Магазины, НЕ принимающие российские карты

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Клепик, спасибки. странные они. Везде проходит платеж, а у них нет. И вообще банку по-моему все равно куда я отправляю свой заказ. Может и правда надо сделать, как писала выше Teira в постах 126 и 128.
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Не смотря на то, что это Амазон, селлеры Jos.A.Bank и Armani Exchange отказали в заказе. Деньги блокируют, об отказе отписываются через 2-7 дней :( Карта Виза Классик Сбербанка.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Рылся в иНете, пытаясь найти инфу о том проверяет ли магазин Billing Address, но так ничего и не нашел. Может это все выдумки?! А блокировка покупок идет просто по IP-адресу? Например, некоторые магазины не дают доступ к online-store, если IP-адрес не штатовский! Может достаточно использовать только штатовский IP-адрес и проблема будет решена?! Жаль, сейчас нет свободных 100 долл, чтобы проверить эту идею...

http://en.wikipedia.org/wiki/Address_Verification_System

Российский банк на запрос проверки биллинг адреса отвечает "G". Что магазин поступит с этой информацией - сильно зависит от магазина. Кроме этого, по первым 6 цифрам номера карты однозначно определяется страна выпуска.
 

imaligirl

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
5
2
0
Moscow - NJ, USA
Origins.com - не принимают наши карты. Деньги заблокировали, позже прислали письмо, что заказ отменен, блокировку не сняли
 
  • Like
Реакции: Karalevna и Lana_phit

asb105

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
85
11
0
москва
Здравствуйте,
я новичок на вашем сайте. У меня вопрос по поводу Childrensplace: 20 ноября сделала заказ, расплатилась мастер кард дебитовой картой, деньги на карте заморозили, написано что заказа authorized, даже номер заказа дали, но.... нет track number? хотя я заплатили за second day shipping, указала адрес гостиницы друзей. То что нет track number означает, что заказ отменен или в случае отмены они пишут письмо? и как они возвращают деньги на карту? был один косяк, он не проглатывали российский биллинг адрес, zip code не могла указать нормально, ну я и указала адрес гостиницы как биллинг адрес, не знаете это может служить поводом для их молчания?
заранее всем спасибо
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
помогите!
qoc.de
принимают карты виза??

не нашла в этой теме..
спасибо!
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
У меня Jos.A.Bank через амазон заказ спокойно приняли, уже и получила все. Так что наверное как повезет.
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
totsy.com - магазин закрытых распродаж с детской одеждой и игрушками, иногда бывают заманчивые предложения, но не принимают наши карты, деньги заблокировали, но при этом даже заказ не сформировали, на стадии оформления выдал ошибку, что адрес неправильный.

да уж, даже адрес шиппинг успела сделать, потом сюда зашла и прочла)))
как жаль, предложения оч заманчивые
кто как поступает в таких случаях??
через посредника с комиссией? хм, кажется проще просто найти подороже и самой заказать)
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
www.topshop.com - не принимает, принимает только карты стран в которые отправляет:-(

англ. топшоп принимает наши, только указывала адрес доставки и биллинг адрес посредника во франции

http://www.vertbaudet.fr/
тоже принимает, биллинг посредника
думаю, что с анг. сайтом тоже проблем не должно быть
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите по магазину http://www.vincecamuto.com/
Нашла здесь на форуме что кто-то выкупал там. Сама попробовала, указала билл и шипп американский, заказ отменили, но письма с отменой не прислали, а в аккаунте написано чтобы я связалась с их кредит департментом (может из-за укр. карты и амер. биллинга).
Если у кого-то получилось там заказать, то что указывали в биллинг адресе и какой шипп адрес?
Спасибо
 

Djo

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
3
0
0
Донецк
пропустила значит..но не беда..расплачусь своей ам. картой.


Девочки, а почему всех так убивает блокировка, ведь разблокировка занимает 1 день если написать заявление в банке...

Скажите, а как вы получили американскую карту? Очень нужно..
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
bcbg.com принимает наши карты? подскажите? в новом списке он отмечен красным.

спасибо