Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katjaja

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
14
4
0
Тверь
Девочки привет :)

Читала темку где-то неделю назад и помню, что обсуждался здесь вопрос возврата бракованного или неподошедшего товара. Сейчас уже найти не могу, но очень интересно :) был ли у кого-нибудь опыт такой? Или может просто какие соображения есть :) Видимо во мне крепко засела поговорка про бесплатный сыр и мышеловку, что смотря на эти скидки она сразу вспоминается.

Возможно вернуть допустим бракованный товар, если брак обнаружился только в России? Все сроки (30 дней вроде) конечно уже прошли. Что делать в таких ситуациях?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Antony, если честно удивлена вашими словами про idelli - это мой самый любимый магазин из всех закрытых распродаж - много вещей уже от туда, в том числе и обувь, и часы и никаких проблем (за исключением размеров, но у меня вся Америка на меня большая приходит :) ) Но к качеству, лично у меня никаких претензий не было.
Покупала и просто , и на на Red Sale, единственное, я конечно стараюсь брать вещи подороже, но даже вьетнамки за 9.99 (сколько стоили до этого не помню) - меня полностью устроили своим качеством. Про качество вещей от 100$ молчу - тут выше всех похвал.

Nolta добавил 30.09.2010 в 05:43
Подскажите, пожалуйста, что-то я начиталась отзывов и боюсь заказ с айдели выкупать:
Фирма Gracia -- заказала платье себе на НГ, и вот боюсь за качество...
http://www.ideeli.com/events/24959/offers/510875/details_popup
может кто брал себе что-то этого бренда?
ничего не бойтесь, у меня много вещей из этого магазина, все ок!
На счет состава ткани, я тоже люблю натуральные ткани, но.. если нравится платье и оно синтетика, все равно покупаю :ag: 1-2 раза надеть, можно и потерпеть :ag: К тому же вы на Новый год, а не на летнюю жару берете. Это летом в синтетике невозможно ходить, а в межсезонье особой разницы нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таит и Antony

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Ирина, привет!

Вот хорошее обсуждение как зайти на отдел распродаж на www.abercrombie.com :
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83&page=18

До нового года к сожалению новых клиентов взять к сожалению не получиться - очень извиняюсь!

Спасибо!
Настя
Значит есть надежда :clapping: спасибо.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Uneol, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, бывают ли на этих закрытых распродажах одежда 14-16 размеров? Я мельком просмотрела, везде 10-12 самый большой.:( Спрашиваю, чтобы не терять время на просмотр одежды если моих размеров не бывает.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Помогите чайнику. Я не успеваю покупать на закрытых распродажах. Может есть функция подписки на понравившуюся модель? К сожалению не сильна в английском.
Лиля, в общем то я успеваю покупать везде на общих основаниях если заказывать сразу же как бутики открываютя - но у меня есть маленькое преимущество - мгновенная интернетная связь :yes: . Правда, в www.ideeli.com можно прикупить членство первого ряда - и вас будет возможность доступа к покупкам на час раньше чем основная публика.
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
colins, ну по идее ты взяла одну вещь, а потом остальные бесплатно в течение суток вроде.
на счет платюшков, там же 10 минут дается на корзину, 10 минут можно при чекауте выбрать. Я даже успела мужу их показать и добро получить :ag: Нужна была помощь, чтобы отсеять несколько штук. А то я от жадности еще бы больше набрала))
Плюс я смотрела размеры XS и 0-2, а их там меньше всего, поэтому выбор у меня был не велик.
Кстати, вещи с таких распродаж нельзя вернуть обратно в магазин.

Nolta, выложите потом плз. хваст на свои чудные вещи:ax:
Когда будет интересно следующая обувная распродажа red sale?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя есть вопрос кастельно туфель Guess не могу вам написать. моя почта yana_ru собака list.ru
Привет! Спрашивайте прямо здесь - наверное ещё кому-нибудь будет интересно.
Сразу скажу что обувь Guess не много большимерят, не плохого качества, но конечно не Giuseppe Zanotti. Из России можно купить здесь http://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&ke...hoes&hvadid=47696068511&ref=pd_sl_9scqoajda_b
 
  • Like
Реакции: Жучка

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Завтра на Rue La La планируется распродажа Casadei. Не подскажите на ногу 23,5 см какой размер брать?

