Магазины для полных

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
R

rainbow1385

Guest
еще магазины для полных.

rainbow1385 добавил 01.08.2011 в 18:37
Подскажите новичку.
Сделал заказ на www.onestopplus.com
Письмо с подтверждением заказа пришло от них.
Но не могу посмотреть его статус.Жму на кнопку Order Status вылезает форма где надо вбивать номер заказа и писать свой индекс.Но индекс наш не вбивается до конца и по этому проверить статус не имеется возможности.Подскажите какие есть еще способы его проверить.

Cергей, добрый день!

Подождите, а разве ваш account не сохраняет историю заказов включая номер, статус?







***************************************************************************************************************************
Наткнулась на магазины - с первого взгляда так симпатичные модельки предложены.
Размеры от 12 - 24 US. Сама пока не заказывала, только сегодня обнаружила и решила поделиться в темке. Может, кому и пригодится.

BL-logo---reverseSM.png
Американский http://boutiquelarrieux.com/index.php - сейчас скидки 50% минус

m&co_logo.gif
Английский - http://www.mandco.com


1301323254-as_logo.png
Американский http://www.ashleystewart.com/soldout/4YC/all_ExtendedSizeTops

n769431551_1332041_9975.jpg
Американский http://www.curvaceousboutique.com/ -сейчас скидки.

JEssica London http://www.jessicalondon.com/

- скидки сейчас


Необходимо отзывы смотреть по всем магазинам и, конечно же, на состав в первую очередь, дабы не ошибиться в выборе.
 
Последнее редактирование модератором:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Второй день бьюсь над заказом http://www.yoursclothing.co.uk/. Какие-то проблемы с оплатой, саппорт не отвечает.
Вот что пишут при оплате: We received the following response from the bank:

INVALID: 3145 : The BillingCountry value is too long.

Было у кого подобное? Чего неверно делаю?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня ОГ 118 ОТ 102, комфортно я себя чувствую в 24 (!!!) английском размере который соответствует 20 американскому. 22 английский мне впритык, носить можно но хочется чуть свободнее. А у вашей свекрови еще и талия больше, я б впритык не рисковала брать. Надо смотреть фасоны и ткани ...
Вот недавно получила с mandco.com кофточку типа распашонка, взяла 24 - свободно комфортно сидит как и нужно на лето, можно б и меньше но уже не то будет, не хотся телеса обтягивать. А вообще как ваша свекровь любит одеваться? Вещи в обтяг или как? И рост какой? Это важно.
Это я про верх написала, а вот низ 24 английский мне велик надо 22 брать. Об 123. Рост 173. Вот так почему-то получается

На этом сайте тоже посмотрите mandco.com правда выбор невелик но все вещи очень качественные, гораздо лучше чем на юсайзклотинг, я раз на нем заказала больше не хочу. а на М энд Ко хорошее качество. Бывают акции по бесплатной доставке.
Кстати на М энд Ко можно не только в разделе Плюс Сайз смотреть но и в основом женском - у них там кажется до 22 размера, а значит выбор существенно увеличивается. Уж поверьте качество не сравнится с юсайзклотинг. И кажется там сейчас висит банер о бесплатной доствке ( тока не могу точно сказать, мельком смотрела) а это экономия с 12 с половиной фунтов!
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
На Джейси Пенни еще сходите если там не были. Я много покупала там одежды большого размера - нареканий по качеству не было, всё понравилось и подошло. И цены не кусаются!

Олд Нави покупала несколько вещичек - какое-то все очень простенькое, не в восторге я. Юбку купила - как из простыни пошита, матерьял мнущийся до безобразия, отгладить ее невозможно. Как в тряпку завернутая когда надеваю. А на картинке красиво.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки и последний вопрос, по yoursclothing.
Одежда как я поняла большемерит, а вот нижнее белье как выбирать? что цифры означают? п/о груди? а то мне кто-то сказал надо не на 2, а на 2,54 умножать, не знаю чему верить
Помогите. Хочу нижнее белье за 5ф. для счастья))))
на 2.54 Только вы не увлекайтесь-вещички в этом магазине ооочень простенькие, дешевенькие, и вряд ли качество на 5ф вас сильно осчастливит:yes:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки, может подскажите, где лучше пристраивать одежду больших размеров. Заказала, а мне часть велика оказалась.:ak:
Где же "тусуются" дамы с пышними формами???:)
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
девы, помогите найти приличное платье(( 3 суток уже рою сайты -безрезультатно, фасоны не мои. Есть бюст 126см и есть длинные ноги,вполне себе :ah: но нет талии:ak: ОБ116
ессно все с поясками -расклешеные и тд -вид -баба на чайнЕг
Надо платье силуэта А или прямое
хелп, плиз:aj:
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Нет так и не получила.Сейчас думаю,ждать или возвращать деньги.Наверное до пятн подожду и буду просить деньги вернуть.Жалко очень.Мама так ждет и вещи такие красивые.Плохо,что без трека они отправляют,мне даже не посмотреть что с ней и где она.

Шпилька, если бы не получила от них посылку сама, начала бы сомневаться в магазине.
Сейчас жду уже второй заказ от них. Думается мне, что это наша почта что-то накосячила с Вашей посылкой. А на почту ходили? Может Вам извещение не донесли?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
привет! igigi.com карты наши принимает!
Месяц назад пыталась заказать платье - нашу карту отказались принимать, хоть я их очень просила и прислала все данные (сканы). Пришлось заказывать через посредника.
Anastasia-las, может поделитесь тайными знаниями как оплатить на сайте своей картой? :ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Писать тот, куда Вам удобнее доставить
Телефон тот, на который удобнее Вам принимать звонки
Все заполнять латиницей.

(у них нет русской клавы))
 
  • Like
Реакции: Ирина Питер

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите, те кто покупал на yoursclothing.co.uk, одежа где сделана в Англии или Made in China?

На этикетках эмблемы их магазина. Там только название, размер и цена. Не думаю, что Китай.:169:

тать77яна добавил 01.11.2010 в 01:11
www.bcoutlet.com
Распродажи для полных.
www.onestopplus.com
Скидки на верхнюю одежду.
Вроде к нам не отправляют,только США.

Дак они к нам не шлют!:bl:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Just Queen

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Коды в Романе бывают на 10% частенько, а доставка недавно даже бесплатная ворлдвайд была ( наверно перед летней новой коллекций)
 
  • Like
Реакции: Олка

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
а меня M&Co разочаровал с 1 посылки((( прислали не тот размер, что заказывала.. за 2 года инет шоппинга со мной такое первый раз

Я тоже там заказывала один раз, пришли 2 блузки одинакового размера, одна велика ужасно, вторая мала. Больше рисковать не буду наверно.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
И в статусе будет и письмо придет.Отправляют на след.день и письмо приходит на след день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и Олка

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
покупки на http://www.onestopplus.com/

очень хотела там купить что- то,решила рискнуть
шиппинг - шопфанс
биллинг- шопфанс
карта- виза сбера
никаких писем с реальным биллнгом не писала
уже отправили!!!! Ура!!!
купила 2 пальто - доставка по штатам 12 долларов- пальто из слиранса- 1- 24 долл,
2- 32
 
  • Like
Реакции: Манка