Магазины для полных

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Hitrovka, возможно не в тему, но я тоже пыталась там закупиться. Все получилось, но не могу оплатить своей картой. Вы случайно не знаете - у меня виза классик от ВТБ. Выдает ошибку. Так обидно, я уже настроилась на покупку :(

Я плачу Райфайзеновскими картами, рублевыми. Пока без проблем. тфу, тфу, тфу...У меня адрес доставки и биллига совпадают, может это играет какую-то роль... А какая ошибка появляется?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
девочки, делала заказ на yoursclothing.co.uk . оплата прошла, сообщил мобильный банк! но спустя 6 часов присылают такое письмо:
Dear anna,

Thank you for shopping at Yours Clothing.

Unfortunately there has been a security issue with your credit or debit card so, for the time being, we are unable to process your order. Please call our customer services team on 08448 204 204to discuss the matter further. Alternatively please e-mail us at: enquiries@yoursclothing.co.uk
In most instances the problem may be a simple typing mistake when you entered your card details or your card issuer may have placed security restrictions on usage of your card.
We take credit and debit card security very seriously so appreciate your co-operation in this matter. We apologise for this inconvenience and hope to be able to be able to process your order soon.
Thank you for your order, you custom is very much appreciated.


перевела с помощью переводчика, написали, что я ошиблась при прописывании номера карты, но как это может быть, если пришла смс с банка :ai:
помогите, плиз!!!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, подскажите: в ASOS появилась новая линейка моделей New Look Inspire
ценник довольно демократичный. Что это такое?
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, подскажите пожалуйста, маме хочу кое-чего заказать из этого магазина yoursclothing. Маломерит или нет верхняя одежда?
И на грудь 120 см и талию 100 см какой размер лучше брать? Посмотрела в таблице - это 22 размер, а куртки идут 22-24 - не будет ли велико?
Куртку хочу для мамы под кожу заказать...помогите советом.. Может все-таки 20й взять. Она 52 (максимум 54) носит русский:)
 
Последнее редактирование:

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Wild MInt, а под грудью/лифом резинка или что там, не видно на фото - это я к тому, что можно будет укоротить оттуда, а не снизу.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Да, стал. :yes: А вы смотрели какой налог на продажу они нам выставляют :ai:
Дешевле через виртуальный адрес заказывать. Вот. Грустно. :(
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Девочки, какой размер рассматривать на параметры 130-110-130 на сайте yoursclothing.co.uk?,спасибо.а то я не сталкивалась с ними да и с такими размерами..
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Елена, если честно,то мне не совсем понятен ваш вопрос, ровно так же как и тех,кто задает аналогичные. Вы сначала делаете заказ,а потом начинаете спрашивать))) http://www.jessicalondon.com/ в целом вполне не плохой магазин, но чаще всего там из ассортимента-"солянка", те же вещи ляРедут,можно найти дешевле в разы. Если переживаете за качество-не стоит, вполне сносное, не соответствие размеров не замечала. В последний раз заказывала себе пару блузок,после чего захотелось расстаться с этим магазином, но это скорее мой недосмотр,внимательно смотрите состав ткани.
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Итак, прошу вашему вниманию наш первый заказ с сайта http://www.sizeup.co.uk/ (это распродажная "дочка" сайта для полных http://www.yoursclothing.co.uk/). Параметры модели: ОГ - 132, ОТ - 131, ОБ - 134. Рост 161 см. Заказывали размер максимальный 30-32 - на наши параметры все велико, надо брать 26-28. Под скрепкой - оригинальные фото на настоящей модели (кому интересно). В названии изделий указываю сразу цену, за которую они приобретались.
Заказывала до НГ - скорость доставки поразила - 2 недели!!!!!!
Мои впечатления просто умопомрачительные тряпочки за такие деньги! Это просто находка!!!! (...сегодня сделала еще один заказик) А далее следуют комментарии самой критически настроенной обладательницы (прошу не воспринимать буквально - эти замечания для людей, которые очень скурпулезно подходят к выбору и качестве одежды, из разряда "докапаемся даже если не к чему", хотя общие впечатления у мамы очень и очень, и очень положительные. Довольнехонька. до сих пор не говорю ей какие это все копейки стоит.... если скажу - просто упадет в обморок, наверное).

Общие впечатления для всех изделий: качество швов оставляет желать лучшего. Не ровные. Производитель не указан ни на одном изделии.

