Магазины, НЕ принимающие российские карты

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста peterglenn.com принимает наши карты??
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Мастеркард сбербанка. Во всех остальных магазинах она нормально проходит, даже в тех, которые вроде бы и не принимают наши карты. Вчера удалось купить платье на cache.com
P.S. Я не особо расстраиваюсь из того, что вика не принимают мою карту, одежа и обувь у нее мне не особо нравятся, люблю только труселя 5/25, уже коллекция собралась всех цветов и фасонов, но их раз в месяц можно и через посредника заказать.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Уже при вводе новой карты, 6pm дает привязаться только к штатовскому адресу :( Оплату не принимает

Я плачу разными картами, всё проходит, письмо им накатала, что я, такая-то, плачу другой картой, биллинг информацию прилагаю - и всё проходит
В темке о 6 пм говорили об этом :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
девушки, американский шисейдо shiseido.com принимает наши карты?
 
  • Like
Реакции: Albut

twinmammy

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
36
3
0
РФ
Объясните, пожалуйста, "не принимает российские карты" - это и к Paypal относится, если привязана российская карта? Или через Paypal можно оплатить?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки, привет! Интересует оплата картой в магазине Macy's. Видела сообщение от 2009 года , что не принимают, но сейчас Мэйси отправляют в Россию, и я подумала, что, может быть, в связи этим они начали принимать наши карты. Может кто имел опыт покупок в последнее время?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
www.sportsauthority.com

http://www.sportsauthority.com/
отменил заказ, деньги заблокировал,
в биллинге не дает написать ни Украину, ни Россию, писала одну из европейских стран, в строке регион указала Одесса, Украина.
Отменили спустя 5 минут
:aq:
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
В субботу ночером сделал заказ на carters.com и вместе с OshKosh.
Письмом попросили выслать им выписку кредитной карты, с которой я оплачивал (Ситибанк), и скан/факс водительского удостоверения.

Возможно и этого не просили бы, если б у меня получателем не стоял при этом другой человек (не владелец кред.карты) и адрес в США при том, карта в РФ. Но это уже мои догадки.
В общем, сегодня (2 или 3 дня прошло) заказ уже shipped. Так что вроде норм. тьфу-тьфу.

P.S. Здрасьте, девушки ;)
Ух, как хорошо, что я до заказа не прочитал тут отзывы, что картерс не принимает наши карты. Скидки на выходных там были о...е (очень большие) + удалось купон на дополнительные 20% найти.

а если у меня нет водительского удостоверения, можно им скан загран. паспорта выслать?
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
hannaandersson.com карту виза принимают? может пропустила, если было написано уже. в любом случае ответьте пожалуйста.
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Клепик, все-таки хорошо когда сразу не принимают оплату, чем потом сюрпризом будет, когда ты уже в предвкушении посылки.
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Alena15, спасибо!
Добавлю к отказникам аэропостал:am:...думала мож их пэйпалом :ah:...наверное не получится:ak:
 

Prada

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
91
52
0
Москва
esteelauder.com заблокировали деньги, заказ отменили. 30 дней прошло, блокировка пока не снята.
cosmeticmall.com деньги заблокировали, но карту не приняли. через 30 дней разблокировали
а вот c hautelook.com и пока дружим ) уже 3 заказа отгрузили.
везде оплачивала картой Юникредита виза виртуон
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Lana_phit, thechildrenswearoutlet.com
ест наши карты (виза сбера) на ура ;)

Pure Purr добавил 02.03.2011 в 02:43
можно еще впиcать ck.com, где без американкого айпи и магазина-то не увидеть
и pacsun.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lana_phit

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
а там по-моему можно все равно выбрать, что мол да, я уверена в правильности. Зип-код вы американский написали?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
www.shoppingbank.com- не принимают карты. Блоканули,списали.....заказ отменили через 1.5 мес. Воюю с ними , что б вернули деньги.
watchesshop.com-блоканули, заказ отменили. Карту не захотели брать. Писала письма, мол вышлю док-ты, никакой реакции не последовало.