Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Настя, спасибо! Просветите еще, пожалуйста, а слим и страйт чем отличаются?
и вот еще, на revolver понравились следующие бренды, может подскажите, к каким присмотреться: J Brand, William Rast, True Religion, Rock&Repablick и на какие чаще бывает скидка, т.е. участвуют в закрытых распродажах? Хочу угнаться за двумя зайцами, купить качественные джинсы, по симпатичной цене, а если уж не повезет и на меня не сядут, чтобы особо не жалеть (хотя не жалеть получится вряд ли!)))

Спасибо большое за Вашу помощь!
Я не Настя, но подскажу :yes:
Слим (дудочки) очень плотно облегают ногу. А страйт - это прямые джинсики (не сужаются к низу как слим) :yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Вопросик по руляля, кто частенько там покупает? Получила платьишко сегодня Michael Kors оттуда, ждала и покупала turtleneck водолазкой, а пришло вообще без воротника. Я так удивилась. Оно мне подошло , но почему они другое прислали... Не знаете, частенько у них так? А то жду от туда кучу всего и теперь задумалась, а что же придет:bk:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, а все сайты из первого поста принимают наши карты к оплате?

Виктория, и вам день добрый!

Очень приятно общаться с вежливым человеком!

С оплатой Российскими карточками в большинстве магазинов кроме ( www.hautelook.com ) нет проблем!

Спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: deha

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Купила часики Furla на Ruelala, наконец дошли, думала они покрупнее чем они оказались... Может уже привыкла к "будильникам", большим часам, что думаете, а то я прям в сомнениях, какие-то они детские? Фотка из интернета и на руке?
Мне нравятся. Часов должно быть много разных размеров, фасонов и цветов:)
 

Тоська

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
16
4
0
Краснодар
Девочки, на моднике кто-нибудь платил картой сбербанка рублевой? Никак не могу одолеть, пишу билинг реальный, шипинг они мне шипитовский добавили, но все равно никак не могу совершить покупку
Привет! Я оплачивала на моднике покупку рублевой визой сбербанка, все прошло удачно! Оплатила 25 сентября, прислали трекинг 28, посылочка в шипито должна прийти 2 октября.. Адрес указывала и биллинг, и шиппинг, шипитовский..
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Привет!
Пришла мне посылочка в шипито из gilt.com.
Но отправитель указан c/o mercedes:ai:
Трекинг и вес совпадают.
Может такое быть, или надо фото заказывать? Странно что уги шлет какой-то мерседес....
Антонина, что значит какой то Мерседес?! Вдруг вам пришлют в мерседес вместо аггс, а вы расстраивайтесь! :ad:

Uneol добавил 02.10.2010 в 16:58
Вчера какой-то прикол на сайте гилта был. Как вы думаете это что? Они тестируют международную доставку? Глюк точно был с их стороны. - http://twitpic.com/2tohzs/full

Анюта, это не на сайте Gilt, но картинки юморные!
Спасибки!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
shafir, ну насколько я поняла и если не ошибаюсь))) это продлили доставку, выбранных вами вещей. просто доставят позже, а расродажу нет, скорее всего)))
девочки, вы где?? помогите чловеку!:br:
 
  • Like
Реакции: shafir

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Bсе здравствуйте! Получила посылку с РобертомРодригерсом ,Настя спасибо вам огромное, ваши магазинчики класс! Все что оттуда приходит отличные вещи,Родригерса красивые вещи,с топом всетаки промахнулась,большеват,придеться продавать,на ideale покупала своей карточкой,но я 2 очередь ,поэтому за членство платить надо, или нет, я не поняла,вчера опять разорилась на руляля ,купила платье,юбку с футболкой Very Vonq, Настя а у этой марки как вещи,как размеры.