Оля, мы, любители Casadei, тут уж все ждём этой распродажки! :)
Я думаю что вам должен подойти 36 /6 US размер.
Вот замечательная таблица размеров обуви
и схемка как измерить свою стопу правильно :)
 
  • Like
Реакции: Коше4ка

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
У меня все аналогично:( с субботы не проходят покупки в Hautelook, при этом деньги блокируются. Не хочется думать, что они перестали принимать иностранные карты, но кроме этой причины, других не вижу

балииин :(

а я метилась на дубленки в понедельник, но мне недостался нужный размер, а так бы 800 баксов заблокировали :ai:
Я так понимаю вообще никак теперь у них самим не купить? или это временный глюк?
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
:ax:Пасибо,Настюш!Куртка уже в россии.Да и разница небольшая,остается смириться. :ag:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Ни на одной из закрытых распродаж налогов платить не надо - я ни разу не платила. На Gilt, к сожалению, ни кому из моих клиентов оплатить что-то самим пока не удавалось. По моему мнению, кстати, на данный момент, это лучший шоппинг клуб из всех - они предлагают наибольшое количество самых качественных брендов.

Сегодня попыталась покупку сделать:) ничего не вышло:( а налог пишут для жителей Флориды:yes: у меня посредник оттуда :yes:так-что Настя только через вас и можно купить :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вчера еще на какой-то закрытой распродаже видела DKNY куртки и плащи распродают. Но поздно зашла, профукала тренч песочный. Именно такой хотелось. А остались только черные. Надеюсь будут еще где-нибудь выставлять.

на rulala были)) я успела отхватить себе))
 
Последнее редактирование модератором:

ирга

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
15
4
0
челябинск
beyondtherack у меня тоже не заладилось делала заказ 24 января , платила Визой СБ, заказ оформляла в РФ -45долл., заказ был на 90долл. В феврале тишина, оставляла запрос на сайте, сообщили что извиняются за задержку.5 марта написала письмо что с моим заказом, ответили что уточнят и сразу мне сообщат (т.е. он даже не готов к отправке:().В результате заказ просила отменить на что пришло письмо с извинениями за задержку и в качестве компенсации сообщили, что зачислили мне 10 долл. на будущие покупки. Заказ аннулировали.
3 апреля пришло письмо что мой заказ направлен в РФ, правда согласно письма не полностью :bu: Вот сижу и думаю а оно мне надо через 3 месяца.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя, девочки

Сейчас на ideeli распродажа платьев бренда Leona couture, очень приглянулись несколько моделей, кто-нибудь что-нибудь знает про эту марку??

Анечка, привет!

Leola Couture - достаточно новая Американская марка не дорогой молодёжной больше гламурной одежды. Качество среднее и цена вполне стоит того если покупать по таким скидочным ценам как в www.ideeli.com.
К примеру, вполне может подойти девочке на выпускной вечер или на какой-нибудь подобный праздник вот такое платьеце всего за 69 долларов:

LEO-3zet-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Uneol добавил 10.07.2010 в 06:50
Девочки,первая часть финальной распродажи на Руляля-13 июля.:clapping:

Долго ждать не пришлось! :party:


Спасибки, Женечка! :ax:
 
Последнее редактирование:

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Зря смеетесь. Я вижу и сейчас точно такую же картину на gilt
Адрес страницы http://www.gilt.com/sale/women/kids-halloween-sa/ts/42414161
Вроде бы все нормально, а вот цены в рублях...
А вот на других страницах в каких-то новых денежных еденицах:ai:
http://www.gilt.com/sale/women/bochic-490
$2,529 Gilt
$7,000 Retail
Сайт взломали или же нас куда-то на вражеский сайт перенаправляют?:(
 

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
Uneol, здравствуйте!

понадобилась информация о списке "закрытых распродаж" и вдруг обнаружила, что в этом списке не нового сайта. пока количесттво распродаж маленькое, но я думаю скоро они будут нас радовать также как ruelala и gilt.

я подготовила информацию и картинки:

www.rownine.com

logo_rownine2.gif


если нужно приглашение:
http://www.rownine.com/invite/irina.rypa@gmail.com

если кто-то знает, принимают ли они русские карты-поделитесь информацией, плиз.

Uneol, хотела у вас узнать , сталкивались вы с отправкой чемоданов в Россию? вчера на ruelala была распродажа HEYS, но я так и не решилась их купить, не знала как их вообще отправлять и сколько это может стоить....
и как вам эти чемоданы? они очень популярны в Америке?

Спасибо!
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Ну вот и Beyond the Rack прикрыл лавочку..Написали что больше не принимают карты, выпущенные за пределами Сев. Америки и больше не отправляют в другие страны.
У меня все проходит, позавчера заказ делала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.