Магазины, НЕ принимающие российские карты

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
http://www.sportinglife.ca - деньги заблокировали, 1,5 месяца с ними переписывалась..в итоге все равно отменили заказ. предложили оплатить другой картой.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, как обстоят дела с нашими картами у urbandecay.com ?

Сама спросила. сама и отвечу :)

Итак, наши карты проходят на этом сайте.
Заказывали с Биллингом и шиппинги ***** имя карты родное. Дошло за 2 дня.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
www.bcbg.com
В настоящее время, мы используем систему проверки адреса, чтобы проверить информацию о счете на Вашем заказе. К сожалению, система проверки может только проверить, что Соединенные Штаты выпустили кредитную карту с внутренним адресом составления счетов. Это отклонит интернационально выпущенную кредитную карту. Мы приносим извинения за любое неудобство, которое это может вызвать.
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
а store.apple.com принимает наши карты?

уж очень хочется купить ipad
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Перестал принимать карты www.altrec.com
вчера отклонили заказ,
а так же
www.sportsbasement.com отказались брать, никакие выписки и письма не помогли,
жаль, первый заказ прошел, а второй зарубили(
карта Приват Виза классик, последнее время бесполезная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llesy и Lana_phit

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
А мне на HauteLook отказали. Я им емейл написала с вопросм принимают ли они наши карты, с учетом того, что доставка будет в США. А они ответили, что карты только американские акцептуют. Я вот расстроилась. :(
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Подскажите, oli.co.uk принимает украинские (российские) карты? Очень срочно надо!
 
  • Like
Реакции: sln

Olga77

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
189
13
0
Москва
добавлю из своего опыта черной пятницы с -30% скидкой :
1. joesjeans.com - заказ отменен мгновенно, деньги заморожены на 30 дней, переписку особо не поддерживают.
2. nike.com - зная,что не принимают наши карты, написала слезное письмо, очень посочувствовали, сказали,что примут заказ по телефону
3. 7forallmankind.com- воспользовалась услугами посредника "только банк" с последующей пересылкой в ШФ, заказ приняли, потом вернули деньги, т.к. пересылка 3-му лицу....:(((
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
здрасти народ
кто-нибудь подскажет как с оплатой с сайта shoebuy.com???
 

Marikan

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
1
0
0
Москва
Лиля, а какой адрес Вы указывали при формировании заказа на ann taylor?
 

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
скажите comfortfeetshop.com принимает наши карты?
и shoesjs.com интересует
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Рылся в иНете, пытаясь найти инфу о том проверяет ли магазин Billing Address, но так ничего и не нашел. Может это все выдумки?! А блокировка покупок идет просто по IP-адресу? Например, некоторые магазины не дают доступ к online-store, если IP-адрес не штатовский! Может достаточно использовать только штатовский IP-адрес и проблема будет решена?! Жаль, сейчас нет свободных 100 долл, чтобы проверить эту идею...
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
На https://www.shopecko.com пишут, что не принимают карты выпущенные иностранными банками. Но может кто-нибудь пробовал? Проверяют ли на самом деле?
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Нет, деньги не блокируются, ордер исчезает, приходит сообщение по электронке, типо беда с вашей картой.
Аккаунт на мое имя и карта соответственно тоже. Вначале адрес доставки был родной российский. Потом меняла на шипитовский. Потом биллинг тоже поменяла на шипитовский. Пришло сообщение, что дескать перезвоните нам, что-то там подтвердите. Я бы и рада, но английского не знаю.
Отправлять напрямую в Питер, не хочу. Мне кажется, если они видят, что не американка покупает, то могут и брак отправить, примеров тому много.

Кстати, а что за карта?:)
С ней проблемы однозначно, раз деньги не блокируют. Потому что в ином случае деньги бы заблочены были, когда они стали просить вас перезвонить им и проверить данные. А тут они даже до карты не могут достучаться.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,кто нибудь пытался сделать заказ в магазине shop.rockandrepublic.com?Как всегда при регистрации есть почти все страны,кроме России.