mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Radyz, а по длине Вам легинсы как?

мне длинноваты, см. 5-6 надо будет обрезать. Но длина ног при одинаковом росте может быть разной. У кого ноги покороче, у кого голова большая :ag:
У меня размер легинс 13 лет, 161 см.
 
  • Like
Реакции: Oluko

alehka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
46
36
0
Украина
Snow_Maiden, Вот что мне ответили по поводу трека (перевод)
"К сожалению мы не получаем отслеживающие номера для поставок в пределах Украины и я извиняюсь за любое неудобство, которое это вызывает к вам. Кажется, Наши Европейские поставки берут слегка дольше, чтобы прибыть в настоящее время и я поэтому ожидал бы, что ваш заказ прибывает в пределах следующих нескольких рабочих дней."

Такое же письмо и мне прислали,стандартные ответы)
Трек тоже не представили! из заказанного товара получила только половину вещей,пишу уже который день и на почту,и на фейсбук ,игнорируют, открыла спор на Paypal...всё.крест на магазине.не люблю такие манцы...
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
Девочки, посылка от 14.11 не трекается на почте россии до сих пор :( Рано еще расстраиваться?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka, думаю нормально будет, если на мой 42 хорошо 8 сел!

Наоборот, как бы не утонули , но это лучше, чем не влезть

:) Может и утону. Главное чтоб не мал. А там уж впредь буду знать какой брать. Долго сомневалась и 12 решила. Раньше у них женское не заказывала.
 

Dina_1710

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
3
0
Ульяновск
А плата за доставку фиксированная, от веса и количества не зависит? ( просто сравниваю с роспочтой и емс, они же рассчитывают стоимость от веса) и VAT все еще возвращают в размере 25% все верно я поняла, извините если повторяюсь))
Доставка фиксированная, независимо от того, сколько закажете, просто мокут заказ на несколько посылок разбить, но цена доставки не поменяется.А ват вроде 20 процентов, кроме детского

Dina_1710 добавил 04.10.2011 в 23:34
Девочки, ни у кого так не было - ввела код SORRY, он вроде скинул 20% сначала, а потом когда стала заказ на оплату отправлять, выдает ошибку - типа код bag15 :ai::ai::ai: недействителен.Не понимаю, причем здесь bag15 то!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Мне тоже сегодня извещение пришло, заказ от 05.01. Тоже по треку из Новосибирска!! Как посылки туда попадают?
Очень просто: в Новосибирске не так давно открыли место международного почтового обмена (почта+таможня), Москва не справляется со всем объемом зарубежных посылок, поэтому часть почты идет сейчас через Новосиб.
Только вот плохо, что медленно идет, в Москве, имхо, быстрее посылки проходят таможню и сортировку.
 
  • Like
Реакции: Natasha73

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
вопрос насчет валюты покупки: вы как покупаете-в фунтах? долларах? (и будет ли разница при смене валюты на доллары при оплате РР?)
вроде на последних страницах такой вопрос не задавали.
и вдогонку-если вещь нужного размера в корзину не кладется- так ее нет, чтоли, и базу не обновили.
второй день не могу брюки купить. 8 р-р и 12 кладется, а 10 нет. (
 
Последнее редактирование:

_Buka_

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
38
0
Moscow
Девочки, брал ли кто-то платья
1206567_natural_om_s.jpg
или такое
1207563_stone_om_m.jpg
Интересует, как качество? И не большемерят ли они? Подбираю наряд на свадьбу друзей, не хочется промахнуться. Мой размер обычный 44, примерно ОГ 88 ОТ 65 ОБ 91
Спасибо огромное за ответы!

_Buka_ добавил 17.07.2012 в 17:46
Obolon, да вообще скорость не может не радовать. У меня было 4 посылки, каждая шла все быстрее и быстрее))
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Я пару дней назад сделала первый заказик здесь. Заказывала только из распродажи, вещи улетали из корзины мухой, несколько раз приходилось заново выбор делать. В результате из колготок по 1 фунту только одни зацепила:( и по 3,5 класные были, тепленькие, тоже улетели от меня.
Еще заметила, в корзине лежал ремень и заколки для волос по 4 Фунта, а на следующий день смотрю , а они уже по 5:( выкинула их из вредности, нечего цену задирать :ag:
Но и так, хочу сказать получилось много вещей: 7 разнообразных кофтей и туник и две пары колготок (только взрослое брала себе и сестре) и все это добро на 60 фунтов.
Заказ собрала - применила скидку 20%, уже хорошо. Затем письмо написала о возврате НДС, сегодня пейпал сообщил мне, что вернули VAT. Вообще, супер:ay:.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, попхоже на то. Пугаться не стоит. Просто они пакуют пакеты весом до 2 кг. Если вещей много-всегда разделяют заказ.
Мне одна часть от 8 дек. пришла во вторник, а вторая где-то мотается...

А трек они дали только один,если две посылки они два трека дают обычно или это они как захотят?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, тут кто-то писал, что трекинг не дают. Заказ делала вчера, сегодня получила письмо с треком. Наисала чтоб сообщили на сколько частей разбили заказ и попросила выслать номера ко всем пакетам. Но пока молчёк.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Ну никак до меня не доползет заказ от 28.12 , разбили на четыре посылки, три пошли через Москву, а одна через Самару. Самара уже в городе хотя импорт был позже, а Москва где то заблудилась Обработка 22.01.2012 00:00 102010 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-5 УЧ-5.5 и все инфа не меняется
Я стала замечать, что через Самару посылки быстро доходят, а вот в Москве часто застревают надолго, порой дней на 10, да и статус не всегда оперативно меняют.
 
  • Like
Реакции: adiana_r

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вот тогда внимательно смотрите между этими Despatched возле каждой позиции где-то написали Tracking #: rf000000000gb (где 0000... - цифры), это и есть ваш трек - буквами и цифрами
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
3 письма о возврате ВАТ и ни одного ответа, и ни ВАТ понятно, как еще их из них выбить? А там вообще 2 заказа, так я еще по-поводу первого только пишу.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
И все-таки, сколько эта бесплатная доставка будет по времени???.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.