2011 в 19:26
нет ну я явно что-то не то делаю((( Подскажите как в корзину вещь закинуть?? Я нажимаю на крестик с размером еще что-то надо делать??
Все поняла))))))
 
Последнее редактирование:

Tanusshka

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
23
2
0
Москва
Помогите пожалуйста, тему читала,но никакие меры уже не действуют. Мой заказ был отправлен 4 сентября двумя пакетами, после получения первого пакета 21 сентября попросила трек второго пакета. Посыль,которая вторая, отслеживается ,но после 14 сентбря статус таможенное оформление завершено ее нигде нет. Уже не раз просила мандко подать на розыск,на мои сообщения они не отвечают,жалоба на почте России тоже никакого результата не принесла. Каждый день отслеживаю трек и каждый день никакого движения. Может кто знает что делать? уже больше месяца на таможне висит.
а еще,вопрос про ВАТ первые несколько посылок ВАТ мне возвращали без проблем, потом перестали, просто игнорируют ,не отвечают и денег не возвращают. писала по несколько раз, потом уже заила на это вычет. Тоже может кто знает как на них воздействовать
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, подскажите пожалуйста, всю тему не осилю. Сколько стоит доставка в Россию?

12.5 фунта)

Антонина25 добавил 20.01.2012 в 00:44
Сегодня получила посылку от 08.12.11, которую почти потеряла
я тоже вчера получила посылку от 10.12 причем вместе с частью посылки от 25.12 первая через москву шла, вторая через брянск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
12 мая ушла с Великобритании, 24 мая импортнулась, а сегодня - 25 мая уже отправлена на таможню :clapping: Надеюсь, так и пойдет дальше :)

:ag:
Моя импорт, передачу таможне и обработку в Москве прошла за один день, а потом до Питера ковыляла 8 дней......:ai:
Вот уже позавчера появилась в СПб на обработке, а к месту вручения так и не идет:ae:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
KIKIMOSHA, а вам ответил магазин про возврат VAT из раздела Кайли?
И еще: положила в корзину белье из этого раздела по акции "Возьми 1 вещь- вторая за полцены", но все равно отражаются оба за полную цену. Я что-то не так поняла? Спасибо за ответ.
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, а я только пришла про отслежку у вас спросить. Они что теперь, номер трекинга дают? Увидела в письме об отправке вот этот самый номер. А на каком сайте следить? ЕМС не выдает, но они же и не емс шлют. Ткните, где смотреть.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Ксения РЫЖ, Присоединюсь, брала своей девочке брюки на 9-10 лет, ей 8, но она 138 см, - брюки как раз и даже пришлось отпороть внизу. Вот так, а колготки на детей отличного качества, но маломерят однозначно на размер-два. Брала белье постельное - просто супер, выбирала подешевле, конечно, но без потери качества. Простыни из фланели (brushed cotton), на резинке - супер. Постельное белье - моя слабость::))

Tatochka74 добавил 02.03.2011 в 17:11
Моя с 26февраля в статусе Прибыло в сортировочный центр, завтра пойду получать:clapping:
А от 24 февр все в статусе подготавливается к отправке, либо перегруз у них либо отслежка глючит:(

O.Tatjana добавил 01.03.2011 в 17:18

Вот это да! У меня из британии самая быстрая посыль за 8 дней долетела, а тут.....вот могут же:clapping:

Ну и между Екатеринбургом и Киевом, тоже есть расстояние:)


Вы знаете, ведь скорость посылок и сбора еще и от вещей выбранных зависит. Если это вещи, которых много, их может мало в наличии и все такое - процесс сборки долгий. А уменя было 2 комплекта постельного белья, простынь и кофточка детская, так что все быстро произошло...:ag:
 
Последнее редактирование:

VITA*****

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
87
134
0
воронеж
Девочки, скажите пожалуйста- делаю заказ на сайте, после введения всех данных пишут неверный почтовый код. Что делать- по всякому пыталась...
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Девочки, мне вот интересно, кто-нибудь знает сколько посылка после импорта может идити по Великобритании? Я часть товаров вернула, так они после импорта уже 10 дней у них где-то гуляют... Не могу найти информацию
Я два раза отправляла, после импорта, точнее экспорта, ни разу ни один возврат в Великобритании не засветился. Просто приходило письмо от мандко, что "...произведен возврат, ждите деньги в теч. 3-5 дней".
Первый раз - через 12 дней после экспорта пришло письмо от Мандко, второй раз - через 8 дней.
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
Всем привет!Вот решилась наконец сделать заказ....все прошло хорошо..заказала вчера, сегодня уже отправлено....будем ждать)))Жалко кодов не было, сейчас только увидела, что новыми поделились добрые люди)))
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, заказ от сентября не пришел, платила картой. Может кто скинет примерное письмо о возврате денег, а то на меня не реагируют там
Заранее благодарю
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Очень интересно. :ai: Вы напишите что не так с вещами? Качество не устроило или действительно брак? И если можно со ссылкой на вещь.

Я подуспокоилась насчет джинс (на сайте их уже нет - брала из распродажи за 10 фун), ну не подойдут и ладно. Но кофта! Это страшное убожество с отвратительными швами, торчащими нитками ЧЕРНЫМИ и СЕРЫМИ вперемешку (причем те что видны не должны быть они черные, а более невидимые серые - брээээд, я так зол!) и пошита НАИЗНАНКУ! (за 14 фунтов) На оригинале на фото этих косяков нет.
вот она на сайте:http://www.mandco.com/knitwear/destination-crew-knit/invt/9611371ltblue/&temp=enlarged&layout=empty
фотку того что прислали я сделаю и завтра выложу в этот пост, сейчас не смогу - маленькие детки у меня.
сегодня мандко мне написали письмо с просьбой написать отзывы о них - я написала как есть. Интересно они отреагируют?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, я платья на НГ покупаю в сентябре)))

А в сентябре таких классных не было еще :yes:

Вишнёво добавил 02.12.2011 в 16:51
т 15 ноября не трекается еще, от 14 появляться стали с 25 по 28 ноября
Ыыыы, вот это номер. Неожиданный, прямо скажем.:(
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, а что доставка теперь 12,5фунтов???
Или теперь это от суммы заказа зависит? Какая граница у 7,5ф?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.