Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А как с размерами у них? На наш 37,5 нужно 38,5 евро брать, да?

Оля, привет!

Если у вас стопа 24,3 честно сказать думаю 38,5 с вас будет спадать.
Вам должен подайти скорее 37,5
У меня стопа 25 см - 38 европейский сидит как правило мне в самую пору

Uneol добавил 22.06.2010 в 17:05
Насть, а Ральф Лорен бывает на закрытых? или где еще есть, кроме офиц. сайта?

Юлечка, Ральф бывает с периодичностью примерно каждые пару месяцев на закрытых распродажах.

Так же eго можно прикупить во многих магазинах, в том числе в

www.NeimanMarcus.com
www.BergdorfGoodman.com
www.nordstrom.com
www.amazon.com
www.macys.com
www.dillards.com
www.lordandtaylor.com
www.bloomingdales.com
www.saks.com

Но я его больше всего покупаю в самом www.ralphlauren.com - там наибольший выбор и чаще всякие акции как мне кажется
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Спасибо девочки! :ax::ax::ax:

Про возможность оплаты через карточки АльфаБанка и ВТБ поместила инфо на первой странице.

Uneol добавил 16.07.2010 в 06:38
Но так тебя отвлекать не хочется, у тебя и так забот полно. Лучше самой, конечно. Но с этим сайтом все же придется продолжать тебя беспокоить :yes:

Танечка, ну скажешь тоже! Ты меня ни когда не беспокоешь! Тем более что я отношусь давно к тебе как очень хорошему другу :aj:

Спасибки тебе, Танюша! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim

a-lena3433

Активный пользователь
Шопоголик
04.02.2010
162
201
43
г.Киров
Подскажите, новичку) вчера первый раз попробоваа оплатить на закрытой распродаже Beyond the Rack. Как мне теперь понят все ли хорошо с моим заказом? На почту мне пришло письмо о том, что я выбрала, список адресов и данные о карте оплаты. Может мне еще нужно что-то сделать?
 

кириюля

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
7
3
0
Ростов-на-Дону
Добрый день! Анастасия, очень надеюсь, что сможете меня просвятить))
На billiondollarbabes.com завтра объявлена продажа Vintage LV Handbags. Что это за винтажные сумки ЛВ и на какие цены стоит ориентироваться?
И еще подскажите: пару дней назад решила проверить, пройдет ли моя карта (Классическая Виза Сбербанка) на billiondollarbabes.com, оформила заказ, вбила адрес шипито как биллинг и шиппинг, на почту пришло уведомление - заказ принят, ждите отправки. Это значит, что карту они приняли или вполне возможно, что заказ потом отменят? (на gilt и ruelala карта нормально проходит)

Увидела Ваше сообщение и решила написать - хотела заказать на этом сайте часы - все сделала как вы написали - карту приняли - пришло подтверждение заказа - потом отмена заказа - а потом опять отмена отмены заказа и я села и начала ждать (вроде бы все ок - ждем отправки ) - ждала 2 недели пока муж не заставил меня им позвонить и тогда выяснилось что деньги они заблокировали но с российскими картами не работают (было это в марте 2010). так что держите этот вопрос на контроле - я тогда сильно расстроилась потому что профукала часы с 500 стами с лишним бриллиантами всего за 250 дол а сейчас ниже 800 они не опускаются((((:)yes:
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Привет!

Это только Beta - тест. Как только они откроются, я сразу сообщю

Настя

Добрый вечер Настя! Сегодня они мне выслали приглашение, но что то не проходит мой джимэйл, появляется звездочка, что делать? Спасибо:yes:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
а поделитесь, пожалуйста, приглашением Магазин распродаж детских товаров http://www.btrendie.com , а то ссылка с приглашением Приглашение от Friday https://www.btrendie.com/site.do?met...up&sid=M5MTQ3M у меня почему то не работает

Юлёна, привет!

Везде можно зарегестрироваться и самой - магазины ни кому не отказывают. Просто иногда нужно подождать денёк и вам подтвердят доступ на ваш e-mail

Успеха!
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, здравствуйте!

понадобилась информация о списке "закрытых распродаж" и вдруг обнаружила, что в этом списке не нового сайта. пока количесттво распродаж маленькое, но я думаю скоро они будут нас радовать также как ruelala и gilt.

я подготовила информацию и картинки:

www.rownine.com

Картинка (для просмотра нажать)

если нужно приглашение:
http://www.rownine.com/invite/irina.rypa@gmail.com

если кто-то знает, принимают ли они русские карты-поделитесь информацией, плиз.

Uneol, хотела у вас узнать , сталкивались вы с отправкой чемоданов в Россию? вчера на ruelala была распродажа HEYS, но я так и не решилась их купить, не знала как их вообще отправлять и сколько это может стоить....
и как вам эти чемоданы? они очень популярны в Америке?

