Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melensky

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
42
6
0
Москва
Девушки, у меня тоже проблема с Hautelook, пейпел не принимают , картой оплачиваю пишет адресс не правильно введен, пыталась по разному . В банк звоню говорят , деньги снимают и сразу возвращают.Получается только с помощью посредников можно оплачивать?
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
Девочки по разблокировке суммы я поступила так (карта сбера виза).
Написала письмо с просьбой о разблокировании суммы .Ответили быстро, написали что нужно обратиться в службу поддержки выслать по факсу им заполненный бланк и заявление в свободной форме. Бланк скачала в инете заполнила, написала заявление от руки отправила факсом через день пришло письмо и сумму разблокировали.:yes:
 

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Они вам напишут, когда им понадобятся деньги:yes:
Странно... у меня была ситуация, что я положила на карту деньги для заказа в Айдили , а Руляля при отгрузке взял и заблокировал повторно ту же сумму. Айдили буквально через несколько минут присылает сообщение о том, что им не удалось снять деньги, и если в течение 48 часов они там не окажутся, то заказ отменят. Что-то мне непонятно как можно держать вещи 2 недели неоплаченными :ai:
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Привет!
Пришла мне посылочка в шипито из gilt.com.
Но отправитель указан c/o mercedes:ai:
Трекинг и вес совпадают.
Может такое быть, или надо фото заказывать? Странно что уги шлет какой-то мерседес....
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ой, и у меня такая же проблема:yes: Часы с Модника пришли, я такие же в Консуле видела, но большие, и решила, что у них все модели "бабочками" такого размера, ну и не посмотрела на описание в сантиметрах :( Приехали такие малявки :( вот лежат тоже не знаю, что делать с ними :(
 

Вложения

  • 01253390_silver_01.jpg
    01253390_silver_01.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Ralina

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
На финальной распродаже прикупила комплект La Perla за 118 долларов. Низ за 49 долларов вместо 177, верх 69 вместо по моему 200 $.
 

Вложения

  • la perla.jpg
    la perla.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 35

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, выручайте.
Получила пиджачек с Gilt. А на нем осталась пластмассовая блямба, которую крепят ко всей одежде в магазине, чтобы не украли что-ли и снимают каким-то устройством на кассе.
Как эту дуру снять и не испортить пиджак?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Editors` Closet сейчас работает, во всяком случае - вход в магазин без проблем. Заказов ещё не делала, после того как они переставали окрываться из России. При попытке входа - по старому паролю не войти. Нужно задать, что забыли пароль, тогда на почту пришлют новый пароль в виде числового ряда. Удачных покупок

Мегана, сообщите, пожалуйста, если получится :ax:
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Марийка,
у меня таже проблема.не Дальсвязь случаем?

Может и она ,а как другие сайты, без проблем зайти можно, и открылся сайт ровно через 1 час после начала распродаж, как понимать народу много?:(:(
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sherry,
АлександраЕливанова,

На hautelook делала заказ в январе. Но я не думаю, что есть какая-то разница между украинскими и российскими картами. А вы билинг адрес какой писали? Я указывала реальный свой адрес, только штат американский.

В январе у меня заказы тоже нормально проходили, кислород перекрыли в конце февраля:)
 

Marinel

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
59
12
0
Санкт-Петербург
Настя, здравствуйте, а Вы сейчас новых клиентов берете? Читала пару месяцев назад,что нет, но вдруг сейчас ситуация изменилась :)

Пожалуйста, тоже отправьте приглашение на идели и др.сайты при возможности на marishaspb@mail.ru Заранее спасибо :flowers:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Да, я как-то сразу, при регистрации заплатила 8.50 и они буквально через несколько часов сбросили на почту номер моего бокса.
Во "вредных магазинах" я в биллинге пишу адрес Зои. А адрес доставки по ситуации, когда на Зою, когда на шипиту.

А какие магазины "вредные"?:ah:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zasranochka, я 10 отхватила
Поздравляю! Действительно хорошая реакция. Я б конечно еще что-нибудь отхватила с удовольствием, но решила все-таки поберечь денег. Жду хорошую распродажу сумок:ag:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
да, Настюш, я в своём репертуаре:ag:
спасибо за ответ! только вот не пойму, где эта опция в Ideeli:( Захожу в корзину, кликаю чекаут и всё, сразу предлагает ввести номер карты... на каком этапе выходит эта опция?

Катенька,

Пример при оплате в корзинке


Subtotal: $30.00
Shipping and handling: $10.00
Apply credit: +($25.00)
Total: $15.00

Или позвони мне и мы пройдём вместе с оплатой :yes:
 
  • Like
Реакции: Katjain

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Смотря какое пальто вы ищите. А вообще, на всех сайтах кое-что есть. Смотрите сайтики в разделе "Каталог зарубежных инт-т магазинов". Поищите на YOOX, SSENSE, SHOPBOP.
 
  • Like
Реакции: Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.