mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
В вс сделала 1-ый заказ, в пн уже отшипили. Оперативно работают! :)
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, тут писали, что у некоторых на этапе оплаты выскакивает сообщение, типа
Promotion code: 594016 is no longer available. (хотя используют другой код)
И оплата не проходит. Решили ли Вы эту проблему?
У меня тоже самое выходит... хотя я думаю, может это из-за того, что код sorry второй раз пытаюсь использовать (хотя ведь чекаут проходит с этим кодом)... или может кто-то знает код на скидку 15% хотя бы..
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Трек в письме об отправке должны были прислать. По идее может и месяц идти. но что то долговато. Напишите и попросите трек, девочки пишут и всем дают. Отследите и тогда уже начнете волноваться)

мне уже заказов 7-8 не разу трек не дали, изучала письмо внимательно.

месяц для Украины это очень долго, пишите им
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Сегодня получила посылку, отправленную 14.12. Увидела, что цену снизили 18 фунтов, и взяла Sequin shrug, размер 14 на ОГ 98. Сейчас, правда, еще дешевле, но жаба молчит :)
Несмотря на то, что терпеть не могу пайетки и пр., оказалась милая штучка, по плечам хорошо, рукава на моих крупных руках в обтяг, но это у меня стандартная проблема, и длина рукавов короче, чем на модели. Очень маленькие пайетки прострочены дорожками. Швы ровные, приятная мягкая эластичная ткань.
Мило, довольна.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Делала 3 заказа, 2 раза писала письма про ВАТ, ждала обещанные 28 дней. Толку - ноль) Вчера написала почти гневное письмо, что все сроки прошли и номера заказов. В течение 2 часов возместили за все 3 заказа)) пришлось пнуть немного их для результата..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
VesElenka, мне вчера в сбербанке разблокировали сумму по телефонному звонку
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Девочки,кто -нить возвращал им назад товар?Отправка за свой счет?
Заказываю всегда S-ку,но в последней посылке многое велико(((.Здесь есть пристрой? Не увидела тему...Хваст вижу,пристрой нет..Заказала балетки,5 размер..Пришли на 3-х летнюю девАчковую ногу..:ai: На упаковке написало size 5,хотя до этого брала 4 пары балеток 5 размера и все было OK))

Asel добавил 19.11.2011 в 22:38


+ много))) Копируем и вставляем.
это вам прислали 5 детский размер, есть у них такое. я как-то в разделе детской обуви заказывала 5й размера туфли для дочки подружки. в итоге подружка сама их носит. нам почему-то прислали 5й взрослый:ag:
 
  • Like
Реакции: Asel

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
уууу, я оочень злая! вчера оформляла заказ, оплата не прошла, т.к. запросили 3Д-пароль, сегодня пока дошла до банка (ребенка не с кем было оставить), пришла, начала снова делать заказ, а цены повысились! пускай на 2-3 фунта, но детские вещи того не стоят. в итоге фунтов 10-15 сверху на вещички + доставка почти 400 руб, 1000 руб. выходит. И что, часто они цены повышают? уже принципиально не хочется брать, ждать еще. легче пойти в магазине купить. Или может ближе к ночи скидки какие бывают?

Вы зря панику поднимаете. Скидки они делают переодически. Скидка на детское была 25 процентов и магазин предупреждал , что это на время. Вчера на почту пришло письмо " поторопитесь скидки на детское и кеили заканчиваются в полночь" . Если вы видиде анонс "скидки столько-то процентов" не полинитесь узнать, когда акция заканчивается. У них скидочные недели только набирают обороты. Это была первая акция с более менее приличной скидкой. Ждем скидки по больше.
 
  • Like
Реакции: Cecg

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
кто делал заказы на прошлой неделе? ваши заказы уже отгрузили? мой висит "в прогрессе" с четверга. шлю гневные письма. пока без ответа. п.е.р.е.ж.и.в.а.ю.

Мой заказ от 20.08. (суббота) отправили как всегда в понедельник. Вчера уже появился в России. Вообще-то они всегда быстро отправляют - в следующий рабочий день. А вам письмо об отправке прислали? Статус заказа они могли просто не поменять вовремя.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Эолавы тоже из Беларуси)))))А можно вам позвонить по поводу консультации?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня еще есть вопрос: а VAT магазин возвращает?
Возвращает по запросу с вещей из "взрослого отдела". Надо писать им письмо., возвращают на счет в аккаунте, можно использовать при следующих покупках))
 
  • Like
Реакции: naan

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
VesElenka, у вас получилась 10% скидка по коду или это скидка, о которой они в рассылке написали?
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Подскажите, пожалуйста, а по России какой почтой посылка идет? А то на сайте Роял мейл с 15.04 пишут, что передано для отправки по России и все:(

По России пойдет обычной Почтой России, но можно самой отлеживать на сайте почты трек-номер, который внизу письма, в котором они отчитываются об отправке заказа.
Это как бы отправление 1 категории будет. Нормально думаю, для 7,5 фунтов :br:
п.с. не путать с ЕМС-экспресс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.