Магазины с "Закрытыми" Распродажами Топ Брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
shafir, надпись тут ни при чем, gilt наши карты не принимает
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Alena15, Да сейчас не нужно. Как вроде и на всех мной выложенных сегодня сайтах вроде бы. Но там есть текст, что типа скоро они закроют свободную регистрацию, вот для того я и разместила вторую ссылочку.

Friday добавил 06.02.2010 в 18:49
вроде редактировала редактировала и куда то сообщение все-таки пропало
http://www.brandalley.co.uk/Homepage
мне там очень сапожки понравились на нынешней акции.
 
Последнее редактирование:

иринка25

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
2
1
0
40
Симферополь
на гилте пока ничего не покупала,надо попробовать,ордер оформляла,смущает 7%налог который они считают до посредника, попробую, напишу, если получится
Ни на одной из закрытых распродаж налогов платить не надо
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Модницы и модники!

Из распродаж рекомендую сегодня в www.hautelook.com кашмировые и шерстяные вещички от Vince - вроде бы не замысловатые, но добротно сконструированные и отменного качества, что несомненно, признак хорошего вкуса! С коллекцией можно познакомится в www.vince.com
Так же рекомендую от этого бренда изделия из кожи - супер мягкая и действительно качественная!

header.jpg


Так же хочу вас предостеречь от неудачных покупок :yes:
Что сегодня не рекомендую - так это обувь от Rock & Republic
Хотя обожаю джинсы и другую одежду этого бренда.
По моему личному опыту ( а стопа у меня без каких либо изъянов - проходила обследование) - их обувка довольно жёсткая и неудобная. Покупала как лодочки без каблука так и туфли на высоких - не возможно ходить более часа. Но, как всегда, делюсь только своим субъективным мнением :) Возможно для кого-то она и вполне удобна....

Только удачных и приятных покупок!

Прикупила себе лично 100% кашмировый свитерок Ruffle Front Sweater необычного дизайна за 137 долларов с 50% скидкой
http://www.hautelook.com/product/818972

319616.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Uneol, Спасибо.
Очень жаль что вы сейчас не принимаете новеньких. посмотрю других посредников.
Удачи вам, надеюсь в будущем будет действительно проще ))))
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, Тоже сегодня смотрела на ботильенчики с розой:yes:, и хотела спросить как они в носке, насколько удобны. Вот и получила ответ)))
Спасибо вам!
Но они мне понравились как именно красивый вариант, а хочу еще хулиганских ноток:ah:люблю я легкий эпатаж, по причине того что слишком в скучном месте живу, где люди слишком зажаты рамками. Вот и люблю приносить что то новое и необычное))))

Лена, "хорошо там где нас нет" - а мне в Кoстроме понравилось! Я там была подростком и у меня остались очень светлые воспоминания о вашем живописном городке на берегу Волги :ay: Молодец, что стараетесь и не боитесь выделиться из толпы! :clapping:
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
2 недели магазин не отправляет покупку и не пытается снять за заказ? сколько максимально можно не класть деньги? У меня через неделю после заказа сняли нужную сумму
Они вам напишут, когда им понадобятся деньги:yes:
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Марийка,
токо увидела что вы с хабаровска :) можно сказать родственную душу нашла.я так поняла вы на адрес шипиты заказ делаете?!в ближайшее время тоже хотела закупится на распродажах,думала что токо через посредника это возможно и не представляла как,если оплата с наших карт то проходит,то не проходит.а тут ваш пост меня прям воодушевил и карта у меня тоже сберовская виза классик.можно я вам вопросы позадаю?:ah:
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Uneol, да, Я пока тлько интересуюсь, курточку хочу. Вот с размерами пока не определилась.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Настя,опять же по Вашей рекомендации купила зимой на Gilt.com украшения Kendra Scott и честно скажу-влюбилась в них.:ay:
Может у Вас есть какая-то дополнительная информация,которую не получает каждый покупатель,когда планируется следующая распродажа Kendra?:ax:
Последняя была в конце марта.

Марина, приветик!

Я рада что нашла в вас такую же любительницу Kendra Scott как и сама! Её вещицы действительно уникальны, качественны и делают нас женщин ещё более неотразимыми!
kendra-scott.jpg

Конечно приятнее их покупать за половину цены на закрытых раcпродажах, но когда именно эти замечательные украшения снова появятся у меня нет информации - они там появляются обычно раз пару месяцев.
Так как розничная цена этих украшений вполне приемлемая, то их можно всегда прикупить на официальном сайте www.kendrascott.com
( иногда там тоже бывают распродажи), а так же в
www.charmandchain.com
http://www.zappos.com/kendra-scott

sona-turq.png


Если увижу распродажи Kendra Scott в ближайше время - обязательно здесь сообщю :yes:

Uneol добавил 21.06.2010 в 03:54
Cегодня кстати через час в www.gilt.com начнётся распродажа ещё одного интересного бренда правда несколько другого стиля украшений ручной работы мастеровыми www.dannijo.com в Нью Йорке

beyonce3.jpg

CELIA300.jpg

PARADIS2_300.jpg

photo_21.jpg


Uneol добавил 21.06.2010 в 04:31
Девочки, сегодня была неожиданная сюрприз распродажа в Ruelala

Успела прикупить девочкам тройку Casadei по смехотворной цене $159 вместо $700

1311587645_RLLC.jpg

1311587582_RLLC.jpg

1311587568_RLLC.jpg


и себе шёлковое платье от Yoana Baraschi за $149 вместо $380

1411609924_RLLD_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina80

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
ideeli.com сегодня заблокировали деньги на карте, а я не делала заказ. :( Написала им письмо, жду ответа. Подскажите, это сигнал, что надо карту менять или просто единичный случай?

Анна, привет!

Если у вас в Ideeli заказы которые ещё не выслали? Скорее всего деньги сняли за заказ сделанный ранее, который некоторое время не был выслан и который теперь готов к отправке. Такое бывает довольно часто.

Uneol добавил 10.04.2010 в 01:27
Uneol, Настя, у меня к Вам вопрос, а не подскажете, бывал ли на закрытых распродажах австрийский бренд frey wille? или, может, есть возможность приобрести его в штатах дешевле, чем у нас в Москве? у меня у подруги есть скидка 10% в наших бутиках, однако это все равно на порядок дороже, чем в другом мире))

tatoshik добавил 09.04.2010 в 16:58
Sherry, ооо,ну,это да, не есть гуд((
но я как-нибудь все же рискну))

Наташенька, Frey Wille - интересные украшения! В США их можно купить вот здесь:
http://shop.frey-wille.us

Они были раз в Gilt в прошлом году - надеюсь что не в последний
Если вас интересуют, могу сделать им запросик :yes:

Uneol добавил 10.04.2010 в 01:29
Uneol,

Да, там есть номер. И что я должна с ним сделать? заранее спасибо

Елена, привет! Если номер ордера присвоили - значит вам остаётся ждать посылки.
Зачастую в истории заказов есть инфо о сроках доставки.
Надеюсь, что она у вас будет быстрой!
 
Последнее редактирование:

GnJulia

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
55
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста хочу заказть на ideeli на адрес шопито. biling тоже шопито указывать?
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
Девочки, а можно ли на руляля заказ отменить? написать или позвонить им? ошиблась с размером:(

Вопрос снимается )) через форму на сайте быстро все отменили )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.