Магазины, НЕ принимающие российские карты

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nata999, у Альфы разблокировка происходит не через месяц, а через 14 дней (если Вас это немного утешит) :ad:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Добавлю свои 5 копеек в список магазинов, которые так и не удалось уговорить принять наши карты.

1. Магазин ювелирных украшений Netaya. Пытались купить там комплект из сережек и подвески на сумму почти 400 долларов. Прежде чем делать заказ, написал им письмо с вопросом, смогу ли я оплатить заказ международной кредитной картой с доставкой на адрес посредника в Америке. ответа не дождался (почти неделю терпел), решил попробовать на удачу. Деньги заблокировали, но спустя три дня прислали письмо, что не могут верифицировать мою карту, что мне необходимо связаться с ними, иначе заказ будет отменен. Я им в ответ написал письмо, в котором дал координаты моего банка, телефон, мыло службы поддержки, сказал, что могу предоставить копии документов, подтверждающих, что карта моя (как обычно - скан карты, паспорта, водительского удостоверения или чего-то еще на их выбор). Через пару дней снова пришло письмо, что они не смогли связаться со мной.
Короче говоря, переписывался с ними в течении недели, в конце концов заказ был отменен.
Ювелирка у них неплохая, на Амазоне их товары тоже представлены, я именно там раньше и брал, но напрямую с сайта была скидка 25% (т.е. в моем случае почти 100 баксов, из-за этого и затеял эту попытку).
Так что - не судьба. К слову сказать, поддержка у них мутная и нерасторопная.

2. Магазин кожаной одежды Wilsons Leather. Очень хорошая кожа по неплохим ценам. Но увы, с нашими картами работать не хотят. Тоже писал им с вопросом, как бы нам подружиться. Ответили просто и понятно - извини, брат, но мы с вашими картами не работаем и работать не будем. Мои попытки уговорить их с помощь копий карты и документов тоже не помогли.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
а еще мне хочется добавить к этому списку www.wrangler.com карты не принимают, деньги блокируют, но надежда еще есть, я им письмо написала, жду что ответят, но если вдруг кто-то заказывал с этого сайта, пожалуйста отпишите !!!!!
И кстати, а как деньги с карты разблокировать?????
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
LIKA11, я заказывала сама, была такая же ситуация, я писала письмо (не звонила) о том, что биллинг российский, шиппинг американский, заказ отправили в адрес шипито) удачи вам!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
У меня с метростайлом проблем не было, 3 заказа там делала, карту принимали.

А вот http://www.kennethcole.com не получилось. Деньги заблокировал, но заказ не прошел сразу (написал что биллинг адрес неправильный ввела)
 

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Форумчане, у меня такой вопрос возник при прочтении и изучении темы: если карты наши не принимают, шипито может сделать за нас покупку? То есть положить на счёт деньги и попросить их оплатить как посредников?
Я вроде так сделала сегодня... посмотрю, что из этого выйдет. Никто не пробовал?
 

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
у меня ChPlace отменили заказ.
меня интересует lord and taylor принимает российские карты?
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
А если перевод осуществлять через пейпал , в тех магазинах,что не принимают интер. карты, то заказ пройдет ?
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Teira, скажите пожалуйста как эта услуга называется привязки адреса шипито к карте, как объяснить в банке что я хочу или они поймут?
 

LostAtar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
6
1
3
Москва
Carters и OshKosh приняли кредитку Ситибанка

картерс и ошкош как? нашей картой и с шипито? распознают подвох ?
В субботу ночером сделал заказ на carters.com и вместе с OshKosh.
Письмом попросили выслать им выписку кредитной карты, с которой я оплачивал (Ситибанк), и скан/факс водительского удостоверения.

Возможно и этого не просили бы, если б у меня получателем не стоял при этом другой человек (не владелец кред.карты) и адрес в США при том, карта в РФ. Но это уже мои догадки.
В общем, сегодня (2 или 3 дня прошло) заказ уже shipped. Так что вроде норм. тьфу-тьфу.

P.S. Здрасьте, девушки ;)
Ух, как хорошо, что я до заказа не прочитал тут отзывы, что картерс не принимает наши карты. Скидки на выходных там были о...е (очень большие) + удалось купон на дополнительные 20% найти.
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Объясните, пожалуйста, "не принимает российские карты" - это и к Paypal относится, если привязана российская карта? Или через Paypal можно оплатить?

дублирую и присоеднияюсь к этому вопросу. На левисе есть возможность оплатить пей пел. у меня мастеркард СБ привязан к пей пел. можно или нет? очень нужно, товарищи - ответьте кто знает
 
  • Like
Реакции: Lana_phit