Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Настя в первых двух добавила хотя вроде и необходимости в приглашениях там нет, а в третьем сообщении приглашение вообще сделать у меня не получилось, там обычная страница регистрации в любом случае. Да и картинку не решила сделать какую. Превью страниц красивых мне не сделать поскольку я работаю на 10дюймовом нетбуке))) и страницы получаются глубоко урезанными)))) могу вставлять только что то небольшое)))

Спасибки большое, Елена! :ax: Всё поместила. Над картинками поработаю сама когда свободное времечко появится.
 
  • Like
Реакции: Friday

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Friday добавил 08.02.2010 в 03:10
UneolНастя, мне кажется, теперь стоит топ закрытых распродаж разбить по континентам, и может предложить модераторам сделать их вообще отдельным разделом? потому что в одну тему это слишком много:ag:

Леночка, согласна! Закрытые распродажи нужно большое структуризировать - и по континентам и по специализации. Займусь этим в выходные. Спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: ЛИРА

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Анастасия здравствуйте!!!:) Подскажите пожалуста, я вот открыла доступ к распродажам только с июня и по ассортименту вижу, что 90% - это летние вещи.Закрытые распродажи тоже имеют сезонности и ближе к осени ассортимент поменяется на "тёплые вещи"(пальто кофты)??? :br:А то Россия страна холодная, лето короткое.:ah:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Ixia

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
11
5
0
Королёв
Uneol,

Да, там есть номер. И что я должна с ним сделать? заранее спасибо

Да вроде сейчас можно и без приглашения зарегистрироваться... Я вот тоже не нашла поля для ввода приглашения - так регистрировалась...

Нашла у себя ссылку с приглашением туда - вот - http://www.hautelook.com/invite/123987999

Ну только вы попробуйте сначала так просто зарегистрироваться, ладно? А то я не знаю, насколько корректно здесь мое приглашение размещать, если уже давно висит приглашение от Анастасии...
 
  • Like
Реакции: Uneol и Лиля

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
да, уже раскупили большую часть

А где надо искать дискаунт коды для закрытых магазинов?

Мегана, все коды на акции магазины рассылают по e-mail - как правило они бывают в выходные и в большей степени это бесплатный шипинг чтобы стимулировать продажи.

Я постараюсь публиковать их здесь.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, что-то я начиталась отзывов и боюсь заказ с айдели выкупать:
Фирма Gracia -- заказала платье себе на НГ, и вот боюсь за качество...
http://www.ideeli.com/events/24959/offers/510875/details_popup
может кто брал себе что-то этого бренда?
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
У меня тоже самое, заблокировались все деньги на карте, и уплыла сумка мечты:bu:
:( не все деньги ,но прилично денег заблокировали. Видимо не хотят с нами иметь дело. Иначе почему такое долгое молчание. Жаль конечно, теперь месяц ждать разблокировки :aq:.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
www.jetsetter.com

Прибавление в ряде Магазинов с "Закрытыми" Распродажами !

Путешестивие и топ гостиницы по всему миру со значительными скидками от группы Gilt!

Cайт www.jetsetter.com
Вход по регистрации в www.gilt.com
или по приглашению в
www.giltgroupe.com/invite/uneol


splash_large-1255114785.jpg


Приятных путешествий с большой экономией!

Настя

P.S. Так как покупка в этом клубе не требует упаковки и пересылки - для своих постоянных клиентов я приобретаю с этого сайта пакеты гостиниц и путушествий совершенно бесплатно - без своих обычных 10% за услуги, как я это делаю впрочем с любого сайта путешествий ( к примеру, www.costco.com ) :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, здравствуйте.
Очень интересует ваше мнение о марке betsey johnson.
Смотрела на эту куртку на beyond the rack, теперь смотрю на нее же на ideeli.com. Наверное надо переставать смотреть и начинать покупать:)
Спасибо.

