Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Вчера получила посылку ,практически все с закрытых распродаж,все подошло все очень красивое,штанишки Родригерса лучше всех,все выложила в удачных покупках,еще раз спасибо огромное Настя за то-что открыли мне эти распродажи:yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
ага, девочки, спасибо, поняла! вот теперь бы еще определиться, какая моделька мне больше подойдет, страйт или слим?! на мою Ж, т.е. попу 95-96см при росте 164 скинни противопаказаны, очень утяжеляют зад, который итак не маленький:(
Ой да ладно! Мне кажется все нормально с Ж там :ag: слим красиво округлости подчеркнет.
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
:ak: Девочки здравствуйте. У меня проблема... Второй день не могу оформит покупку в ГИЛТ , карту не берет ( ёшкин кот) . Как у Вас с платежами, проходят или нет?
Лира, у меня только что покупка прошла нормально. Скорей всего дело в вашей карте
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки плииз подскажите,как у bcbg с размерами.маломерят,большемерят.у меня наш 37 какой посоветуете брать?

Покупайте 6,5 / 7 в зависимоти от модели и ширены вашей стопы. Обычно они чуть-чуть большимерят.
 
  • Like
Реакции: shafir

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Купила часики Furla на Ruelala, наконец дошли, думала они покрупнее чем они оказались... Может уже привыкла к "будильникам", большим часам, что думаете, а то я прям в сомнениях, какие-то они детские? Фотка из интернета и на руке.
 

Вложения

  • 6010645277_XL.jpg
    6010645277_XL.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 37
  • SP_A0023.jpg
    SP_A0023.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 87

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Я покупала только футболки. качетсво не плохое. сделано в китае.
Более что то серьезное из покупок я бы там не рискнула сделать.

Ну вот(А мне так пальтишко там понравилось, да и брючки уже присмотрела..очень красивые модели...
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Sherry,
АлександраЕливанова,

На hautelook делала заказ в январе. Но я не думаю, что есть какая-то разница между украинскими и российскими картами. А вы билинг адрес какой писали? Я указывала реальный свой адрес, только штат американский.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, сегодня на www.hautelook.com солнезащитные очки от Judith Leiber - не равнодушна к ним не менее чем к восхитительным сумочкам этого бренда!

Надеюсь что и вам, кто желает, удастся прикупить эту красоту по дешевле :yes:


header.jpg


Uneol добавил 30.06.2010 в 18:12
Настя здравствуйте :br: спасибо за быстрый ответ , у меня нет блокировки как было с HauteLook , пишут что ваша карта не проходит попробуйте другую , но дело не в карте с ней все в порядке , боюсь что ситуация повторяется ...


Лира, сегодня в 20:00 посмотрим как будут дела обстоять с Gilt.
Наверняка кто-то захочет прикупить
* Calvin Klein Collection and Michael Kors
* DKNY Shoes
* Erin Fetherston
* Tommy Hilfiger
* Vera Wang Collection
Если карточки у кого-нибудь пройдут из России, дам здесь знать.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Я тоже делала покупки на этом сайте Gilt.Вот приглашение : http://www.giltfuse.com/invite/belkinae

Спасибо, Kitty-chan!

www.giltfuse.com - принадлежит компании www.gilt.com
Giltfuse только открылась сегодня - удалось что-нибудь уже там прикупить? :yes:

Ещё 2 компании c "закрытыми" распродажами я публикую ( поставлю на первы пост) благодаря Vasuluna (Спасибочки, Vasuluna !!! :ax: )
www.editorscloset.com
www.billiondollarbabes.com

Спасибо!

Настя
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девочки, сегодня на billiondollarbabes супер-сумки!
шанель, баленсиага, вуиттон и другие...!:)))


sln добавил 16.08.2010 в 19:08
только похоже б/у?...:ai:
 
Последнее редактирование:

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
Ирина, спасибо. Распродажи начинаются в 19.00?

пишут, что распродажи начинаются в 15:36, предполагаю по Гринвичу, так что если вы в часовом поясе Москвы, то +3, ну или каждый по своему поясу часовому прибавляет\отнимает:yes:
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, 2 доллара, которые при заказе на айдили снимают потом минусуются, когда полную сумму снимают при отправке?
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
кто-нибудь оплачивал вещи на какой-нибудь распродаже российскими картами?)) поделитесь плз информацией :) или тут только через посредника?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Кстати, вещи с таких распродаж нельзя вернуть обратно в магазин.

Танюш, в принципе, скажу по собственному скромному опыту, в США можно вернуть вещь с любых распродаж - даже и если на сайтах пишут что нельзя, если по вашему мнению вещь не соответсвует описанию или хоть с малейшим дефектом.
Здесь отличная защита покупателей и для возврата денег достаточно вернуть вещь в магазин и предъявить в качестве доказательства возврата чек о посылки из почты своей кредитной компании или банку - иными словами сделать charge back если магазин не захочет возвращать денежку.

Не было ни одной вещи которую я купила и захотела возвратить - не возвратила. Без исключений!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.