Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Подскажите, не сталкивались ли вы со следующей проблемой: примерно последнюю неделю не могу войти на Editor's closet. Получается заходить только через прокси, а это не очень удобно. Это у меня проблема с доступом или изменилась политика компании?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Мне с ideeli, с последней ред сейл, вместо топа с длинными рукавами прислали майку (все custo barcelona ) :ai:
Написала им письмо, приложила фотки, жду...


А вместо еще одного топа (тоже custo barcelona) - купон на $25 :ak:

Ответили...Предложили прислать вещь обратно и они вернут деньги... Так как мне вещь обошлась в 12уе, дешевле будет ее носить...
 
Последнее редактирование модератором:

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Спасибо, Настюш :ax:

Как бы завтра что - нить урвать, очень уж мне курточка нравится одна у Mackage. :yes:
 
  • Like
Реакции: Uneol

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
вы издеваетесь? 500 (?:ai:) бриллиантов за 800$?
бриллианты пластмассовые поди, даже стекляшки дороже

Может это очень маленькие бриллианты и с плохими характеристиками? Правда тогда они имеют одно название бриллиантов.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Да уж, доставочка.
Дороговато reboonz считает. Я бросила сумочку Kate Spade в корзину - доставка больше 120$.
Ну что они на частной яхте отправляют что ли?
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Анжелика, спасибо! :ax:
Отличные и тернч и плащ! :)

Uneol добавил 25.08.2010 в 04:00


Катенька, спасибки! :ax: Всё тоже супер и особенно конечно ожерелье! :ay:
Тоже очень люблю неординарные вещички от Tom Binns!
Если кто увидит на закрытых его произведения снова, рекомендую!!!
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Кстати, Катюш, к вашей красоте могут возможно подойти вот эти серёжечки
http://www.theoutnet.com/product/48...der&siteID=J84DHJLQkR4-zJq93dY.ZnwPaw0YrxtMJQ
Картинка (для просмотра нажать)

Настя, спасибо огромное - я на эти распродажи попала благодаря Вам и этой ветке в форуме :) теперь за уши не оттянешь :) СПАСИБО!!!!!
жду сентября и информации о запуске Вашего проекта :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Та же проблема. Пробовала войти по рассылке - explorer не отражает страницу.
Вместо этого приходят рассылки в приват магазин beauty story.
http://www.beautystory.com/login.html?url=/activeAndFutureSales.html
Создается впечатление, что так видоизменился Editor's closet.

Продолжение этой истории для меня сейчас достаточно неприятное. 24 июня я сделала заказ на Beauty Story. Заказ сформировался нормально, пришло подтверждение, в аккаунте заказ отражается как исполненный 08 июля 2010, деньги списали. Вот только покупки до сих пор не пришли, на письма в поддержку не отвечают, телефон на их сайте для звонка я не нашла. После всего, еще и карту с которой расплачивалась, пришлось заблокировть, так как с нее пытались списать 200 фунтов стерлингов без покупки с моей стороны каким-то левым магазином.
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Здравствуйте! Очень люблю джинсы True Religion! Подскажите пожалуйста, они бывают на закрытых распродажах?:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Эх, жаль, я вот на рулала не смогла заказать, то что мне было очень нужно, мою карту почему-то там не принимает. Посредник заказала кое-что (что успели), но оказался пролёт с размерами (XS оказался маловат)

Рита, всё равно в германиях когда-нить да будет (тем более фирма европейская), ты уж вспомни про мою просьбу, плиииз. У них тааакие кашемирово-шелковые колгооотки, но по 235$ за единицу дооорого
http://www.beautyrose.com/wocasinafiti.html

да, я рада, что успела и прихватила все, что хотела:) нравится мне эта фирма...и белье нравится, не только колготки:yes: я беру колготки S даже на свои 158 см роста, не люблю, когда жмет и давит

а вы посмотрите у них на сайте есть раздел распродаж, может что обнаружите там:)
http://www.wolfordshop.de/Sale/cp500004721/cl1/