Спасибо!


Ирина, день добрый!

Спасибо, но о www.rownine.com писано уже не однократно с самого первого дня их открытия в этой теме.
Она принадежит www.revolveclothing.com - и войти в www.rownine.com не составляет ни какого труда просто зарегестрировашись в www.revolveclothing.com Они пока ещё не работают в полную силу - очень мало распродаж и скудный выбор.

Чемодоны к сожалению как правило не рентабельно высылать по почте - особенно если они большие по размеру. Но, конечно, при желании здесь можно купить и переслать в Россию всё что угодно.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Помогите чайнику. Я не успеваю покупать на закрытых распродажах. Может есть функция подписки на понравившуюся модель? К сожалению не сильна в английском.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настюш, прости за оффтоп, думала-думала, в какой теме у тебя спросить и решила здесь:)
по опыту не подскажешь, на стопу 24,5см обувь tory burch лучше 7 или 7,5? это возможно балетки, либо туфли...
Спасибо!:ax:

Катюша, приветик! Всегда рада помочь тебе! :br:
Если балетки и туфли - то даже может быть 7ка - они у неё большимерят.
У меня на 25 см - беру 7,5 размер ( 8ка спадает с ноги)

Ты наверное заметила их закрытую распродажу?! :yes:

http://www.toryburchprivatesale.com/privatesale.aspx - введите мой email кто хочет войти
Открыта то 29 марта по полуночи

login_top.png


Мне самой приглянулись вот эти

1_82885_TH.JPG
 
  • Like
Реакции: Katjain

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки вроде не писали еще. Добавляю в копилочку, Вроде британский сайт. Если правильно поняла доставка есть по европе, список стран там указан. Как и разные расценки на международную доставку. Есть PayPal.

http://secretsales.com/home/

http://secretsales.com/registration/?invite=7681757
приглашение, поскольку они грозятся закрыть свободную подписку))))

оригинальные очки по акции


Магазин распродаж детских товаров.

http://www.btrendie.com, не знаю получится ли зарегистрироваться без приглашения, если что пишите в личку, скину, причем если я правильно поняла в случае покупки бонус в 10 $ получают обе стороны и приглашенный и приглашающий.
https://www.btrendie.com/site.do?method=friendSignup&sid=M5MTQ3M если сработает такое приглашение
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки! HauteLook на меня обиделся! Вот что я получила когда попыталась войти под своим логином: "This account has been canceled. To reopen this account please call member care at 1-888-547-8438". А все наверное потому что сбербанк проявил несвойственную ему прыть и быстро отменил их блокировку денег.

Пришлите пожалуйста приглашение. Зарегистрируюсь абы как, все равно уже наши карты точно не принимают (по состоянию на 07.04)
Лиля, не думаю,что Hautelook интересует момент разблокировки ваших денег, здесь в чем то другом дело. У меня тоже были заблокированы деньги, а потом соответственно разблокированы моим банком, с аккаунтов все ок, вхожу нормально.
Приглашение на первой стр. этой темы в первом посте Uneol:)
 
  • Like
Реакции: Uneol

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Настя, привет!
я пару раз видела распродажу шанель на руляля и айдили
это тоже бу?
:ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Спасибо, за ссылочки! А на счет распродаж, можно поподробнее, на каком именно сайте с закрытыми распродажами можно найти золотые часики? И я так понимаю там нужно зарегистрироваться, что бы погулять по каталогам? Я в этом не оч разбираюсь:ah:

Юлёна, мне доводилось прикупить замечательные часики и золотые и с брюликами для девочек в www.hautelook.com и www.gilt.com . Там как мне кажется лучший выбор часов по крайней мере был до последнего времени.
Но, лучше сами там зарегистрируйтесь - магазины будут вам высылать инфо по электронной почте о расписании будущих распродаж. Тем временем вы присмотритесь где и что - почём.

С Наступающими и замечательных вам часиков по супер цене!
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Я пыталась,деньги пока заблокированы и мне не отписывались об отмене,но скорее всего отменят. Они постоянно там парятся по поводу ip, "с вашего аккаунта,зашли по такому ip,что делать?"

Раньше у них покупала без проблем.
По поводу ip можете отписаться, что подтверждаете его - это были вы и ждете свой заказ с нетерпением. Если будут отменять - попробуйте позвонить, очень часто помогает.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки,скажите а почему сегодня на руляля на час раньше распродажа началась.Пока уложила ребенка-прихожу-а что мне нравится уже раскуплено....

Женя, приветик! У нас часы перевели на час в перёд в прошлое воскресенье - об этом я писала в тот же день на предыдущей странице :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.