Grey Foil Print Button Detail T-Shirt'30-32'£4.001 Отвратительная расцветка трикотажа. Состав 65%-полиэстр, 35%-хлопок. Пестрая, как нижнее мужское белье.Состав 65%-полиэстр, 35%-хлопок. Самый плотный трикотаж из всех представленных нарядов. Проштампованный рисунок + маленькие стразики.


White Stud Detail Crop Jean '30-32'£8.001 Отличные! Материал - плотная джинса, стрейч. Клепки приделаны качественно, скорее всего на клее. На ОТ 140см.




Pink Light Knit Asymmetric Stud Waistcoat'22-24'£4.001
Хорошая жилетка из тонкого трикотажа (95% - вискоза, 5% - эластан). Вызывает сомнение стиль обработки пройм - там под планкой торчат нитки. Клепки приклеены, легкие, как пластмасса



Black Short Sleeve Paris Asymmetric Top '30-32'£5.601 Тут с нашим ростом она вышла как платье :) Состав - 100% вискоза. Надпись ПАРИЖ - паетками, остальное - штампованный рисунок


Purple Scoop Neck Stud Detail Top Состав 100% вискоза. Очень приятная на ощупь. Приклеенные под маталл стразики разной величины.
 

Вложения

  • 100_4821.JPG
    100_4821.JPG
    64,2 КБ · Просмотры: 194
  • IMG_4986.JPG
    IMG_4986.JPG
    66,6 КБ · Просмотры: 164
  • IMG_5206.JPG
    IMG_5206.JPG
    65,4 КБ · Просмотры: 165

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, а расскажите как там с размерами на https://www.romanoriginals.co.uk/ ? совпадают с тем, что они там пишут? не большемерят?
Ох, захожу-а там опять распродажа-сплошные искушения. По размерам-из последней посылочки:бедра 118
эта юбочкаhttp://www.romanoriginals.co.uk/invt/80511tur/
16-села очень свободно, можно было как ни удивительно :ai:и 14 взять.
Качество-великолепное!!! Тонкая, но На подкладочке-ничего не просвечивает.Длинная-на мои 172 до косточки на ноге(не помню как она называется...лодыжка?:ah:) На поменьше рост-есть риск подметать улицу или отрезать один волан. А на пляж можно и как платье:yes:
шорты тоже 16 , натянула , но не комфортно,тесновато, они совсем без эластана
http://www.romanoriginals.co.uk/invt/60175pur/
выполнены тоже очень качественно!
 
  • Like
Реакции: татавик

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ого!!! :ai: вот бяки... ладно, будем ждать... А paypal они принимают? :bu:

Неа, только карты. Да заразы они, столько хорошей одежды большого размера а своей картой не купить! Кстати Джессика Лондон и Авеню есть на Амазоне, там точно можно купить нашей картой, но там практически нет скидок как у них на сайте, всё подороже выходит, но хоть купить можно.

seavolume добавил 19.01.2011 в 14:02
http://www.mandco.com/home/page/home/

Здесь еще есть большие размеры, выбор небольшой, но хоть что-то. Шлют в Россию за 7.5 фунтов. Я сделала первый заказ, еще не получила, по качеству сказать пока ничего не могу, но в соотвествующей теме девочки вроде как хвалят данный сайт и довольны качеством вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка_Лукова

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Терпеть не могу Игиги , какое-то все а-ля баба на чайник(((( цвета меняются , а фасон остается неизменным, не интересно
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Меня, вообще, удивляют их размеры для полных. У наших, российских, женщин преобладает бюст. А посмотрела их размеры бюстгальтеров для полных и поняла, что им до наших бюстов далеко.
А для наших роскошных бюстов есть несколько отличных английских магазинов, вот например belle-lingerie.co.uk

desert1 добавил 07.04.2012 в 23:28
Всем привет! У меня очень скромные познания по поводу покупок в Америке. Подобрала несколько платьев на сайте shop.nordstrom.com. Кто нибудь знает какие нибудь скидочные коды или место на сайте, где их выкладывают?
скидки смотрите на retailmenot
 
Последнее редактирование:

Ирина Питер

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите чайнику.
Хочу зарегистрироваться на http://www.yoursclothing.co.uk
и заказать.
Как писать адрес доставки Русскими буквами или английскими ?
Что такое адрес доставки и биллинга, писали, что они должны совпадать?
При оформлении визы записывались паспортные данные по прописке, а живу я в другом месте. Куда мне надо оформлять доставку? И какой из этих адресов писать: по прописке или по проживанию? И телефон указывать домашний или сотовый?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Lastochka-ru, нормально все. Они тоже делят заказы на несколько посылок. Не переживайте, у меня много раз такое было.
 
  • Like
Реакции: Lastochka-ru