Привет!
Betsey Johnson - уникальный со своей игривой изюминкой бренд давольно не плохого качества и средней цены. В одно время когда я была помоложе я коллекционировала её наряды и до сих пор некоторые из них с удавольствием ношу. Магазин есть в 2х шагах от моего дома, а также есть online магазин www.betseyjohnson.com

По такой низкой цене как Ruelala или Ideeli покупайте - не прогадаете! :yes:
Настя
 
  • Like
Реакции: lamel

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки и мальчики, ну как я и обещала в своей темке всего несколько дней назад! :ad:
Отличная верхняя одежда от Mackage будет на распродаже завтра в www.hautelook.com в 19:00 по Московскому
Российские карточки они не берут, к сожалению, и лучшие модельки разлетятся быстро наверняка, поэтому рекомендую моим клиентам иметь денежку на балансе и мне сразу звонить на прямой Московский 495-6642377
С модельками можно ознакомится заранее вот здесь www.mackage.com
header.jpg
 

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
прошу прощения если все это уже обсуждалось, но пролистав по 10 страниц с начала и 10 с конца, ничего не нашел толком. поиском не получилось тоже найти. не мог мы кто нибудь сказать на каких из этих сайтов есть доставка в россию прямая? спасибо
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
KOODOS

http://www.koodos.com/

Люксовые бренды! Отличные скидки!

Текущие распродажи: RALPH LAUREN, TIMBERLAND 55% OFF, DESIGNER WATCHES 50% OFF, DAWER & HALL 80% OFF!!

СКОРО: UGG, SUZY SMITH, FIRETRAP
 

Вложения

  • koodos.jpg
    koodos.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 1

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Продолжение этой истории для меня сейчас достаточно неприятное. 24 июня я сделала заказ на Beauty Story. Заказ сформировался нормально, пришло подтверждение, в аккаунте заказ отражается как исполненный 08 июля 2010, деньги списали. Вот только покупки до сих пор не пришли, на письма в поддержку не отвечают, телефон на их сайте для звонка я не нашла. После всего, еще и карту с которой расплачивалась, пришлось заблокировть, так как с нее пытались списать 200 фунтов стерлингов без покупки с моей стороны каким-то левым магазином.

Ирина, привет!

Очень сожалею за ваши неприятности с Beauty Story. Позвонить в принципе им можно по телефону 1.866.799.2824 - это телефон Editors' Closet, но это компании близняшки с одни адресом и, как я понимаю, владельцами.

1.866.799.2824
Corporate Headquarters: Editors' Closet
10 East 33rd Street
New York, NY 10016

Corporate Headquarters: Beauty Story
10 East 33rd Street
New York, NY 10016

У меня лично с ними проблем не было, но доставка от туда действительно не самая быстрая. Если у вас есть сомнения на счёт любых транзакций - вы поступили правильно заблокировав свою карточку. :)
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
В beyondtherack не принимают российские карты примерно с начала лета.

Не далее как на этой неделе получила оттуда посылки заказанные моей клиенткой из Москвы. Но в список помещу конечно.

Uneol добавил 01.09.2010 в 19:11
Девочки, у Вас http://www.editorscloset.com/ загружается?

muay добавил 01.09.2010 в 18:45
не плохо бы ещё разделить по чётче по странам :ax: вот это приглашение кажется не работает, так? https://www.btrendie.com/site.do?met...up&sid=M5MTQ3M

Спасибки! Сегодня вечером сделаю :)
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
ДЕВОЧКИ,СПАСАЙТЕ!!!!!
Сей магазин к нам шлет через кого??? а то я сделала там заказ вчера, он получился на 180 долларов, включая доставку. Если высылает курьерской, я попадаю на растаможку? они включают доставку в стоимость заказа? по идее, не должны!
К нам высылают Fedex . А с ними сейчас лимиты очень размыты, в частности для Москвы, лучше не превышать 75$
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Добрый день как мне попасть на ру ля ля? что для этого нужно? Сумочки кот вы повесили в своей теме не дают спокойно спать )))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Подскажите начинающему шоперу. Расплатилась я в ideeli в том числе с помощью 15$ кредита. Когда теперь этот кредит возвращать и как?

Олечка, поздравляю с покупочкой! Кредит Вам возвращать не нужно - это, другими словами, на сколько я понимаю, Вам подарок от Ideeli. :)
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Uneol, рано обрадовалась, еще и шороху навела(
а шанель да, я тоже помню немного было на других распродажах, но так как я именно этими сумками не интересуюсь, не обращала внимания...неужели тоже бу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.