mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANIRIS

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
49
4
0
Россия
2 декабря сделала заказ , 12дек пришло письмо, что заказ отменен...обычно в такой ситуации сразу приходило письмо о возврате денег, а в этот раз ничего нет((( Сама им написала о возврате денег, в ответ тишина!!!
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
офигеть!!!!!надо значит набирать 125 фунтов всегда!!
А у меня меньше и не получалось никогда.:yes:
Наоборот все боялась, что за доставку добавят, вещи никогда в одном пакете не помещались, всегда от 3 пакетов и больше было.
Вообще не понимаю, как они на нас зарабатывают, столько затрат на пересылку! Да я еще никогда без скидок не покупала, всегда от 10 до 20 процентов скидочки. А без кодиков даже и не заказываю.
Да и VAT возвращают!
Эх, если бы остальные магазины так работали!!!
На меня к сожалению ассортимент здесь скудный :( Вот дочкам да мужу прикупаю вещички, все довольны :yes:.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
от 13,03 трекнулась и уже после таможни передана на сортировку и отправку, а вот от 12,03 до сих пор не трекается в РФ. Может какой-то молодчина не отметил у себя в компе мою посылку? :ai: И я ее все равно получу, хоть в почте ее нет?
моя от 16.03 пока тоже не отслеживается
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
отправила. за помощь Спасибо! А то там для мамы, она так радовалась что наконец -то нашла сайт где ей всё нравится и подходит и по цене устраивает. Не хочу её огорчать, любимую мою!))))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Мой заказ от 08.02.11 известили об отправке только сегодня-причем трек стоит от 13.02.11.
А только что получила от них ответ на мое утреннее письмо, что заказ был отправлен 08.02.11! Врут!!! Потому как отправленная посылка от 09.02.11 отслеживается в Англии как отправленная, а эта еще нет.
 

Юля1977

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
0
0
Кисловодск
Юля1977,
английский размер 5 - 38 размер
английский размер 5,5 - 38,5 размер
английский размер 6 - 39 размер

Если соменеваетесь, напишите им на сайт, указав ваш размер стопы в см.
http://www.mandco.com/contact-us/page/contact/

Спасибо большое, я уже хотела 8-ку заказать... А еще подскажите какие способы оплаты есть?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Мне только что упала СМС-ка о возврате налога. Вчера только посылку отправили мне и сразу налог вернули. Видно я их здорово заблокированной суммой достала. Может кому пригодится- неплохой переводчик. Помог мне грамотно 5 писем написать http://translate.google.com/#ru|en
:bq:

а я тоже ч/з него перевожу, только потом муж ошибки в обороте исправляет )))
 

Ксилена

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
88
95
0
Рязань
Елена! У меня тоже один заказ аннулировали. Пришло письмо от них, что возместят сумму. И через пейпал ( а я платила через пейпал ) вернули стоимость вещей. А про стоимость доставки почему-то забыли. Написала им письмо. После него и доставку возместили. Деньги на карте были доступны через три дня после перевода от них.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Я написала в понедельник письмо - тишина, решила сегодня еще раз написать, и так получилось, что письмо отправила дважды с промежутком 5 минут, дак ответ через полчаса написали, и деньги практически тут же вернули! Письма от мандко и PayPal пришли с разницей в несколько минут!
я все пишу))) без результата))) надо наверное как-то построже написать))) но так не хочется)))
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Anutysh, да вы все правильно поняли.
NataliM, Отправил им письмо с просьбой о возврате ВАТ. На следующий день получил от них ответ что сумма возмещена, через день или пару деньги были на карте.
Это не marksandspencer от которого так и не удалось добиться возврата ВАТ.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Besya, То, что они сориентировались - еще можно понять. Но вот с чего бы им эту посылку отправлять по назначению, если за международную пересылку я не платила, а автоматом оплатила только пересылку по юкей? Прямо аттракцион неслыханной щедрости и сервиса со стороны роялмейл получается.

niza добавил 05.03.2011 в 10:09
Besya, кстати, спасибо за отличную ссылку. По ней у меня тоже выдает "Статус: Подготавливается для отправки из Великобритании".
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Что-то меня магазин начал разочаровывать :( Рваное платье, а теперь уже 5 дней не отправляют заказ, так и висит в In Progress. Так жаль, мне очень детские вещи нравятся у них. Я им даже письмо написала, типа, когда отправите то? И не привета не ответа опять, прямо точь в точь как с платьем было :(

В Англии несколько дней официальные праздники, они сегодня только начали работать, представьте сколько за эти дни было заказов, наверно просто не успевают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.