mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Коллеги! Магазин предлагает расплачиваться за покупки в рублях. :ai:
На другую валюту сайт дает менять.
И на чистом русском бодро сообщают, что доставляют товары по всему миру. Кто-нибудь заказывал после таких новостей?

Я заказывала. Меняла валюту на фунты (так как вроде так выгоднее) и оформляла заказ по обычной схеме.
 
  • Like
Реакции: Эндорфина

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Есть еще такие, кто за декабрь не получил? я от 28 декабря жду..Наверное, тоже стоит в магазин писать..
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Gavochka, они возвращают на счет в аккаунте, т.е. вы их можете использовать только на покупки в МСо. Там точно нет?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, без паники :)
Магазин работает - все OK!

Вчера просто проводились очередные технические работы на сайте
 

dindan

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
2
0
0
якутск
Посылку получила. 04.02 засветилась в России и сегодня курьер уже привез)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Глория, да, раньше с треком вообще бед не знали. Сейчас жду посылки бестрековые из нескольких английских магазинов, в том числе из мандко, в другое время года, наверное, не рискнула бы вообще связываться, уж очень все непредсказуемо. PayPal нам в помощь.
 

Lollita

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
16
1
0
The City
Lollita, откуда Вы? у Вас не указано. Сейчас посылки с Англии идут примерно месяц, это до Москвы

нет, я не из Москвы. девочки, спасибо всем за ответы, что-то я рано панику подняла. привыкла к курьерской доставке, непривычно так долго ждать
 

Rakel

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
8
3
0
СПб
Народ, подскажите, стоит ли просить магазин вернуть деньги, если уже больше двух месяцев нет посылки?
 
  • Like
Реакции: Kaktus

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девочки и вот этот год из трех цифр диктовать?и срок действия карты?
насколько я помню, они только номер карты спрашивают. я если не понимаю что спрашивают по телефону, переспрашиваю (например do you need the expire date of my card? или do you need the cvv2 code?) пусть отвечают понятно yes или no ))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Надеюсь не сгорают деньги... Есть какой-то срок, в течении которого кредит надо использовать?
Нет. Я одно время долго в магазин не заглядывала, ничего не покупала наверно около года. Ничего не пропало и не сгорело за это время (ваты были на акке, а не на карте).
 
  • Like
Реакции: Глиша

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
интересно бесплатная доставка на постоянной основе теперь будет или это только в период летней распродажи?

А что уже? На любую сумму? В почте нет ничего.

К слову о посылках, при мне в начале июня получали январские посылки с зимними вещами. Но у меня точка кипения это 3 месяца. Дольше не жду.

Девочки, были ли в июле шоколадные предложения типа на фунту футболки-майки? Как думаете, будет? Это я к тому что давно не было :ah:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Подскажите пожалуйста, а можно отменить сделанный заказ?
поздно отвечаю наверное, но все же... один раз я просто кидала в корзину вещи и имитировала заказ (коды проверяла). И как-то нажала оформить заказ. Обычно ведь идет страница оплаты, а у меня были деньги на аккаунте, поэтому заказ сразу оформился. Я позвонила им и попросила отменить. Меня спросили причину, я сказала что у меня маленькая дочь и она видимо нажала на кнопку )) (на тот момент я так думала). Мне отменили без проблем.
Еще вот выдержка из правил: "We will notify acceptance of your offer to purchase a product by sending an email advising that your Order has been accepted and despatched ("Acceptance Email"). This Acceptance Email constitutes acceptance by us of your offer and only at this stage is a binding contract created. Until this point you may vary or cancel your Order. We reserve the right to refuse any offer in your Order prior to the acceptance from us of the offer."
 
Последнее редактирование: