mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
у меня отправили весь заказ буквально через 18 часов после его размещения. но при этом одна вещь из заказа весит в статусе in progress. у кого такое было? чем это грозит?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
кутуша, посылка , в среднем, идет недели три, но может и дольше, тут уже все от наших почтовиков зависит. Вы попробуйте еще и в аккаунте своем добавить квартиру в адрес, может еще не поздно, тем более сегодня выходной, заказ только завтра обрабатывать будут. Но если вдруг без номера квартиры придет, думаю ничего страшного, главное отслеживайте посылу на сайте и на почте объясните ситуацию, к тому же телефон для связи вы оставляли в первую очередь для нашей почты. Мне недавно ЮПС принес посылку с JSPenney, так там вообще только улица была, ни дома ни квартиры, правда мне этот курьер не первую посылку приносил, так что мы с ним почти подружились:)
 

Аленарий

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
6
0
0
Москва
Не прошло и трех рабочих дней, как я написал заявление на розыск и уже звонят с почты и предлагают забрать. Всем рекомендую, если посылка зависла - незамедлительно писать заявление на розыск в своем почтовом отделении.
Добрый день! Тоже висит посылка((( начинаю мандражировать уже по-большому
Вы написали заявление на розыск с приложением квитанции об отправке от mandco?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Девочки, кто сейчас отслеживает свои посылочки - хочу спросить:
мои трекнулись на сайте Почты России(импорт), быстро прошли таможню и...пропали((( послежнее сообщение ,с 21 сентября- "вышло с таможни". и...все... обычно следующей же датой - сортировка, а здесь-тишина((( звонила на горячую линию-там та же инфа, еще сказали что инфа на сайте может просто не обновляться пару-тройку дней....
а у вас как ? за последние три дня? есть движение?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Уже 5 дней мучаюсь, никак не могу сделать заказ:bu: при переходе к оплате пишет ошибка:
Please review and complete your order.Promotion code: 563927 is no longer available.
Я уже и все коды скидочные поудаляла и вещи проверила, что в корзине - все в наличии.
Девочки у кого-нить так было? Что делать нужно?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Скажите еще соответствует ли размер 12 (платье) на бюст 91 см (36 дюймов), талию 73 см (28 дм)
Я на ОГ 92, ОТ 75 беру 8 размер, и многие вещи даже свободны, за исключением одной единственной блузочки, но и в нее влажу в принципе нормально. Есть всеми известный кардиган 10р дак он мне великоват прилично.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Вот и мне кажется, что должно это отражаться, а нету(( Посылку только вчера выслали, она еще не трекается, подожду недельку..
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Alia
Не переживайте, у меня 20 дней стоял in progress, я уже вещи получила, а они только через несколько дней изменили статус, сто отправлено :)

Я вот тоже надеюсь, что отправили после , несмотря на in progress.
А у кого-нибудь была посылка сборная и детская и взрослая в одной?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Русала, успокоили! я уже письмо им накатала, как же так)))
спасибо!
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Оплачивали Пейпал или картой?

Картой.
Они мне ответили, что видят только один платёж 0_о
А выписку я взять не могу-я "кукурузой" расплачиваюсь....
Что делать?
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
хелена77, для начала свяжитесь с магазином, вложите фото брака, ну и просите возврат за их счет. в посылке был ордер, там есть форма для возврата, но лучше все же первое написать в магазин пока
 

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
Подскажите,пожалуйста,на сайте указывается длина платья(юбки) самого маленького размера?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Блин... опять рано заказывать?
Девушки, дайте адрес, куда лучше писать, чтобы поругаться? :aq:
 
Последнее редактирование:

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Сделала заказ, прошла скидка 15% BAG15

Деньги сняли по курсу 48 с копейками ВТБ24

eleni добавил 23.12.2010 в 18:58
Я в шоке. Мой заказ отправили спустя 2 !!!! часа. Он уже летит ко мне, вот это скорость )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.