Магазины для полных

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Давно собиралась поделиться магазином обуви http://www.duoboots.com/outlet/. В Россию шлют, качество вполне приличное. Хорошие скидки - замшевые сапоги обошлись в 4тыс. с доставкой. Но главное, что можно выбрать свои обьемы (до 50 см в икре).
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
seavolume,не подскажите , какая у вас карта и сработала ли скидка 20 % на первый заказ? А на эту куртку я уже месяц смотрю...
И какой у вас размер.
Я на пробу купила на ebay блузку 24w ,на мои 124 см чуть-чуть великовато.
 

Viva63

Новичок
Шопоголик
Девочки на onestopplus.com можно покупать спокойно через шипито.Надо полностью указывать биллинг и шипинг шипитовский,а фамилию свою.И мыло желательно на gmail.Никаких проблем с катрой Сбербанка не возникло.
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Уррррра! Пришла моя посылочка из Роман. Завтра попробую выложить хвастик, точнее уже сегодня)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, вопрос по сайту www.yoursclothing.co.uk
Я зарегистрировалась, когда вводила свои данные-там в строке "County/State" написала Казахстан, а в строке "Country"-Казахстана нет.Это значит, что в Казахстан они не доставляют или просто нужно им написать и спросить об этом?

Светлана2103 добавил 10.01.2011 в 14:38
и еще-кто-нибудь покупал купальники или нижнее белье в jcpenney.com?Может кто-нибудь прокомментировать качество??
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
SnowRiver, ну уж мы за вас не выберем - смотрите что вам более удобно, понятно и ассортимент какого магазина вашей маме более по душе
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
desert1, да, вы правы, надо себя как-то сдержать, но все ж такое красивое, так хочется:)
 
  • Like
Реакции: desert1

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
РАСПРОДАЖА в www.yoursclothing.co.uk

Only 24hrs left to claim your 2 pound off every order - New sale added with items from only 1 pound

1.jpg


2.jpg
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Уже спрашивала,но повторюсь- может кто то заказывал? Очень хочу платье оттуда- погуглила отзывы американцев- разные- кто в восторге,кто то пишет дешевая синтетика! Платье не дешевое,поэтому хотелось бы все таки отзывы услышать.Девочки,отзовитесь!
http://www.igigi.com/
Так вы почитайте описание платья-состав какой? Если тектель-берите смело ,вискоза-на любителя, полистер...бывает сильно разный
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
странно все таки выглядит на onestopplus.com открытие доставки в Россию( карточки не принимают, палку нашу не берут, половину не шлют, то что шлют облагают каким то непонятным и нереальным налогом. как то все "неаккуратненько" (с).
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Ура :clapping:,написали что вернули деньги мне.Только надо теперь ждать пока они там в банке вернуться.А что мне тогда делать,если посылка придет,не получать ее или отказываться?
 
R

rainbow1385

Guest
Да отправляет.

А вы как сами проверяете статус заказа если не секрет.

Привет.

в account иду в "Order status", открывается "Order history" и смотрю. Там есть три статуса - текущий, но еще не отправленный. Затем заказы отправленные (past orders), и последний - это в случае возврата, позволяющий просмотреть обратный ход возвратной вещи.

В письме они же пишут, что Ваш заказ в процессе обработки и они оповестят вас об отправке на ваш email. Вам необходимо просто подождать. В принципе, не затягивают отправку. Хотя один раз только заказ делала и то не для себя. Что то даты не увидела заказа - они берут 24 часа на обработку как минимум.

Не переживайте сегодня завтра уже получите инфо от них. :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а кто-нибудь белье утягивающее spanx покупал?Нужны для мамы шортики высокие до груди, но там такой выбор,мы прямо растерялись((
нужны тоненькие на лето и чтобы не скатывались. Может у кого-нибудь есть опыт покупки Spanx spanx.com ?

margaretta добавил 03.06.2012 в 15:08
madamxxl, у меня было пальто асос,правда другая модель, в целом положительные впечатления, но в районе воротника быстро появились катышки
а так очень теплое, даже зимой часто в нем бегала
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
http://www.shop.jeanmarcphilippe.com/fr/product/promotions/ магазин известного французского дизайнера. заказываем маме там одежду достаточно регулярно.
доставка французской службой коллисимо, к нам приходит обычной почтой (как правило за неделю-две доходит), однажды только посылка шла месяц. стоит доставка примерно 16-22 евро.
из косяков. часто путают размеры. из 7 заказов (порядка 50 вещей) - 5 точно перепутаны размеры!
заказывать вещи за полную стоимость смысла нет. проще "ловить" их в разделе распродаж :)
для сравнения, в Москве мама покупала эти вещи в 3-4 раза дороже, ну и выбор хромал, конечно.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Еще раз,Ксения, Асос идет в размер,соответствуя своей размерной сетке!!!! Если вы объективно видите,что вы больше модели в каталоге, то адекватно замеряйте свои параметры! Если есть животик, то мерить ОБ необходимо вместе с ним. Если Ваши параметры 115-95-120, то вам подойдет размер 20, его параметры 116-98-123,5 .
То ,что вы указали в вопросе действительно описания параметров модели. Либо к себе относитесь не столь критично,либо параметры замеряйте более точно
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
Второе платье вот это http://www.romanoriginals.co.uk/invt/90971gry тоже все очень аккуратно, и пояс есть как на картинке. Удобное, не мнется.
Повезло, что с размерами угадала.
Катерина, подскажите, пожалуйста, какой размер вы взяли и ваши объемы. Тоже нравится это платье, но не могу определиться, по сайз-чарту у меня между 16 и 18.