mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девочки, а давайте прикинем вместе-какие заказы чаще отменяют? Большие-дорогие или без разницы? У меня 13 вещей на 160 фунтов- отменили
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Девочки, что они хотят от меня не пойму, прислали письмо:

"Hello

Thank you for your recent order.

Our system has picked up that there have been various sized products ordered.

Please double check the items and sizes and confirm before we process the order.

Kind Regards,
Louise"
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
кутуша, это брифы, по-нашему трусы:) когда заказ отправят пришлют письмо, я недавно отвечала

Спасибо большое, Катриона, поняла - буду ждать. Примерно через ск. дней оно обычно приходит?

И SOS!!! Только заметила, я не указала номер квартиры в адресе доставки:ai::ai::ai:!!!Думаете отдадут мне на почте мою посылку? Извещение-то я поняла, что не получу уже((( На всякий случай написала письмо магазу, чтоб изменили адрес - у заказа статус на сайте - В процессе. Думаете я получу свои тряпочки или будут проблемы?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Амазонка(, у меня так 2 раза было - трек не трекался и все пришло как надо. Без паники! Недалее как вчера получила такую нетрекабельную посылку. Приехала за 12 дней.
 
  • Like
Реакции: VesElenka

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Катриона, помет так пусть учатся сами:ag:. А я как учитель пойду:ah:. Я вот с нетерпением жду когда моя покинет Англию. Да и трекинг номер запросила, в прошлый раз по запросу выслали трекинги на все части. А я сегодня ко дню рождения получила от одной оптовки в подарок скидку 10 евро+20евро дополнительную. Вобщем надо что-нибудь там прикупить:ag:.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девочки, а мне вот любопытно просто, на вешалках только детская одежда приходит или взрослая тоже?

Oluko добавил 28.01.2011 в 15:49
Anutysh, TAKETEN тоже не проходит? я щас заказ сымитировала, прошел, но я его до этого не использовала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VesElenka и Anutysh

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ура! снова работает BAG20 на 20% скидки от суммы заказа. по крайней мере до 11 сентября работает.
 
  • Like
Реакции: Алё!

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Dezy, а где проверять номер трека? По ссылке перешла, а куда указывать?

Вчера оформила заказ, аж 3 зонта трости и всего более 23 наименования. Переживала что долго собирать будут. Ан-нет, только что прислали подтверждение и номер трека. :ag:

Помогите проверить что и где? Спасибки заранее!
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
:ai: а если я закажу на 20 кг, это 10 посылок выйдет и что все 10 мне обойдутся в 7,5..девочки...:ag: это какая то фантастика:ag:
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Я получила свои посылки, сразу скажу, что не в восторге, как все здесь. (
Заказывала детское, для мужа джемпер, футболку и носки, для себя немного и мамы. Детское более-менее, но MotherCare все-таки лучше (!!!) по качеству (здесь где-то швы неровные, где-то нитки торчат).
Для мужа джемпер разм.М темно сине-серый, нормальный, чуть-чуть большеват (хотя всегда берем М), футболка размер М синяя с надписью OSAKA наоборот только-только, для дома пойдет.
Для мамы брала пару футболок-кофточек, ей понравились, капри белые летние разм 14- ей подошли хорошо (правда, у нее рост 159, а капри почти как брюки - только короткие, будет или обрезать делать меньше длину или не знаю так носить).
Для себя заказывала юбку серую разм. 8 или XS, не подошла! - мне большая, широкая, у меня бедра 88, на сайте классно выглядет, вживую уже не так классно, хотя сама расцветка прикольная (на зиму очень хорошо), но минус -она без подклада, и поэтому швы как-то хочется сильно отгладить (а швов-стыков много), и что удивительно моя мамы влезла в нее (т.к. она из плотного трикотажа, тянется), у мамы бедра 100 (!!).
Еще взяла 2 туники разм 8, XS, для дома пойдет в качестве домашнего платья) Хотя Голубая - очень широкая в бедрах, в груди, слишком висит (брала голубую, здесь полосатая на фото). Фиолетовая тупика наоборот по фигуре, не свободная, но и не впритык.
Брала белые легинсы разм. 8 - тоже большие, плохо обтягивают ногу.( Не очень(( Слишком завышенная талия (но может кому-то как раз это нравится)
Парочку трусиков, они обычные.
Футболку себе серая разм. XS, она нормально села (на фото синяя - это для мамы точно такая же, ей понравилась, мне - средненько, для дома пойдет).
Вообщем, малышу еще что-нибудь закажу, все-таки недорого.)
Себе - ну если только в качестве домашней одежды...и когда SALE по 6-8 фунт.
(Хотела заказать там платье для себя за 80 фунт., теперь очень сомневаюсь в качестве, боюсь, что разочаруюсь, а стоит недешево).
Если кому-ниб. очень интересно, могу потом выложить фото вживую.

n03, прошу вас, не расстраивайтесь, я тоже детское брала с большей уверенностью не прогадать.
Мужское в надежде на большемерность брала ( у нас ххл покупаем, а там хл подошло), себе вообще постремалась - и так викторию сикрет пристроить уже полгода не могу - а вещи все хорошего качества...
детское рулит!
 
  • Like
Реакции: Purga79

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
К чему беспокойство вообще? Вроде как раньше магазин высылал мелким пакетом, а в декларации писали- что-то вроде "вещи" или "одежда" (точно не помню), без их перечисления. Да и мелкие пакеты не так часто досматриваются ( не те объемы)
 

Гульнара82

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
53
9
0
Киров
Девочки,всем кто отвечал,всем спасибо!сходила сегодня в банк.написала заявление на разблокирование .ВСЕМ СПАСИБО!:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Shikochka, экие у вас понятия о норме))) Маме мужа на 50-52 беру всегда 14, маме своей с 56 размером 18 верх если не тянется, 16 если тянется. Брюки ни разу не брала никому, себе только. Из 10-ки вылетела со свистом.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
нутриция,ну так темку хоть немного читайте. Ждите вторую часть посылки, они ее разбили на 2 части. Придет 200%, никому писать не надо:yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
  • Like
Реакции: Л-В

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки пришло такое сообщение " Мы подумали что Вы хотели бы знать, что ваш заказ despatched" .Напрягает последнее слово. Мой английский плох.Что значит?
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
мне один раз возвращали на аккаунт-я ВАТ воспользовалась на мой заказ с 2-мя кодами и беспл.доставкой 31.07.
И на 31/07 сразу написала на ВАТ,ответили только вчера что зачислили. Наконец-то ))

Да нет, я не о том. НДС они прямо на карту перестали возвращать, только на мой счет в магазине записали, заказ я еще новый не оформляла, вот думаю, как вычтутся эти накопления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.