mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
эх, вот об этом-то, об имени и получателе реальном, я и не подумала ((( как же быть-то?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ANIRIS, вы им на Фейсбуке напишите. и про сентябрьские тоже. там они быстрее на это реагируют. пусть возвращают деньги.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Lileka,
в почтовое отделение, там и получала. У нас там еще и ремонт идет, так что думаю, что посыль у них раньше была.
 
  • Like
Реакции: Lileka

IrinaSS

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
26
39
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а по России какой почтой посылка идет? А то на сайте Роял мейл с 15.04 пишут, что передано для отправки по России и все:(
 

rain1000

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
248
1 582
0
Тобольск
написала им 2 письма за неделю о том,чтобы вернули ВАТ - молчат,как партизаны...
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, у меня сейчас пришло письмо, что отправили. заказывала вчера вечером. но у меня маленький заказ.

у меня сегодняшнюю маленькую отправили. А вчерашнюю еще нет-под полночь оформляла.


Девочки, на ОГ 88-89 из вискозы блузу лучше взять 8 или 10?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Anutysh, а в самом заказе на их сайте разбивки как я писала выше небыло? У меня сейчас именно так стоит.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
только что прислали
до 13 April 2011 promo code 564443 at checkout.
действителен на сейловые позиции
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
а мне написалаи простите ,В следующий раз, вы размещаете заказ, если вы используете код «Простите», вы получите 20% скидки порядке в качестве жеста доброй воли за доставленные неудобства. Ваш возврат также обрабатывается.
а где найти этот код «Простите»??в письме его нет:ah:
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
VesElenka, c посылочкой. Вещички реально класно выглядят. Вижу и те что в нашей посылочке будут (динозаврика сын сам выбирал).
Вишнёво, здорово. С посылочкой.
Ой девочки, пусть лучше у нас в домах будит завал от посылок, чем завалы на таможне и почте тратящей наши нервы:ag:.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, я что то заволновалась. Ни разу не сталкивалась с этим. Вторая моя посылка наконец то импортнулась. Но почему-то снизу таблицы, где показывается статус есть приписка:
ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (2 кг.)

Вес посылки 2.11.

И что это означает вообще?

===========

Не выдержала позвонила на горячую линию почты России.
В общем лимит превышен на 110 граммов, возможно придется доплатить за это превышение, а может и не придется. Оператор посоветовала подождать немного и просто следить за статусом. Когда посылка придет на почту, все будет ясно.
Смутило только одно: что есть такой вариант - ехать на таможню и оформлять какие-то документы. Но такого может и не быть.

В общем, сижу, жду у моря погоды.

Девочки, кто-нибудь с подобным сталкивался?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Я подуспокоилась насчет джинс (на сайте их уже нет - брала из распродажи за 10 фун), ну не подойдут и ладно. Но кофта! Это страшное убожество с отвратительными швами, торчащими нитками ЧЕРНЫМИ и СЕРЫМИ вперемешку (причем те что видны не должны быть они черные, а более невидимые серые - брээээд, я так зол!) и пошита НАИЗНАНКУ! (за 14 фунтов)

По-поводу пошива наизнанку, что-то подобное здесь уже обсуждалось. То-ли детская была кофта, то-ли женская. Так вот, в итоге оказалось что такой пошив и был задуман. Дизайнерская находка,так сказать. Может это и в вашем случае так, хотя на фото никаких специфических швов не видно.
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Сейчас сделала свой первый заказ. Спасибо всем,кто писал и отвечал,так как все ваши посты очень помогли при оформлении первого заказа. Цены на товар в корзине делала в евро, так как 40,86евро(мой заказ)-это 66,18$ на сайте. А с карты сняли 40,86 евро, как 61,48$.Так что то же экономия, может кому пригодится.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
  • Like
Реакции: Симп

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Продолжение истроии про недоложенную вещь))
В 17.48 прислали письмо
Hello



Thank you for your email.



I apologise that you did not receive your full order.



Due to the size and volume of your order we have had to send your order in 2 parcels. Please advise if you have received 2 parcels or just a single parcel.



I apologise for any inconvenience caused.



Kind regards,

Stephanie
Меня не было дома и я ответила только сейчас, а потом увидела еще письмо:
There is an update on your order 641095 with M&Co..

A refund of £10.20 has been credited to your account. Please allow at least 3-5 working days for your refund to appear.

If you cancelled or returned an order paid for with a Gift Certificate or Store Credit your refund has been credited to your Store Credit.
То есть вернули деньги на аккаунт без лишних вопросов...А я им письмо отправила жалобное.....:ag:
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите пжл вот такое польтишко http://www.mandco.com/jackets/floral-bubble-hem-coat/invt/3971090coral/ пойдет на раннюю весну?? Или в нем будет холодно??

Мы заказывали такое. Оно всё из полиэстра, утепление тонкий синтепон. Для ранней весны в сибири холодновато, а вообще на весно очень хорошо. Утяжек и резинок нет, но раструбы рукавов достаточно узкие чтоб не поддувало. Вышивка сделана класно, верхний материал приятный на ощупь. Вобщем курточкой все любуются, скоро племяшка получит её в подарок:ag. Сшита в Китае
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Сегодня получила заказ от 4.11.2012, разбитый на две части, которые разными путями добрались в один день до почтового отделения) Заказывала постельное белье на пробу и себе платьице, отзыв постараюсь на днях разместить в соответствующей теме. Всем ждуньям желаю скорее получить свои вожделенные посылки)
 
  • Like
Реакции: aka

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Bountessa,

BAG20 до 30 сентября скидывает 20 % от корзины - доставка окупается уже от 60+ фунтов заказа....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.