кстати ваши колготки чуть-чуть дешевле даже без уценки, несмотря на европейский налог - даже странно http://www.wolfordshop.de/Cashmere-Silk-Tights/cp500004723/si500405760/cl2/vt01/
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ralina, Алина, все равно не пойму)) я же находясь в России не обнаружу никак, что вещь бракованная или большая по размеру, для этого посредник должен ее посмотреть, а потом если что вернуть в магазин. В случае обычных распродаж, возврат всегда безпроблематичен. А так мне надо получить вещь в Россию, потом снова отправить в Америку и самой списываться в магазином, вы этот вариант имеете ввиду?

10-15 минут дает корзина, потом еще 10 минут можно выиграть идя на чекаут, в крайнем случае можно нажать оплатить ордер, а через 2 часа (магазин пишет максимальное время для отмены), просто отменить в профиле не нужную вещь. Другого способа я не знаю :)
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
PHP:
Uneol, здравствуйте. Подскажите а как узнать цены на вещи например в монклер в гучи и в других официальных сайтах где нет интернет магазина, и можно ли через вас купить вещь понравившуюся в коллекции таких сайтов?

Добрый день, София!


Узнать цены и заказать всё что угодно из наличия в магазинах где нет интернет продаж очень легко позванив туда на прямую - что я и делаю для своих клиентов постоянно. Все вопросы по моим услугам персонального покупателя или услугам других отличных посредников вы можите задать в специальном отделе на нашем форуме отделе: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41

Спасибо!
Настя
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Настя если вдруг:ad: схлынет волна клиентов ,дайте пожалуйста знать. :br:К сожалению только о Вас узнала и почему то в ЖЖ тоже не обращала внимание .
 
  • Like
Реакции: Uneol

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
я оплачивала 7 октября нормально принял, только стал долго тянуть с отправкой,раньше на след. день отправлял. Также попросил документы подтверждающие карту, до этого 18 ордеров прошло нормально, а сейчас 2 висят от 20 сентября и 7 октября. Начинаю переживать как бы и он тоже не отказался от нас...

а у меня не вышло заказать-пишет адрес шипинга отдельный от адреса палки не возможен.с оплатой карты подумала будет также:(
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
Девочки, нашла еще один магазин закрытых распродаж. базируется в Великобритании, пока продает только UK residents. но при регистрации есть наша РФ, обещают скоро наладить international доставку. кто пользуется посредниками вообще без проблем. посмотрела цены-очень сладкие и бренды тоже хорошие.

Uneol, можете добавить его на первую страничку, чтобы видели все? ))))

вот ссылка:
www.cocosa.com


ImageView.aspx


приглашение здесь:
https://www.cocosa.com/Invite/IrinaRypa

всем хорошего шоппинга! :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тоська и Uneol

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
Настя, спасибо! Просветите еще, пожалуйста, а слим и страйт чем отличаются?
и вот еще, на revolver понравились следующие бренды, может подскажите, к каким присмотреться: J Brand, William Rast, True Religion, Rock&Repablick и на какие чаще бывает скидка, т.е. участвуют в закрытых распродажах? Хочу угнаться за двумя зайцами, купить качественные джинсы, по симпатичной цене, а если уж не повезет и на меня не сядут, чтобы особо не жалеть (хотя не жалеть получится вряд ли!)))

Спасибо большое за Вашу помощь!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Анастасия, не подскажите пожалуйста, помню где-то уже писали, а найти не могу, на gilt членскую карту можно купить? Вчера все что понравилось на распродаже было недоступно. Это не заметно когда одна-две вещи недоступны, но вчера практически все, так обидно. :( Но зато безопасно для кошелька. :) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Купила на HauteLook часы Wittnauer
И вот наконец они у меня в России. :dance3:
И что я вижу. На ремешке черным по белому написано "China" :bu:
На коробке тоже "China" :bu:
Это вообще нормально? На сайте - Швейцария, на часах - Китай
Не верю я теперь в "оригиналы" на "закрытых" распродажах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.