Спасибо за советы и ответы:)Наборчик чучуть другой,футболочка с черным цветочком,платье с фонариком и накладными кармашками темно-синее и юбочка краснокоричневая все что в рекламках было:) Все взяла 40 думаю подойдет Все эти вещички были неделю назад на идеале, я на них смотрела и купить не решилась, кстати на руляля все вещи дешевле на 10-15 $:) поэтому он самый лучший!!!:)Получила еще топ Мах-Мара, с бантом впереди, у вас Hастя все эти модельки в журнале:) качество просто 5 баллов:) шелк плотный:) очень красивый!!!:)К нему юбочку брала но мне не досталась:(Жду теперь их очередную распродажу!!!Но я не совсем успеваю:yes: все разлетаеться как горячие пирожки!!!Еще раз вам спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
+1. Пожалуйста, подскажите!

не знаю как в руляля, но сегодня я делала заказ на сайте гилт и у меня своей картой не получилось расплатиться. мне очень повезло и Наташа(посредник) находилась в сети и она оплатила сама мой заказ. т.к. вещи находятся в корзине 9 с чем-то минут, а там был такой ажиотаж))))в общем успела отхватить сапоги и кеды))))))очень рада! а карту не принимали,т.к. ip не США
 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Девочки, давно ничего не покупала, сегодня решила на gilt.com использовать кредит, нужно было доплатить 3 $, вписала данные своей карты, пришло подтверждение покупки.)))
они что, стали принимать российские карты?)))
Ну да,принимают,мы тут все радуемся по этому поводу!:yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
:br: Настя, здравствуйте! Я тут первый раз и мне многое не очень понятно, хотя вроде бы все прочитала :ah:.... Наверно лучше через вас буду приобретать, а то самостоятельно вообще мозгов не хватает разобраться.:bu: А как доставка оплачивается, сразу когда вам деньги переводишь? Или на месте?

Катюша, привет! Рада была бы вам помочь - но к сожалению не беру новичков в силу своей максимальной загруженности. Но, в принципе, не думаю, что кто-то из посредников будет вам посылать посылки с оплатой на месте ( по получению вами, если я правельно вас поняла) - то есть это всё равно что спросить не вышлите ли мне посылку бесплатно.

Приятных и удачных покупок!
Настя
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Настя! Сегодня наконец получила свои покупки от Beauty Story! Спасибо за совет с Editor's Closet!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Да, согластна надо наслаждаться:yes: Вы меня обрадовали:ay:, а то у меня тёплых вещей шаром покати! Буду ждать смены ассортимента на тёплые вещи!!! И можно ещё вопросик:ax:, в таком случае, у вас был случай пересылки шубы с закрытых распродаж в Россию(не напрямую конечно, через вас). Просто хочу заказать, если будут, но вот незнаю "реакцию таможни".:br:
 
  • Like
Реакции: Uneol

katya

Новичок
Шопоголик
Вчера первый раз делала заказ на www.ruelala и у меня карта не прошла, хотя Mastercard. До этого проблем не было при оплате этой картой. Билинг мой, город, штат, индекс Шипито. Потом у мужа карту прихватила Visa ВТБ24. И опять в пролете. А так мне хотелось джинсики оттуда((( Может, там сейчас какая-нибудь проблема с русскими картами???
 
Последнее редактирование:

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Такая же фигня, причем выделяют они красным номер карты - мол, не принимаем такие карты, введите другую. У меня Мастеркард - проходит в Ideeli, gilt, beyond the Rack, а ру ля ля в отказ:bu: Абыдна:(
Тут вроде кто-то расплачивался на ру ляля виртуалом, я тоже себе решила сделать, посмотрю, что получится. Хотя, пока мне больше ассортимент на гилте и айдили больше нравится....

Потомучто на Ideeli, gilt, beyond the Rack запрашивай CVV код , а на Ruelala нет нужно отключать!!!

На сколько я знаю Мастеркард не возможно отключить...cvv код VISA classic бес проблем)))
 
  • Like
Реакции: klim, Uneol и Mint

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Bсе здравствуйте! Получила посылку с РобертомРодригерсом ,Настя спасибо вам огромное, ваши магазинчики класс! Все что оттуда приходит отличные вещи,Родригерса красивые вещи,с топом всетаки промахнулась,большеват,придеться продавать,на ideale покупала своей карточкой,но я 2 очередь ,поэтому за членство платить надо, или нет, я не поняла,вчера опять разорилась на руляля ,купила платье,юбку с футболкой Very Vonq, Настя а у этой марки как вещи,как размеры.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.