Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Если куртка в Вашем wait list то можно ее посмотреть и прислать посреднику ссылку потом конкретно на нее чтоб заказали и все :)

Я все добавляю в вэйт листы очень часто многое появляется и потом без спешки и нервов можно прикупить все что хочешь :))


Но все же спешка нужна. Я так бросила очки wait list, пришло письмо, что их можно купить, но не успела. Посредница мне объяснила, что такие псьма отправляют всем, кто делал запрос. И тут также, как на распродаже, кто успел, тот купил.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Uneol, Спасибо Вам большое, Анастасия, за эти магазины! :ax:Я теперь стала покупать только там:yes: Вчера вот джинсовые шорты себе купила, такого плана вещь искала все лето и нашла только там, жаль, что сезон закончился.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Оксана,
Самое частую ошибку, к сожалению, делают наши соотечественники в произношении uggs - как "уггс". На самом деле uggs читается "аггс".
Это неискоренимо уже :ag::ag::ag:
Как "памперсы"=одноразовые подгузники:yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Насть, а Ральф Лорен бывает на закрытых? или где еще есть, кроме офиц. сайта?
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
Девочки, давно ничего не покупала, сегодня решила на gilt.com использовать кредит, нужно было доплатить 3 $, вписала данные своей карты, пришло подтверждение покупки.)))

они что, стали принимать российские карты?)))
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, на моднике кто-нибудь платил картой сбербанка рублевой? Никак не могу одолеть, пишу билинг реальный, шипинг они мне шипитовский добавили, но все равно никак не могу совершить покупку, пишет вот что We apologize, but we were unable to process your payment. Please check if your billing address is correct. Then, reenter your credit card information and submit the order again.
Когда я билинг писала, там России в списке нет я приписала к городу страну, а страна все равно USA стоит. Кто билинг российский писал, подскажите куда вы страну писали?
Может я что не то делаю? :bu:
Ну да не так делаете, бил тоже шипитовский надо писать
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
И снова в www.modnique.com !
Шикарнейших подарок для мужчины - супер качественные Швейцарские спортивные часы от INVICTA

460.jpg


Некоторые модельки что заказывали мои клиенты приходили в увесистых умопомрачительных чемоданчиках как для инструментов: на пример модельки INVICTA IN6684, IN6689 Stainless Steel Men's Watch Made In Switzerland Retails For: $2,395.00 Your price: $532.00 77% Off !!!
У меня самой челюсть отвисала, когда я видела всё это хозяйство! Думаю превосходный подарок для любого мужчины!

01256046_Metallic_4.jpg
01256046_Metallic_3.jpg
01256078_Metallic_1.jpg
01256052_Metallic_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

КатюшечКа

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
15
1
0
Красноярск
:br: Настя, здравствуйте! Я тут первый раз и мне многое не очень понятно, хотя вроде бы все прочитала :ah:.... Наверно лучше через вас буду приобретать, а то самостоятельно вообще мозгов не хватает разобраться.:bu: А как доставка оплачивается, сразу когда вам деньги переводишь? Или на месте?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
YUliadnepr@gmail.com
А в Украину Вы пересылаете,а то я даже не поинтересовалась?))

Да конечно! C cегодняшнего дня я убрала все ограничения по заказам:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770&page=2
Теперь можно заказать всем из любой страны без какого-либо минимума.

Настя
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Спасибо девочки, вроде отзывы собираю, всем нравятся, классические дамские часы. Подружке очень красивые синие Iceberg пришли в моей же посылке, только с Модника, синие с двойным циферблатом, супер!
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Часы супер:ay:,тоже заглядываюсь,но пока только на серьги и подвеску разорилась,с нетерпением жду колечко с идели, если верить их описанию одни брилианты
sydney evan PAVE ETERNITY BAND
$90.00 $12,500.00
я конечно не очень верю в такие чудеса распродаж:ag:приедет посмотрю
Да..у Вас вообще какая-то скидка нереальная. Но всякое может быть. Я после получения часов уже верю в чудеса:ag:
Надеюсь, у вас тоже будет все ок!
Приедут ваши покупки, похвастайтесь:yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Оля, привет!
Если у вас стопа 24,3 честно сказать думаю 38,5 с вас будет спадать.
Вам должен подайти скорее 37,5
У меня стопа 25 см - 38 европейский сидит как правило мне в самую пору
Спасибо Анастасия.
Буду думать, вообще, у меня вся обувь, которая европейская 38,5, наш 37,5, английский 5,5, американский 7,5.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, кто у нас на форуме занимается закрытыми продажами, кроме Насти-Uneol (пока не тяну минимальный заказ в 500$) и Насти-Anastassiya?
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Коллеги шопоголики,
очень интересуют классические мокасины Tods по приятной цене. МОжет кто-то где-то видел??
Заранее спасибо! :)

Зайдите по этой ссылке http://www.polyvore.com/cgi/shop?query=Tods. Тут указано большое кол-во сайтов, на которых есть эта фирма.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.